WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard начали выставлять цены в евро вместо рублей для игроков из России и Беларуси  (Прочитано 41001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Кактус становится все более колючим ;)
Наши фанбои проглотят и не поморщатся, им не привыкать жрать какахи метелицы ложками !

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Кактус становится все более колючим ;)
Наши фанбои проглотят и не поморщатся, им не привыкать жрать какахи метелицы ложками !
Всё бы ничего, но ты же сам такой же )

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
Пусть уже вообще закроют доступ к любым их продуктам и разойдемся. Санкции не санкции, невелика беда игрульку потерять.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
А может не будем на форуме провоцировать срач, применяя понятия, которые явно вызовут негатив и спор и разведение политического срача?
Можно ругать близов или хвалить, но пытаться впихивать сюда политику и мнение об этом - в тематике игрового раздела - ни к чему хорошему не приведет. Как говорится - стоит иногда оставить свое мнение при себе, а не выкидывать его туда, куда не следует
Есть другая альтернатива, чтобы развеять непонимание ситуации людей, которые могут лишь плеваться желчью, обвиняя весь мир в «русизме»? Единицы на этом форуме понимают всю ситуацию, к сожалению. И я в равной степени сожалею о том, что многим из вас перекрывают доступ к игре, поскольку многие из моих друзей и знакомых находятся на территории рф. Но молчать я попросту не могу, глядя на людей, которые действительно не знают, что такое настоящие проблемы.
культура отмены, когда ты не смотря ни на что - делаешь все, чтобы максимально усложнить жизнь, причем не вдаваясь в подробности и не разбираясь.
И как близзам надо было разобраться? Создать свой личный отдел "разбирательств_в_ситуации_в_украине" и запулить его в Донецк, или как ты себе представляешь? Даже если они от всего сердца болеют за Россию и хотят ее поддержать они этого не смогут сделать, потому что находятся в Америке и подчиняются местному законодательству, а по местному законодательству еще в марте в составе одного из пакета санкций был запрет на распространение цифровых развлечений на территории Россий и Беларуси.

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот сидят в офисе и думают, как хуже игрокам из ру сегмента сделать (нет).
Все банально. Одним из эффектов санкций является то, что к подвергшимся санкциям начинают относится, как к прокаженным. Все перестраховываются, предпочитают вообще не иметь дел, если есть такая возможность. Создали в Польше фирму, в учредителях 2 белоруса. Зарегистрировали без проблем. А вот ни один польский банк не согласился счет открыть. Санкций нет, все законно, а все равно не открывают - не хотят заморачиваться.
Вот "не хотят заворачиватся" как раз о близзард
Доделывать нормальную мобу мы не будем - прекратим её поддержку спустя 7 лет
Тоже самое касается SC2
Да и если посмотреть на то, что они предложили в ДФ...в принципе, тоже не заморачивались


Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Пусть уже вообще закроют доступ к любым их продуктам и разойдемся. Санкции не санкции, невелика беда игрульку потерять.

О, я давно хотел пообщаться с такими людьми, которые на любое ограничение пишут "ну и плевать, скатертью дорога"
Мне интересно, а где ваш порог, где вы скажете "ох, блин, это хреново"? Когда дышать запретят?)

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
Пусть уже вообще закроют доступ к любым их продуктам и разойдемся. Санкции не санкции, невелика беда игрульку потерять.

О, я давно хотел пообщаться с такими людьми, которые на любое ограничение пишут "ну и плевать, скатертью дорога"
Мне интересно, а где ваш порог, где вы скажете "ох, блин, это хреново"? Когда дышать запретят?)
лучше так, чем ты оплатишь пол года шош и потом тебя блокнут внезапно, потеряешь деньги/время фарма.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Успели предзаказы в рублях выкатить и на том спс)
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... ты же сам такой же )
Не правда, я ушел сразу после получения кромки в гробнице (еще в мае) и то доигрывал чтоб статик не кидать, а так бы ушел сразу в марте !

И это не смотря на то что на аккаунте голды на многие годы вперед хватит покупать жетон, НО играть после ткого плевка в лицо (в отличие от фанбоев-говноедов) я не готов !
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2022, 13:27:31 by Alex83 »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
Наши фанбои проглотят и не поморщатся, им не привыкать жрать какахи метелицы ложками !
Ну давай тебя тоже лишат любого феномена, а мы будем весело похахатывать и говорить, что уж ты не отвыкнешь ;)

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Kristofer
Эм. Они не могут выводить деньги из РФ сейчас, никаким способом. Ведь наши банки отключены от всемирной банковской системы и сейчас сами по себе. А зачем Близам делать что-то, за что они совсем ничего не получат, это же коммерческая компания.
А так да, законов нет, по которым нельзя торговать с РФ, те компании у кого есть какие то связи в РФ и возможность выводить деньги, те вполне торгуют.

На самом деле не все так печально. Из почти 400 банков под санкциями находятся только 21. Поэтому про невозможность вывод денег из России - это неправда. К тому же из России можно спокойно выводить до 1 млн долларов США в месяц без проблем. Не думаю, что Близзы в месяц в нашей стране зарабатывают больше.
Просто они, простите, но говнюки. И этим все сказано

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Пусть уже вообще закроют доступ к любым их продуктам и разойдемся. Санкции не санкции, невелика беда игрульку потерять.

О, я давно хотел пообщаться с такими людьми, которые на любое ограничение пишут "ну и плевать, скатертью дорога"
Мне интересно, а где ваш порог, где вы скажете "ох, блин, это хреново"? Когда дышать запретят?)
лучше так, чем ты оплатишь пол года шош и потом тебя блокнут внезапно, потеряешь деньги/время фарма.
Тебя и так могли блокнуть без предупреждения навечно :) Сразу видно, что пользовательские соглашение ты не читаешь даже по диагонали. Вот только с пермачей за мат у тебя пердак не бомбит

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Забавно, что хейтеры никак не могут понять, что люди, которым нравятся игру, играют в игру, и ищут способы играть в эту игру. Как только игра разонравится, очевидно, что какими бы ни были действия близов, люди просто не будут в нее играть))
Но сколько слюней, жрете кактус, какахи и прочее прочее)

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
Пусть уже вообще закроют доступ к любым их продуктам и разойдемся. Санкции не санкции, невелика беда игрульку потерять.

О, я давно хотел пообщаться с такими людьми, которые на любое ограничение пишут "ну и плевать, скатертью дорога"
Мне интересно, а где ваш порог, где вы скажете "ох, блин, это хреново"? Когда дышать запретят?)
лучше так, чем ты оплатишь пол года шош и потом тебя блокнут внезапно, потеряешь деньги/время фарма.
Тебя и так могли блокнуть без предупреждения навечно :) Сразу видно, что пользовательские соглашение ты не читаешь даже по диагонали. Вот только с пермачей за мат у тебя пердак не бомбит
Странная логика, назовите хоть одну компанию, которая вам передает в собственность (ограниченную собственность) вашу учетку. Получается ничего вообще оплачивать нельзя? А вероятность отлететь всей россией в бан в ближайшие пол года явно выше вероятности слвить пермач

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Цитировать
Сторонние платежные системы никто не отменял.
Предлагаешь Близам через казахский Киви кошелек бабло выводить ? )))

Да хоть бы
Можно даже для РФ и РБ поднять все цены до европейского размера. Все равно на том же фанпее люди платят больше.

 

закрыть