WORLD OF WARCRAFT

Тема: Событие препатча «Неудержимая буря» позволяет очень быстро прокачивать персонажей и копить валюту  (Прочитано 14526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Скажите, пожалуйста, а если магом скупить латы, они будут в коллекции трансмога или надо каждым классом?)
Каждым классом, но валюту можно пересылать между персонажами на аккаунте. Поэтому, фарми валюту кем удобно, затем рассылай 60-м альтам.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
События пердпатча самый убогий предпатч за всю историю.
С двух попыток не осилил слово "препатч" *тут должен быть смайлик с клоуном, но на нубклабе такого нет, поэтому, пожалуйста, представь его самостоятельно*

Ага, эти прохладные истории про то, как раньше Гринпис был зеленее, Боря Моисеев голубее, а препатчи полны контента. Клёвый БК-шный препатч, состоявший из одного квеста и нового мирового босса, кочевавшего по локациям. Восхитительный пандарийский препатч из одного сценария (и всё, а кто не вкурил историю, тех отправили читать книжку). Дренорский препатч ух был, огонь просто, целая половинка (!) инста. А изумительный препатч шл, где народ стадами висел в одной локации и спускался только по расписанию босса побить.

Вот это были препатчи, не то что нынешний.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2022, 02:56:05 by Dart Raiden »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
поиграл я в ваш препатч. господи, какое дермище. какое убожество новый интерфейс. просто хперл от васяна. секси мини мап с кучей неотключаемых значков. починка, таверна, какие то нпс не пойми зачем отображаются. новые значки травы выглядят словно слитки руды. анимации комбопоинтов меня добили. по ним вообще не ясно толи уже получил, толи потратил. выбор цвета класса драктиров явно неудачный. у меня все ок с цветовосприятием, но он выглядит толи шаман, толи монк. почему нельзя было взять красную гамму?

еще с аддонами большие проблемы. естественно, их обновил. но все равно часть работает с ошибками. елв уи часть кнопок на панели не жмется. а еще рюкзак не открывается. приходится перегружать уи. первый раз такие проблемы вижу. 

особенно "порадовало" что квест дали в инст. а инст только для тех, кто купил. подлость какая то. в общем, наигрался. можно смело удалять.

ветки талантов тоже разочаровали. я думал там будет выбор из 3 как раньше. а тут чисто 2 ветки спарили. часть талантов смешна - классичкие +5% крита. шило на мыло какое-то. старая ветка талантов гораздо лучше смотрелась. холокостос явно в классику и пое переиграл. на дворе 2к22, а тут все еще филерные таланты пихают.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2022, 02:55:36 by Jewell »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
а вот в бесплодные земли....там вообще чистота) 60 фпс и то от сил люди прилетают туда 5-10.
Наверное, вывод сделан по одному СД. На моём (Борейский термоштепсельный шрамогром) вполне в бесплодных народ есть, причем, побольше, чем в Ун'Горо.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2022, 03:01:17 by Dart Raiden »

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
поиграл я в ваш препатч. господи, какое дермище. какое убожество новый интерфейс. просто хперл от васяна. секси мини мап с кучей неотключаемых значков. починка, таверна, какие то нпс не пойми зачем отображаются. новые значки травы выглядят словно слитки руды. анимации комбопоинтов меня добили. по ним вообще не ясно толи уже получил, толи потратил. выбор цвета класса драктиров явно неудачный. у меня все ок с цветовосприятием, но он выглядит толи шаман, толи монк. почему нельзя было взять красную гамму?

еще с аддонами большие проблемы. естественно, их обновил. но все равно часть работает с ошибками. елв уи часть кнопок на панели не жмется. а еще рюкзак не открывается. приходится перегружать уи. первый раз такие проблемы вижу. 

особенно "порадовало" что квест дали в инст. а инст только для тех, кто купил. подлость какая то. в общем, наигрался. можно смело удалять.

ветки талантов тоже разочаровали. я думал там будет выбор из 3 как раньше. а тут чисто 2 ветки спарили. часть талантов смешна - классичкие +5% крита. шило на мыло какое-то. старая ветка талантов гораздо лучше смотрелась. холокостос явно в классику и пое переиграл. на дворе 2к22, а тут все еще филерные таланты пихают.

Братюнь, я тоже в лагере хейтеров Близорт, но про талы хуйню написал, это единственный плюс аддона, да филерные есть, но этож маленькая инди компания, на одну бочку меда, будет два ведра говна.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Таланты норм. Просто не у всех классов разнообразие. Это к класс дизайнеру вопрос. У шамана 4 билда например, у паладина 1 что поделать.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
очевидно, что такую прокачку должны были понерфить, жаль что слишком поздно, сейчас нет смысла "качаться" так, Слишком мало хр дают обычные и элитные мобы

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
С двух попыток не осилил слово "препатч" *тут должен быть смайлик с клоуном, но на нубклабе такого нет, поэтому, пожалуйста, представь его самостоятельно*

Предпатч - Предварительный патч. Ну и где ты увидел ошибку? неужели так сложно загуглить значения слов а?а?а?а?) Не важно как говорить, "Препатч" или "Предпатч"  *тут должен быть двойной смайлик с клоуном, но на нубклабе такого нет, поэтому, пожалуйста, представь его самостоятельно*. Ох уж эти граматеи, вечно пытаются придраться к словам)

Ага, эти прохладные истории про то, как раньше Гринпис был зеленее, Боря Моисеев голубее, а препатчи полны контента. Клёвый БК-шный препатч, состоявший из одного квеста и нового мирового босса, кочевавшего по локациям. Восхитительный пандарийский препатч из одного сценария (и всё, а кто не вкурил историю, тех отправили читать книжку). Дренорский препатч ух был, огонь просто, целая половинка (!) инста. А изумительный препатч шл, где народ стадами висел в одной локации и спускался только по расписанию босса побить.

