WORLD OF WARCRAFT

Тема: На покупку полного комплекта предметов в предварительном событии требуется 540-545 шт. сущностей  (Прочитано 6883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Да сейчас и в подземельях хорошо кач идет. За одно 15 минутное прохождения 1.5-2 лвл поднимается. 50-60 действительно за пару часиков.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Как хорошо когда куча свежих альтов апнул)) и трансмог собрал и оделся. Не говоря уже о 60 халявных жетончиках за лёгкие квесты

Dragonflight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
А кто нибудь знает, этот вендор останется после запуска Df? Мне осталось последний сет купить и валюта есть, но там нужен 60 уровень, а качать пока не хочу персонажа. Во время препатча к шл тоже были сеты и там вендор до сих пор остался, а тут интересно также будет?
В общем, кому интересно. Дождался ответа поддержки
« Я ознакомился с Вашим запросом и мне очень жаль, но точной информации по Вашему вопросу у нас нет. С другой стороны - я не вижу никакой информации о том что данного НПС уберут из игры.»

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
А кто нибудь знает, этот вендор останется после запуска Df? Мне осталось последний сет купить и валюта есть, но там нужен 60 уровень, а качать пока не хочу персонажа. Во время препатча к шл тоже были сеты и там вендор до сих пор остался, а тут интересно также будет?
Вообще, если вопрос только в трансмоге, то это вроде как не уникальные модели, такие же смогут профессии крафтить

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
А кто нибудь знает, этот вендор останется после запуска Df? Мне осталось последний сет купить и валюта есть, но там нужен 60 уровень, а качать пока не хочу персонажа. Во время препатча к шл тоже были сеты и там вендор до сих пор остался, а тут интересно также будет?
Вообще, если вопрос только в трансмоге, то это вроде как не уникальные модели, такие же смогут профессии крафтить

Модель не уникальна, а вот расцветка скорее всего да.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
А кто нибудь знает, этот вендор останется после запуска Df? Мне осталось последний сет купить и валюта есть, но там нужен 60 уровень, а качать пока не хочу персонажа. Во время препатча к шл тоже были сеты и там вендор до сих пор остался, а тут интересно также будет?
Вообще, если вопрос только в трансмоге, то это вроде как не уникальные модели, такие же смогут профессии крафтить

Модель не уникальна, а вот расцветка скорее всего да.
Я про расцветку как раз. Короче, у ткани за препатч торс (грозовые одеяния) без юбки, но в моделях есть "юбочный" вариант (одеяния лазурного полотна), источником указана профессия. Это позволяет предполагать два варианта: а) все таки можно будет скрафтить потом вот эти синие комплекты б) разработчики ошиблись просто))

 

закрыть