WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha — Гонки Новолуния  (Прочитано 14319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #30 : 12 Июня, 2014, 13:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ММО овердофига. И интересные в плане классовых систем есть(тот же Рифт), и в плане визуализации, сложности в пве и пвп. Все игры проигрывает ВоВу по одной, немаловажной причине: мир Варкрафта имеет очень богатую историю и все дополнения так или иначе связаны с ней: бк - легион, вотлк - артас и плеть, ката - нелтарион, панды - панды и боги.. Все дополнения имеют связь между собой, между ВоВ и Варкрафт. Классы базируются на лоре(даже монахи - ведь был алкаш-панда в вц3...). Дополнения не только создают новую историю АЗерота, но и рассказывают старую.

Не прокнул нц-софтовский айон, который анонсировался не менее хардкорным и визуализированным, но он нашел свою аудиторию. Вангую, что такая судьба ждет и нц-софтовский вайлдстар. ВоВ как был флагманом ММО, так и останется еще как минимум лет пять, пока мир не взорвется каким то действительно серьезным проектом. А уж если метелица введет полноценные осады столиц с таранами, использованием гвардий и армий, большого количества пвп и около-пвп игроков, то поезд догонять будут долго.
(показать/скрыть)

Ну да... Вот почему все пытаются давить на эксплоринг, сюжет и ПВП, а на соцалку забили нафик - ответ прост...

Гм... В принципе как я и ожидал... Правда там в тесте почти все вопросы уж очень очевидные и некоторые вопросы были поставлены так, что я бы лучше выбрал некий третий вариант ответа... Типа "Вас убил враг. Вы: а) Попробуете договорится с ним б) Отомстите ему"... Я бы ответил "в) Враг? Кто это? Я играю на ПВЕ сервере."... Но тут наверное важен не конкретный ответ, а склонность к какому-то ответу... А так тест из серии "Зачем проходить медкомиссию? Я и так знаю, что у меня рак и что то новенькое врачи мне там рассказать вряд-ли смогут"...
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 14:15:51 by AVPaul »


Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2200
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #31 : 12 Июня, 2014, 14:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати у близов вроде были идет насчет водных гонок в Катаклизме в затопленной локации Тысяча Игл. Но видать не срослось у них, а было-бы забавно. Как вариант могли сделать некое состязание по типу рыбномании в тернистой долине.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #32 : 12 Июня, 2014, 14:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая модель волка для шаманов)

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #33 : 12 Июня, 2014, 14:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этож ярмарка новолуния,каких наград ждет народ?будет обычный дейлик ярмарки,с 5 жетонами наградой или что там дают за дейлики

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #34 : 12 Июня, 2014, 15:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много людей платят потому что это second life. А в сингле много что не поделаешь, да еще и с "живыми" людьми. Каждый пол часа тут будет твой коммент появляться?
Не, почему... Я могу и чаще...  "Если вам нравятся гонки - играйте в гонки"©... Если вам нравятся платформеры - играйте в платформеры... Если вам нравится ПВП - играйте в чисто ПВП игру... Если вам нравятся нормальные квесты и развитие персонажа - играйте в сингл РПГ...
Пауль, а если тебе нравится вставлять член в одно место, то ты обходишься искусственной вагиной?
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 16:00:37 by Зеленая пластинка »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #35 : 12 Июня, 2014, 15:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полная хрень)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Havai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #36 : 12 Июня, 2014, 17:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много людей платят потому что это second life. А в сингле много что не поделаешь, да еще и с "живыми" людьми. Каждый пол часа тут будет твой коммент появляться?
Не, почему... Я могу и чаще...  "Если вам нравятся гонки - играйте в гонки"©... Если вам нравятся платформеры - играйте в платформеры... Если вам нравится ПВП - играйте в чисто ПВП игру... Если вам нравятся нормальные квесты и развитие персонажа - играйте в сингл РПГ... Я же уже говорил... Те разрабы, которые "изобретут" игру чисто про групповое ПВЕ (по аналогии с чисто ПВП играми - без всякой примеси лишнего гринда) - окончательно добьют ММО-индустрию... И да... Сегодня почти все игры имеют онлайн прогресс и социальные фичи... Обязательно ли при этом "видеть" других игроков непосредственно в игре? Не очень то... Чаще всего они больше мешают, чем помогают...

