WORLD OF WARCRAFT

Тема: Событие препатча «Неудержимая буря» позволяет очень быстро прокачивать персонажей и копить валюту  (Прочитано 14523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Теперь хотя бы понятно откуда этот неадекватный вылез.
Как вариант - это очередной фанбойчик "другой ммо", который для подписи взял ник первого попавшегося неадеквата с официального форума wow.

И что ты мне кинул?) ну ФФ14 и что дальше?) ты хочешь сказать, что этот термин могут применять фанатики ФФ14?) лол. А то что Вовчики пишут через дефис к пример "Pre-patch" тебе ни о чём не говорит?) Они то вроде тебя понимают, что это так сокращёна говорят, и знают как полностью она говорится. Раз уж не веришь мне, на держи:


В данном контексте Pre-patch никакого отношения к preliminary не имеет.
Pre-patch зачастую расшифровывают как pre-expansion patch - патч, предваряющий глобальный аддон, но без контента самого аддона, чисто с изменениями систем.
Preliminary же обычно используется именно в контексте patchnotes - "у нас тут скоро планируется патч, но мы выложим предварительную инфу заранее, но она может поменяться и возможно будет неполной" и применяется в основном в отношении именно патчлогов, без определенной привязки к аддону или типа того.
В принципе, фраза pre-patch preliminaty patchnotes имеет место быть. Preliminary patch - нет.

Хотя при чем тут фф я тоже не понимаю.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
В данном контексте Pre-patch никакого отношения к preliminary не имеет.
Pre-patch зачастую расшифровывают как pre-expansion patch - патч, предваряющий глобальный аддон, но без контента самого аддона, чисто с изменениями систем.
Preliminary же обычно используется именно в контексте patchnotes - "у нас тут скоро планируется патч, но мы выложим предварительную инфу заранее, но она может поменяться и возможно будет неполной" и применяется в основном в отношении именно патчлогов, без определенной привязки к аддону или типа того.
В принципе, фраза pre-patch preliminaty patchnotes имеет место быть. Preliminary patch - нет.

Хотя при чем тут фф я тоже не понимаю.

Спасибо тебе большое, за разбор значения слов текста. Люблю таких людей, которые понимают что-то в англ языке. Не то что этот Гугл Переводчик)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Раз уж не веришь мне, на держи:

(показать/скрыть)

Шах и Мат)
Целое одно упоминание в отношении вова, да еще и на каком-то непонятном форуме. Держи, заслужил:
(показать/скрыть)

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Целое одно упоминание в отношении вова, да еще и на каком-то непонятном форуме. Держи, заслужил:
(показать/скрыть)


Ой спасибо тебе, красные панды (или кто это), как это мило, чмоки чмоки (палы не геи)!

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
"Очень быстрым" я этот кач бы не назвал. Если качаться танком в группе с друзьями и штандартом и в полном комплекте с фамильками и потами я не знаю, может быть,...хотя в таком комплекте любой кач будет быстрым. Но качал сову соло и просидел 5 часов с 41 до 60. Быстрее всего на убийстве загробников которые давали по 2190 экспы, с фамильками. когда фамильки кончились стали давать по 1730 с чем то. Ну в среднем шло лвл минут за 20-30 в зависимости от количества играющих в локации людей. Ну наверно быстрее чем это было бы в данжах в которые надо ждать очереди, если нет друзей, опять же. Но прям как на скринах - чет в реальности я такого не заметил, что бы за полчаса 10 уровней поднять.

 

закрыть