Вот это были препатчи, не то что нынешний.

Как ты посмел не упомянуть об ивенте Катаклизма? аяяяй, и не стыдно тебе еще) Зато упомянул ШЛ, который близы попросту скопировали ивент из ЛК, потому что у них мозгов на тот момента не было) Только не до конца его скопировали, заразить игрока было трудно + всегда была 10 мин заражение. Так что этот ивент даже рядом с ЛК и не стоит.
Хотя, ЛК Классик тоже они загубили. Дали всего лишь поучаствовать 1 день в нашествие плети, когда можно было игроков заражать за 1 мин. А потом ПУФ... и 2 недели сидишь и чилишь до выхода ЛК, ничего не делая. Даже близы не попытались всё это исправить и ныли на форуме они, "ой...у нас тут всё слетело, всё полетело, всё перемешалось, всё не так, как должно было. Увы дорогие игроки, не будет ивент зомби")
Это криворукость на всю жизнь у них, никогда у них не бывает всё идеально, вот прям никогда!

Наверное, вывод сделан по одному СД. На моём (Борейский термоштепсельный шрамогром) вполне в бесплодных народ есть, причем, побольше, чем в Ун'Горо.

Ну я очень рад, что на разных серверах, всё по другому.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
С двух попыток не осилил слово "препатч" *тут должен быть смайлик с клоуном, но на нубклабе такого нет, поэтому, пожалуйста, представь его самостоятельно*

Предпатч - Предварительный патч. Ну и где ты увидел ошибку? неужели так сложно загуглить значения слов а?а?а?а?) Не важно как говорить, "Препатч" или "Предпатч"  *тут должен быть двойной смайлик с клоуном, но на нубклабе такого нет, поэтому, пожалуйста, представь его самостоятельно*. Ох уж эти граматеи, вечно пытаются придраться к словам)



Ну уж если прям докапываться до слов, то в словосочетании pre-patch буквы д нет.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну уж если прям докапываться до слов, то в словосочетании pre-patch буквы д нет.

Ну в англ термене да, нету буквы "Д", там буква "Л "есть. pre-liminary patch - Прелиминэри патч. Но в переводе - Предварительный патч. Так что я беру с русского термина, а не с англ)
Го еще какой нибудь возьмем термин, как насчёт французского, мой любимый язык) correctif préliminaire - Куректиф прелиминейр, почти ничем не отличаются, кроме "Куректиф") Так, всё пора остановится на этом, а то это меня затянет в самую глубь иностранных терминов)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Скажите, пожалуйста, а если магом скупить латы, они будут в коллекции трансмога или надо каждым классом?)

Маг не может экипироваться в латы, а значит и облики им открыть нельзя. Поэтому для получения всех обликов потребуется несколько персонажей разных классов.
Кривое пояснение правила почему нельзя выучить. Человек может сделать вывод, что он может сделать драктира, и раз тот можно экипироваться в ткань и кожу, то сможет их выучить.
Примерно вот так можно развернуть твою фразу: "Драктир может экипироваться в кожу, а значит облики открыть им можно"
Хотя на самом деле это не так.

Вернее говорить так - персонаж изучает трансмог только того типа брони, который является для него главным (если не уверены или забыли об этом - у каждого класса в книге заклинаний есть пассивка: при ношение Х типа брони получаешь 5% к статам).
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2022, 01:19:05 by pro100tehb »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
особенно "порадовало" что квест дали в инст. а инст только для тех, кто купил. подлость какая то. в общем, наигрался. можно смело удалять.
Квест в инст (и сам инст) для всех

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Ну в англ термене да, нету буквы "Д", там буква "Л "есть. pre-liminary patch - Прелиминэри патч.
(показать/скрыть)
Теперь хотя бы понятно откуда этот неадекватный вылез.
Как вариант - это очередной фанбойчик "другой ммо", который для подписи взял ник первого попавшегося неадеквата с официального форума wow.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
У нас с Mylisp нет доступа к разделу про WoW; у него есть доступ к разделу про Diablo, у меня есть доступ к разделу про Hearthstone.

Типичный бизнес по-русски. Я такое встречаю почти каждый день.. И что же помешало дать вам доступ к разделам с которыми вы работать должны? ;D

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
(показать/скрыть)
Теперь хотя бы понятно откуда этот неадекватный вылез.
Как вариант - это очередной фанбойчик "другой ммо", который для подписи взял ник первого попавшегося неадеквата с официального форума wow.




И что ты мне кинул?) ну ФФ14 и что дальше?) ты хочешь сказать, что этот термин могут применять фанатики ФФ14?) лол. А то что Вовчики пишут через дефис к пример "Pre-patch" тебе ни о чём не говорит?) Они то вроде тебя понимают, что это так сокращёна говорят, и знают как полностью она говорится. Раз уж не веришь мне, на держи:



Шах и Мат)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2022, 16:09:22 by Force1488 »

 

закрыть