WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась рассылка приглашений на альфу Warlords of Draenor  (Прочитано 28666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44798
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)


Сегодня ночью началась рассылка приглашений на альфа-тестирование Warlords of Draenor!


(источник)
Приглашения в альфа-тестирование Warlords of Draenor были разосланы небольшому количеству людей. Исторически эта первая фаза внешнего тестирования носит название "Друзья и семья", так как предназначена для ограниченного числа лиц, среди которых — друзья и члены семей сотрудников Blizzard, некоторые стримеры, представители прессы и фан. сайтов. Альфа-тестеры могут свободно делиться скриншотами, видео, устраивать трансляции, публично обсуждать тестирование и оставлять свои отзывы на специальном форуме.

Количество приглашений, разосланных в этой первой волне чрезвычайно ограничено, но по ходу тестирования мы будем приглашать новых игроков. Мы рекомендуем вам посетить ваши любимые фан. сайты для получения новостей и информации, посмотреть стримы и заглянуть на главную страницу сайта WorldofWarcraft.com. Также вы можете найти полный список изменений альфы вот здесь.

Имейте в виду, что никаких ключей для альфа-тестирования сейчас не существует, поэтому будьте очень осторожны и не поддавайтесь на уловки мошенников. Проверить, получили ли вы свое приглашение, можно в разделе управления учетной записью на сайте www.battle.net, просмотрев все доступные игровые лицензии. Вам не нужно нажимать по ссылке в электронном сообщении, чтобы получить свое приглашение на тестирование. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией по безопасности учетной записи на нашем сайте, чтобы защититься от мошенничества и кражи личной информации.

Если вы заинтересованы в участии на будущих этапах тестирования, то можете подать заявку для участия в тестировании World of Warcraft и других игр Blizzard. Дополнительная информация будет опубликована позже. Следите за новостями!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 11:04:26 by Wishko »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:-5 (+6 | -11)
Вместе с релизом Wildstar)) Вот жуки)

Близзард, дайте ключ, а то я собрался Вайлдстар покупать!!!

Хотя у меня же акк не оплачен...

Shinigami40k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вместе с релизом Wildstar)) Вот жуки)

Близзард, дайте ключ, а то я собрался Вайлдстар покупать!!!

Хотя у меня же акк не оплачен...
плюсую, хотя и акк оплачен

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вместе с релизом Wildstar)) Вот жуки)

Близзард, дайте ключ, а то я собрался Вайлдстар покупать!!!

Хотя у меня же акк не оплачен...
Проплата акка никогда не влияла на тестирование. Другое дело, что ключи на альфа тест получат игровые издания, популярные стримеры и так далее, но никак не обычные игроки

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44798
  • Рейтинг:3 (+15 | -12)
Кот на альфа-тестирование уже приглашен, поэтому в ближайшие дни стоит ожидать первые статьи в Котоблоге, посвященные моим приключениям в Дреноре. :)

(показать/скрыть)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот на альфа-тестирование уже приглашен, поэтому в ближайшие дни стоит ожидать первые статьи в Котоблоге, посвященные моим приключениям в Дреноре. :)

(показать/скрыть)
*зависть*
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот на альфа-тестирование уже приглашен, поэтому в ближайшие дни стоит ожидать первые статьи в Котоблоге, посвященные моим приключениям в Дреноре. :)

(показать/скрыть)


Кот должен готовиться к тоннам вопросов! Он же такой добрый пушистый и усатый стильный и на всё ответит ^^

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот должен готовиться к тоннам вопросов! Он же такой добрый пушистый и усатый стильный и на всё ответит ^^

Вопросы уже принимаются. ;)

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Вместе с релизом Wildstar)) Вот жуки)
Простите что? Близы выпустили "очень ограниченный тираж" что бы подорвать релиз Вс? Ладно бы ещё массовую рассылку провели, а так то что какие-то отдельные стримеры получили доступ никак же не скажеться на тех кто играет.

Или, извините заранее, ВС настолько интересна, что поиск по сети скриншотов и кусочков описаний ВоДа ему страшный конкурент?

DiBoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агонис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместе с релизом Wildstar)) Вот жуки)
Простите что? Близы выпустили "очень ограниченный тираж" что бы подорвать релиз Вс? Ладно бы ещё массовую рассылку провели, а так то что какие-то отдельные стримеры получили доступ никак же не скажеться на тех кто играет.

Или, извините заранее, ВС настолько интересна, что поиск по сети скриншотов и кусочков описаний ВоДа ему страшный конкурент?
На твиче по меньше мере 20 стримов уже

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
На твиче по меньше мере 20 стримов уже
И? Я опять спрашиваю. Чем вас пугают 20 стримов? Их смотреть интереснее чем играть в ВС? Или это "Аж 20 человек из огромной армии фанатов ВСа"?

То что ВоД оттянет насебя часть внимания это ясно. Но он бы это сделал не зависимо от релиза ВС. Те кто играет в ВС плевать хотели бы на эту альфу. Не релиз жеж. Даже доступ на тест получить не просто. Ну и плевать играем дальше. Конечно, если игра стоит того что тут про неё пишут фанаты.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Опа инвайтик
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опа,ничего,пойду в вилдстар,что ж еще сказать:)

PS вопрос к вишко,расскажите потом,сколько вам дали доступа(например до какого лвла\локаций\итд) или полный доступ?:о

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опа,ничего,пойду в вилдстар,что ж еще сказать:)

PS вопрос к вишко,расскажите потом,сколько вам дали доступа(например до какого лвла\локаций\итд) или полный доступ?:о

2 локации - frost fire ridge и shadowmoon walley. Левел - фиг знает. Некоторые данжи доступны ещё.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть