WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha: вкладка для реагентов и хранилище бездны  (Прочитано 26480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Где???

Где обещанное на близзконе хранилище для сетов на весь аккаунт? Проблема была в том что этого убогого хранилища хватает на 10 наборов сетов и 1 палку.

И что? Где решение? Где бесконечный раздел для трансмогрификации для всех чаров на аккаунте?

Еще одну вкладку добавили? За 100500 голды небось еще? В жопу себе засуньте эту вкладку! Она заполнится тем что у меня лежит в банке. Не говоря уже о том что у меня еще 2 квестовых сета пандарии не собраны и еще 1 сет из лфр который не плохо выглядит. Плюс оружие.

Засуньте поглубже себе эту вкладку близард.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не боись... Идею костюмов из Вайлдстара Близзюки тоже скорее всего в ближайшее время потырят... Если кто не знает, это что то типа трансмога, но с той только разницей, что работает как гардероб - вещи туда можно "сложить" и они больше не занимают слотов в банке, и потом на себя в любой момент надеть... Ну и еще конечно их можно при этом раскрасить, но на это у Близзюков уже кишка тонка...
в последних твоих постах сквозит желание навязать всем этот гребаный вайлдстар. пойми ты что каждому свое. неужели у фанатов вайлдстар нет тематических форумов? почему ты там не тусуешь если эта игра тебе так нравитсо?

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее это тырено из гв2, где сразу было и место в банке под реги и где недавно ввели гардеробную. Ну это так к сведению..

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Где???

Где обещанное на близзконе хранилище для сетов на весь аккаунт? Проблема была в том что этого убогого хранилища хватает на 10 наборов сетов и 1 палку.

И что? Где решение? Где бесконечный раздел для трансмогрификации для всех чаров на аккаунте?

Еще одну вкладку добавили? За 100500 голды небось еще? В жопу себе засуньте эту вкладку! Она заполнится тем что у меня лежит в банке. Не говоря уже о том что у меня еще 2 квестовых сета пандарии не собраны и еще 1 сет из лфр который не плохо выглядит. Плюс оружие.

Засуньте поглубже себе эту вкладку близард.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не боись... Идею костюмов из Вайлдстара Близзюки тоже скорее всего в ближайшее время потырят... Если кто не знает, это что то типа трансмога, но с той только разницей, что работает как гардероб - вещи туда можно "сложить" и они больше не занимают слотов в банке, и потом на себя в любой момент надеть... Ну и еще конечно их можно при этом раскрасить, но на это у Близзюков уже кишка тонка...
Прям как в Д3. Который вышел раньше ВС но всеравно украл такую важную идею.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... значит ли это, что сумки для проф потенциально будут не нужны больше, ибо все набранные реги на крафт (которые, к слову, возможно будут набираться в большинстве своём в гарнизоне) будут тут же скидываться в банк (который, я не знаю, будет ли в гарнизоне?)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Darlit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарлит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Всем привет, себя сам счетаю на данный момент фан-боям ВоВа =) , но немогу не согласиться с AVPaul . В Wildstarе много хорошо продуманых вещей , которые свободно могли бы быть в ВоВе .
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 12:59:58 by Darlit »

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несмотря на то, что добавление вкладки фановых предметов, хранилища реагентов и расширение хранилища бездны в целом являются позитивными изменениями, всё это иначе как паллиативом назвать нельзя. Да, на несколько месяцев актуальность проблемы снизится, но затем всё вернется на круги своя. Поскольку Близзард писали, что считают борьбу с жабой за ячейки в банке частью игрового процесса.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помоему они просто собирают тонну вайна с форумов, потом берут и делают. Заранее предусмотреть, что у игроков завалится банк всеми этими штуками которых в пандарии тонны (вместе с приколюхами с рарников) - нельзя, это очень сложно

Если бы еще делали. Люди (и я в том числе) сколько лет ноют им про трансмогрификацию энчантов и разделение звуков боя и голосов боссов - ничего. Вообще никаких подвижек, несмотря на то, что это очень огромные quality-of-life изменения.
Я вот создавал именно об этих проблемах темку на еу форуме, как прошло 2 недели и о ней забыли - решил апнуть. Но на след день пост уже закрыли((( Так что нужно писать в твиттер.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 13:32:44 by Хоккии »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... значит ли это, что сумки для проф потенциально будут не нужны больше, ибо все набранные реги на крафт (которые, к слову, возможно будут набираться в большинстве своём в гарнизоне) будут тут же скидываться в банк (который, я не знаю, будет ли в гарнизоне?)

