WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Космический проект рассекречен  (Прочитано 12194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
Re: SWTOR: Космический проект рассекречен
« Ответ #15 : 02 Сентября, 2013, 21:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реальне, очееень позднооо спохватились. Несмотря на всю свою любовь к вселенной зв - нет, меня они уже нечем не заманят.

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Космический проект рассекречен
« Ответ #16 : 02 Сентября, 2013, 21:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вот вы реально думаете что вам будет Фрилансер в декорациях Стар Варс? Вы не забыли про один мааааахонький ньюанс, а именно КРИВОЙ ЛАГУЧИЙ ДВИЖОК? А теперь дружно вспоминаем Илум и представляем его еще и с возможностью перемещения по трем осям. Да, будет офииигенно весело, чо.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: SWTOR: Космический проект рассекречен
« Ответ #17 : 02 Сентября, 2013, 21:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мммм... т.е эпик кристаллы +41 стат уже выпилили? или может грейд 7 эквип для старшипа?
видимо это вы походу не играли в СВОТР  :D
Это не те ли кристалы/эквип, которые я могу сделать профами?

это те самые которые могут одеть игроки 35 лвла, но они же не смогут их скрафтить  :facepalm:
кристаллы на 41 стат можно юзать с 10 лвла, или это изменили?
я сначала так и написал, а потом чекнул на  вики - там написано с 35... так что я хз как на самом деле :/

это те самые которые могут одеть игроки 35 лвла, но они же не смогут их скрафтить  :facepalm:
Хммммм, что же это мне напоминает... ах да, чары типа крестоносца в вов, которые можно было наложить на оружие для твинка 10 лвл, а на самом 10м лвл этот рецепт был физически не доступен. один в один прямо.
боже мой... да насрать в общем то на крусайдер.... вопрос в том, что этот камень покупается за реал, как и топовые апгрейды на шип. Можно и дальше притягивать за уши примеры из других игр, но факт остается фактом.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: SWTOR: Космический проект рассекречен
« Ответ #18 : 02 Сентября, 2013, 23:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже мой... да насрать в общем то на крусайдер.... вопрос в том, что этот камень покупается за реал, как и топовые апгрейды на шип. Можно и дальше притягивать за уши примеры из других игр, но факт остается фактом.
Ну нееееееееет уж, батенька. За уши тащить тупые примеры начал не я.

Апгрейды на корабль? 60к кредитов на ауке. Это примерно часик маркеба или пара удачно проданых крафта. В конце концов, я могу прокачать еще одного перса и скрафтить апгрейд им. Я трачу реал? Да ни разу.

Кристалл? Уж не знаю почем он там на ауке, но рецепт стоит n комендаций у вендора, дропается с босса, реверс инженирится. Разница в цвете, часть цветов (ах какой ужас) падает таки из картель паков. А сам цвет никакого импакта на игру не несет. Я потратил реал на кристалл? ОМГ, да я задонатил так, что теперь даже есть не на что.

И еще раз процитирую месаг, на который вы так сагрились.
Вы похоже в SWTOR не играли. Донат там не влияет на игру, открою вам тайну.
Цвет кристалла или полчаса фарма влияет на игровой баланс? Не смешите мои тапки, ей богу.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Dainex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Женщины - это чудо, вопрос в том, какое оно!:D
Re: SWTOR: Космический проект рассекречен
« Ответ #19 : 03 Сентября, 2013, 01:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по "сегодняшнему" свтору наверняка будет pay2play, если не pay2win
Вы похоже в SWTOR не играли. Донат там не влияет на игру, открою вам тайну.
мммм... т.е эпик кристаллы +41 стат уже выпилили? или может грейд 7 эквип для старшипа?
видимо это вы походу не играли в СВОТР  :D
Чтобы получить кристал на +41 стат или грейд 7 для старшипа, нужно потратить максимум 2-3 часа. Если вам лень, то это ваши проблемы.
К жене пришли подруги, забрали ребенка с рук начали сюсюкаться. Слава богу, есть хоть минутка отдохнуть. Через час сказали, что ребенок похож только на маму. Забрал ребенка. Нечего им тут свои руки распускать. Мое.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Космический проект рассекречен
« Ответ #20 : 03 Сентября, 2013, 13:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы похоже в SWTOR не играли. Донат там не влияет на игру, открою вам тайну.
Там уже перестали продавать панельки для скиллов за реал?
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Космический проект рассекречен
« Ответ #21 : 03 Сентября, 2013, 14:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И опять все свалилось к флейму относительно системы доната. Да можно уже успокоиться - донат не только не исчезнет в СВТОРе, но будет углубляться и развиваться в полном соответствии с бизнес-планом ЕА. От ошметков Биовэйр это уже никак не зависит. Главное тут то, что тема не про донат, а про некое "революционное изменение" СВТОРа. Возможно все же будем обсуждать сабдж а не выливать друг на друга ушаты ругани?
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Ksardas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Космический проект рассекречен
« Ответ #23 : 07 Сентября, 2013, 22:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Милые мои хейтеры. С*сн*т*.

http://the-old-republic.ru/swtornews/3116-super-secret-space-project-ui.html

http://the-old-republic.ru/swtornews/3118-sskp-vetki-talantov-8-novyh-kompanonov-i-ne-tolko.html

Ну тогда все ясно. БГшечка на машинках в космосе. А шуму-то было, типа эпохальное событие. Помнятся мне отзывы игроков об одной экспериментальной локации в незабвенном ВоВ, а именно о Вайшире. Что-то не внушает в таком свете мне уверенности в успехе этого ЭПОХАЛЬНОГО начинания. Да и поклонников космосимов, мягко говоря, не столь уж много. Как и любителей БГшек на машинках.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть