WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha: игроки получат возможность посещать старые ЛФР и сценарии  (Прочитано 29525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Трансмогрификаторы могут и в нормал сходить, не понял задумки вообще. Наверное опять петов понапихают в лут, что-бы инсты не пустовали
В нормале другой шмот. Другого цвета, как минимум.
No beard, no good.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
К чему городить огороды, ставить каких-то левых нпс и прочее? Это выглядит небрежно. Куда более изящным решением мне кажется добавление строчки ЛФР в меню выбора сложности рейда
ну это АЛЬФА тест
если такое и введут в релизе , будет как обычно через меню поиска группы

Это и будет в релизе, это и обещали к релизу. Захламлять поиск группы - бред. А сделать возможность идти в лфры соло через поиск группы - это вообще как?
Ставить отдельный режим Looking for Raid - тоже ахинея полная.
Поставить рассказчиков истории - самая изящная идея из всех. Потому что такое уже было проделано со сценариями из 5.1.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хорошее обновление, всегда хорошо когда что-то добавляют. Единственное что осталось - замативировать игроков ходить в старые лфр. Фактически там шмота падает как на 25тку, если пронести вдвоем можно фул сет на транс собрать за 1-2 раза и больше там никогда не появиться. Надо бы еще что-нибуть добавить, петов с маунтами накидать или токенов каких на обмен на что-нить нужное.

MrBV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинерария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
По моему кто-то не совсем понял суть ВоД. Мы в прошлое отправляемся лишь для того, что бы напинать по голове Гаррошу, абы он не изменил ход истории. Или это я чего-то не так понимаю...
Добавили бы они еще возможность выбора нужного босса в старых рейдах, чистить все цлк ради того что бы Непобедимый опять не выпал порядком надоедает.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Цитировать
По моему кто-то не совсем понял суть ВоД. Мы в прошлое отправляемся лишь для того, что бы напинать по голове Гаррошу, абы он не изменил ход истории. Или это я чего-то не так понимаю...
Не просто "чего-то". Ты абсолютно не понял смысл сюжета аддона. Либо же попросту не читал информацию о нем.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Хорошее обновление, всегда хорошо когда что-то добавляют. Единственное что осталось - замативировать игроков ходить в старые лфр. Фактически там шмота падает как на 25тку, если пронести вдвоем можно фул сет на транс собрать за 1-2 раза и больше там никогда не появиться. Надо бы еще что-нибуть добавить, петов с маунтами накидать или токенов каких на обмен на что-нить нужное.
Ну да. Так ДД LFR и нужен 0.1% игроков, если не меньше. Исключительно за шмотками определённого цвета. Зачем там петы-маунты? Ходи уже на 100 левеле в героик, в конце концов, там интереснее.
No beard, no good.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Трансмогрификаторы могут и в нормал сходить, не понял задумки вообще. Наверное опять петов понапихают в лут, что-бы инсты не пустовали
Там цвет другой  :facepalm:

вот это поворот  :D Всю жизнь мечтал вместе зелененьких огоньков на плечах носить синенькие.  :D

По моему кто-то не совсем понял суть ВоД. Мы в прошлое отправляемся лишь для того, что бы напинать по голове Гаррошу, абы он не изменил ход истории. Или это я чего-то не так понимаю...
Добавили бы они еще возможность выбора нужного босса в старых рейдах, чистить все цлк ради того что бы Непобедимый опять не выпал порядком надоедает.

Кд на твинка скинь или знакомому и ходи только на лича

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 14:30:40 by Чудотехники »
A.C.A.B

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Наконец то!!! Как же долго я этого ждал
Слава Украине! Героям Слава!

Bruat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Fuck Off and Die!
а если я социофоб и у меня нет друзей, то одному можно будет пройти старый лфр? ;D

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
А я уже рот разинул... и тут облом...
Увидел то, что хотел увидеть, но оказалось не то. Давно мечтаю об ЛФР в старые рейды (во все, начиная с МС). Возвращение откладывается на неопределенный срок.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
По моему кто-то не совсем понял суть ВоД. Мы в прошлое отправляемся лишь для того, что бы напинать по голове Гаррошу, абы он не изменил ход истории. Или это я чего-то не так понимаю...
Добавили бы они еще возможность выбора нужного босса в старых рейдах, чистить все цлк ради того что бы Непобедимый опять не выпал порядком надоедает.
все сейвы на альта и все, друг в помощь

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А я уже рот разинул... и тут облом...
Увидел то, что хотел увидеть, но оказалось не то. Давно мечтаю об ЛФР в старые рейды (во все, начиная с МС). Возвращение откладывается на неопределенный срок.
тебе лень до инстов лететь что ли?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
не ну как же, ведь очень тяжело проходить 60-70е рейды соло! боссы сложные, тактики все дела

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
А я уже рот разинул... и тут облом...
Увидел то, что хотел увидеть, но оказалось не то. Давно мечтаю об ЛФР в старые рейды (во все, начиная с МС). Возвращение откладывается на неопределенный срок.
тебе лень до инстов лететь что ли?
Тут смысл не в полете до инста, а в фарме их на актуальном лвле. Пускай даже в новых реалиях, с этой дибилоидной системой талантов.
У меня загон - начать все заново, с нуля. Качнуть чара, собрать все сеты, отфармить репутации. Но все это стопая набор лвла, профы и т.д. То есть, на 60м лвл Molten Core и  Black Rock Depth, на 70м Каражан, Вайш и т.д.
А так... Да просто неинтересно убивать Геддона парой тычков в танке.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
А я уже рот разинул... и тут облом...
Увидел то, что хотел увидеть, но оказалось не то. Давно мечтаю об ЛФР в старые рейды (во все, начиная с МС). Возвращение откладывается на неопределенный срок.
тебе лень до инстов лететь что ли?
Тут смысл не в полете до инста, а в фарме их на актуальном лвле. Пускай даже в новых реалиях, с этой дибилоидной системой талантов.
У меня загон - начать все заново, с нуля. Качнуть чара, собрать все сеты, отфармить репутации. Но все это стопая набор лвла, профы и т.д. То есть, на 60м лвл Molten Core и  Black Rock Depth, на 70м Каражан, Вайш и т.д.
А так... Да просто неинтересно убивать Геддона парой тычков в танке.
какая чушь. тогда была другая игра и другие классы.

 

закрыть