Врятли сумки станут бесполезными. Это банк реагентов, и как и обычный банк до него надо переться в столицу, а если ты собрался фармить - то тут сумки побольше как раз пригодятся.

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не боись... Идею костюмов из Вайлдстара Близзюки тоже скорее всего в ближайшее время потырят... Если кто не знает, это что то типа трансмога, но с той только разницей, что работает как гардероб - вещи туда можно "сложить" и они больше не занимают слотов в банке, и потом на себя в любой момент надеть... Ну и еще конечно их можно при этом раскрасить, но на это у Близзюков уже кишка тонка...

У вашей wildstar такие свежие идеи прям, что аж дышать трудно. Покраска вещей... наверно долго думали.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 13:26:46 by Lostprophet »

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Те, кто пишет, что Близы украли у кого-то какую-то идею, не берут во внимание такой момент, что разработчики других игр учитывают опыт ВоВа при введении своих плюшек в игру. Значит, все другие игры, это только бета-тесты ВоВа и, получается, брать из них идеи, это всего лишь вносить в игру прошедшие тест временем изменения ))

А по теме, у меня куча свободного места как в банке, так и в хранилище, а уж на персе так вообще сумки все пустые. Для реагентов отлично подходит гильд-банк собственной гильдии на одном из альтов, так что все эти нововведения хоть и полезны в какой-то степени, но точно не являются определяющими. Лучше бы трансморф как в Дьябле сделали уже.

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя рада очень рада. А то уже не знаю куда ткань девать

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Те, кто пишет, что Близы украли у кого-то какую-то идею, не берут во внимание такой момент, что разработчики других игр учитывают опыт ВоВа при введении своих плюшек в игру. Значит, все другие игры, это только бета-тесты ВоВа и, получается, брать из них идеи, это всего лишь вносить в игру прошедшие тест временем изменения ))
Всё верно.

Такой кипиш, случается с каждым релизом более-менее сносной ммо. Но где они сейчас, ау люди. Сколько было их? Рифт, свтор, айон, аркэйдж, вк онлайн. Это то, что я успел вспомнить. Все эти игры поднимали тему убийства вова. Вот теперь ВД, а совсем недавно был ТЕСО и так будет всегда. И люди которые будут доказывать, что ЭТО лучше вова некуда не денутся.

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по теме, у меня куча свободного места как в банке, так и в хранилище, а уж на персе так вообще сумки все пустые. Для реагентов отлично подходит гильд-банк собственной гильдии на одном из альтов, так что все эти нововведения хоть и полезны в какой-то степени, но точно не являются определяющими. Лучше бы трансморф как в Дьябле сделали уже.
Не у каждого есть своя гильдия. Каждому на учетке/сервере создавть себе гильдию-сумку ? Смысл гильдии итак искажен до предела, их используют как угодно и все реже по прямому назначению.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не боись... Идею костюмов из Вайлдстара Близзюки тоже скорее всего в ближайшее время потырят... Если кто не знает, это что то типа трансмога, но с той только разницей, что работает как гардероб - вещи туда можно "сложить" и они больше не занимают слотов в банке, и потом на себя в любой момент надеть... Ну и еще конечно их можно при этом раскрасить, но на это у Близзюков уже кишка тонка...
Простите, а причем тут Wildstar? LotRO уже забыли что ли? Или даже и не знали?
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто тут не хочет реклиамировать какие-то другие игры... Основная цель - показать, что Близзюки на самом деле делают это не ради игроков, а просто потому, что конкуренты на пятки наступают... Если бы не конкуренты, эта игра бы никуда бы не сдвинулась с места вообще... Пока нет конкурентов, Вов находится в полнейшем застое... Потому не стоит радоваться этим фичам и считать их неким откровением... Это своеобразная подачка вам от Близзюков... 10 лет уже этой игре... И эти 10 лет и бабки, которые были заработаны в течении этого времени, нифига не вкладывались в развитие игры... Игроки уже наверное аддона два вынуждены создавать соло-гильдии ради того, чтобы иметь возможность складывать тонны регов в персональный ГБ, а Близзюки только сейчас очухались? У меня вот с начала Каты соло-гильдия была и три вкладки ГБ были забиты регами стабильно... Так чему вы сейчас радуетесь? Тому, что в игре появляется то, что должно было быть там уже очень давно? Тому, что уже 100 лет как есть в других играх, а "лучшие разработчики в мире" так и не удосужились пошевелить пальцем, чтобы сделать это в своей игре? Ну радуйтесь дальше... У вас на это есть еще очень много времени...
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 13:46:16 by AVPaul »


 

закрыть