WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha: вкладка для реагентов и хранилище бездны  (Прочитано 26477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В Warlords of Draenor в банках у всех игроков появится "Вкладка для реагентов", состоящая из 98 слотов, куда можно складывать, как становится ясно из названия, реагенты для всех профессий.


Этой вкладки будет вполне достаточно для всех-всех-всех ваших материалов, поскольку теперь большинство из них складывается в стопки по 200 штук.

Расширению подверглось и хранилище бездны, которое пополнилось еще одной дополнительной вкладкой:

« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 10:39:39 by Wishko »

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-22 (+1 | -23)
Неплохо, это совсем не помешает. Чем мне нравятся близзы, так это тем как любят умыкнуть хорошие идеи у других.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично.

Надеюсь, не будет ограничения, как в ГВ2, когда промежуточные реги нельзя скинуть в эти ячейки (болты, оправы всякие)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Помоему они просто собирают тонну вайна с форумов, потом берут и делают. Заранее предусмотреть, что у игроков завалится банк всеми этими штуками которых в пандарии тонны (вместе с приколюхами с рарников) - нельзя, это очень сложно
A.C.A.B

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помоему они просто собирают тонну вайна с форумов, потом берут и делают. Заранее предусмотреть, что у игроков завалится банк всеми этими штуками которых в пандарии тонны (вместе с приколюхами с рарников) - нельзя, это очень сложно

Если бы еще делали. Люди (и я в том числе) сколько лет ноют им про трансмогрификацию энчантов и разделение звуков боя и голосов боссов - ничего. Вообще никаких подвижек, несмотря на то, что это очень огромные quality-of-life изменения.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Неплохо, это совсем не помешает. Чем мне нравятся близзы, так это тем как любят умыкнуть хорошие идеи у других.


Хорошие идеи? Какие нахрен хорошие идеи, иди проспись :facepalm:. Увеличили кол-во в стаке регов, добавили 2 слот для Бездны. Все это давным-давно игроки просили по 100500 раз. И каждый раз у Близзард все медленно делается.
Я более чем уверен что коллекционерам и 2 закладок не хватит, почему бы не сделать сразу 8 как в хранилище банка? А потому что Блзрд скажет "1)нам некогда 2)это "технически" сложно 3) как нибудь через аддон напомните нам 4)бла-бла "

In my restless dreams,
I see that town...

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то, алилуя :)

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
Неплохо, это совсем не помешает. Чем мне нравятся близзы, так это тем как любят умыкнуть хорошие идеи у других.


Хорошие идеи? Какие нахрен хорошие идеи, иди проспись :facepalm:. Увеличили кол-во в стаке регов, добавили 2 слот для Бездны. Все это давным-давно игроки просили по 100500 раз. И каждый раз у Близзард все медленно делается.
Я более чем уверен что коллекционерам и 2 закладок не хватит, почему бы не сделать сразу 8 как в хранилище банка? А потому что Блзрд скажет "1)нам некогда 2)это "технически" сложно 3) как нибудь через аддон напомните нам 4)бла-бла "

Все что ни сделает разработчик - всегда найдется часть игроков, которая скажет что это хрень, что разработчик говно ит.п. Вайны неотъемлимая часть игрового мира, спасибо тебе и тебе подобным, что вы есть  ;)

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помоему они просто собирают тонну вайна с форумов, потом берут и делают. Заранее предусмотреть, что у игроков завалится банк всеми этими штуками которых в пандарии тонны (вместе с приколюхами с рарников) - нельзя, это очень сложно
ну хоть так

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
до сих пор так и не могу понять что такое хран бездны и на кой хрен оно нужно...

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до сих пор так и не могу понять что такое хран бездны и на кой хрен оно нужно...
Для сборщиков сетов для трансмога и всяких приколюх, или просто вещиц на память) У меня таких тонны, на каждом альте приколюхи определенного контента и прочее, так как на одном чаре собрать все было сложно(

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличненько!
Когда только зашел в ГВ2 - думал, как это удобно, и когда это смогут сделать в ВоВе. Все-таки здорово, что наконец дошли до этого.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-2 (+8 | -10)
Опять же идея потырена из других игр, как и почти все остальные полюшки ВОД... Из той же Вайлдстар, где реги для проф так же складываются в отдельное место и тем самым не захламляют сумки... Почему Близзюки раньше этого не сделали? А вы еще не поняли, что у них основной принцип разработки игры это - если в фиче нет крайней-прекрайней необходимости, то не стоит ради нее дергаться, ибо пипл и так хавает, а левые отмазки придумать можно всегда и фанбои никогда не дадут в обиду? Вот тока когда конкуренты реально начинают угрожать, только тогда они и дергаются что то улучшать... А просто так, потому что это удобнее для игроков или игроки просят это сделать - неееееее, фиг там...
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 12:03:06 by AVPaul »


ankwerty2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nickname
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Server
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Где???

Где обещанное на близзконе хранилище для сетов на весь аккаунт? Проблема была в том что этого убогого хранилища хватает на 10 наборов сетов и 1 палку.

И что? Где решение? Где бесконечный раздел для трансмогрификации для всех чаров на аккаунте?

Еще одну вкладку добавили? За 100500 голды небось еще? В жопу себе засуньте эту вкладку! Она заполнится тем что у меня лежит в банке. Не говоря уже о том что у меня еще 2 квестовых сета пандарии не собраны и еще 1 сет из лфр который не плохо выглядит. Плюс оружие.

Засуньте поглубже себе эту вкладку близард.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где???

Где обещанное на близзконе хранилище для сетов на весь аккаунт? Проблема была в том что этого убогого хранилища хватает на 10 наборов сетов и 1 палку.

И что? Где решение? Где бесконечный раздел для трансмогрификации для всех чаров на аккаунте?

Еще одну вкладку добавили? За 100500 голды небось еще? В жопу себе засуньте эту вкладку! Она заполнится тем что у меня лежит в банке. Не говоря уже о том что у меня еще 2 квестовых сета пандарии не собраны и еще 1 сет из лфр который не плохо выглядит. Плюс оружие.

Засуньте поглубже себе эту вкладку близард.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не боись... Идею костюмов из Вайлдстара Близзюки тоже скорее всего в ближайшее время потырят... Если кто не знает, это что то типа трансмога, но с той только разницей, что работает как гардероб - вещи туда можно "сложить" и они больше не занимают слотов в банке, и потом на себя в любой момент надеть... Ну и еще конечно их можно при этом раскрасить, но на это у Близзюков уже кишка тонка...


 

закрыть