WORLD OF WARCRAFT

Тема: Со второго этапа предварительного обновления Dragonflight фразы НИПов стали заглушать друг друга  (Прочитано 2516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Как заметили бдительные пользователи, после выхода второго этапа предварительного обновления Dragonflight фразы НИПов стали заглушать друг друга полностью, хотя ранее просто перекрывались и воспроизводились параллельно.:cut:

Например, если первый НИП еще не успел договорить свою фразу, а второй НИП уже начал свою (причем это может быть не обязательно связанный с ним, а даже просто находящийся рядом), то первый сразу же замолкнет, и так далее. А поскольку в WoW озвученные фразы нередко перекрывают друг друга, такое поведение доставляет большие неудобства некоторым игрокам, которые играют со звуком. Они просят добавить возможность отключить эту опцию в интерфейсе.

Цитата: Robb_Greywind
В препатче Dragonflight диалоги больше не перекрываются

Понимаю, что большинству из вас все равно, но для меня это важно.

Начиная со второго этапа препатча, фразы/диалоги НИПов заглушают звук всех предыдущих фраз. Например, в диалоге между двумя НИПами, если НИП Б начинает говорить до того, как НИП A закончит, он просто отключает звук НИПа A. Это сильно раздражает.

Как-то раз я вызвал Бань Лу (у меня есть аддон, который заглушает его голос), пока говорил НИП из задания, и, поскольку Бань Лу тоже считается за НИПа, его фраза прервала фразу того НИПа.

Хотя бы дайте нам возможность отключить эту "функцию" в настройках звука. Позвольте мне слышать перекрывающийся беспорядочный звуковой хаос, пожалуйста.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Тоже резануло глаза. В диалоге у драктиров Постоять и послушать 1 из них с горестью поправляет себя, когда хочет назвать Смертокрыла Нефарианом. И прям перед кульминацией и принятием факта что их аспекта нет, его тупо берут и перебивают.

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Было дело!Надеюсь вернут как было,а то дочитывать как-то не уважительно к игрокам.

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Было дело!Надеюсь вернут как было,а то дочитывать как-то не уважительно к игрокам.

Лол как буд-то близзардам не ср@ть на играков....

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Пошел по делам в ЦН, так на 2 боссе просто мешанина вышла. Пипец как это режет слух. Надеюсь это скоро пофиксят
(показать/скрыть)

AgentSmithES

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Несейчаз
    • Класс: Воин, неистовство
    • Сервер: Вечная Песня
Пошел по делам в ЦН, так на 2 боссе просто мешанина вышла. Пипец как это режет слух. Надеюсь это скоро пофиксят
Присутствует звук пинга в дискорде

А почему на английском? Это же не прилично

 

закрыть