Интересная идея "игру чисто про групповое ПВЕ" , игра где чтобы выйти за ворота начального города тебе нужна пати, иначе тебя склеют! =))) Но вот допустим такая идея нашлась, найдутся деньги и найдутся даже пару талантов по созданию красивой картинки и БУДЕТ много денег и игру до релиза хорошо обкатают, да даже допустим пропиарят. Кто в неё будет играть, если надо осознавать что бы в неё играть, нужнго собрать пати, и даже допустим там будет автопоиск людей, там всё будет зависит от твоих спутников и удовольствие которое ты получишь от игры так же зависит от них. Я проводя время в вове иногда получал большее удовольствие занимаясь чем-то в соло чем рейдингом, а так как статики это не для меня (график в игре? да идите далеко и на долго), то всё зависит от того каких людей ты найдёшь и будет ли адекватный лидер среди этих людей. Вообщем очень много условностей от получения кайфа от вечера проведеного в игре. Врятли такое взлетит, на правах имхо.

DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #37 : 12 Июня, 2014, 20:34:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много людей платят потому что это second life. А в сингле много что не поделаешь, да еще и с "живыми" людьми. Каждый пол часа тут будет твой коммент появляться?
Не, почему... Я могу и чаще...  "Если вам нравятся гонки - играйте в гонки"©... Если вам нравятся платформеры - играйте в платформеры... Если вам нравится ПВП - играйте в чисто ПВП игру... Если вам нравятся нормальные квесты и развитие персонажа - играйте в сингл РПГ...
Пауль, а если тебе нравится вставлять член в одно место, то ты обходишься искусственной вагиной?
Ахахахаха, это пять. Плюсанул бы если бы мог.
Если введут хотя бы осаду между гарнизонами игроков, то победитель известен. Тем паче 20 лет уже вселенной игры.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #38 : 12 Июня, 2014, 20:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная идея "игру чисто про групповое ПВЕ" , игра где чтобы выйти за ворота начального города тебе нужна пати, иначе тебя склеют! =))) Но вот допустим такая идея нашлась, найдутся деньги и найдутся даже пару талантов по созданию красивой картинки и БУДЕТ много денег и игру до релиза хорошо обкатают, да даже допустим пропиарят. Кто в неё будет играть, если надо осознавать что бы в неё играть, нужнго собрать пати, и даже допустим там будет автопоиск людей, там всё будет зависит от твоих спутников и удовольствие которое ты получишь от игры так же зависит от них. Я проводя время в вове иногда получал большее удовольствие занимаясь чем-то в соло чем рейдингом, а так как статики это не для меня (график в игре? да идите далеко и на долго), то всё зависит от того каких людей ты найдёшь и будет ли адекватный лидер среди этих людей. Вообщем очень много условностей от получения кайфа от вечера проведеного в игре. Врятли такое взлетит, на правах имхо.
Нет... Идея не совсем в этом... Чем отличается игра "чисто про ПВП" от ПВП в ММО? Тем, что в ММО надо сначала прокачаться, потом еще нафармить шмот, какой-нибудь там кап реса и т.д. и т.п... И это все как бы отделяет тебя от "настоящей игры"... Да и из за разности кучи характеристик в такой игре никогда не будет настоящего баланса, а значит и честного компетишена... В игре же "чисто про ПВП" ты зашел в игру, поПВПшился, вышел... Ничего лишнего... Вот потому то всякие сессионки и набирают такую популярность - там нет ничего лишнего... Только то, что тебе нужно... Аналогично могло бы быть и в игре "чисто про групповое ПВЕ"... Никакого кача, никакого гринда, никакого одевания... Ты просто заходишь в игру, сразу идешь в инст/рейд и убиваешь боссов чисто за счет скилла и знания тактики... Все... Вот эта идея сто пудов добьет концепцию нынешних ММО... Я пришел к этой идее, когда анализировал, ради чего бы я еще мог бы играть в Вов... Пришел к выводу, что только если ради 5пплов и мб еще ЛФР... И вот как раз после этого и подумал... А как было бы хорошо, если бы во все это можно было бы играть как в сессионку... Зашел, поиграл, вышел... Ничего лишнего...
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 20:56:13 by AVPaul »


Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #39 : 13 Июня, 2014, 12:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
  Все это было в симсонах есть в guild war2. И спвп где шмот дается сразу (хар-ки себе выбираешь сам) и на которое ходишь хоть с 1 лвла. И также инсты в которых главное знание тактики и наличие 2 рук.
  Но насчет сессионок согласен. Зашел на полчаса-час поиграл и довольный пошел по своим делам. Впрочем кто сидит в игре по 4-5 часов это сложно понять.

 

закрыть