WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о фарме силы артефакта в обновлении 7.2  (Прочитано 26873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+15 окулус, ноу фенкс
Шутки про окулус не теряют свою популярность на протяжении 10 лет и всегда в тему =)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2017, 23:47:47 by CherryPah »
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не взять данжи из путешествий во времени и сделать их мифик+? было бы классно как  по мне. Грим батол +15 ;D
Лучший коммент имхо ))
Чтоб было разнообразие, надо сделть старые инсты такими же популярными. А то уже эпохи+ сами знаете где сидят, собенно у тех, кто еще твинков имеет
Херня выйдет, либо их придется все переделывать. Например, говорить мобам, что дизарма больше нет, что энрейдж больше снимать нельзя, что к станам есть диминишинг и т.д.

Димишинг у мобов? он существует что ли? или ты про контроль игроков по мобам?
в старых рейдах этого очень не хватает, а то некоторые механики (например гер 25 Бетилак, чьи ады поочередно давали стана на минуту, впрочем сейчас это не актуально)

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
То есть даже в 7.2 эти блевотные мифики+ выводить из актуального контента не будут? Ясно, ждем следующего аддона, если он вообще будет.
кто ж тебя туда тащит то??

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Осталось не умереть от старости в ожидании патча  :(
May The Force Be With You

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Старые инсты как мифик + - это круто, но школота ныть будет как карина, что сложна, сложна, сложна, ведь некоторые тайм волки лича и каты просто адово проходить с детьми легиона, которые не знают и не хотят знать тактики на старые инсты, а они всё ещё работают, хоть и не так серьёзно как на актуале. Но я бы погонял по старым мификам
Завтра будет новый день...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось не умереть от старости в ожидании патча  :(
В марте, где-нить ближе к апрелю.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты о чем? Сейчас таймволк каты. Иди в Грим Батол и пройдешь его без всяких проблем, дизармов и т.д.. Чем он отличается от нынешних инстов?
Таймволки - это инсты где-то уровня 5ппл нормал. Боссы банально не доживают до половины ключевых абилок актуального времени.
И да, чтобы старые инсты/рейды делать актуальными - их нужно серьёзно переделывать. Балланс, цифры, а порой и вообще механику.
This is Madness? This is Endless Halls!

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Почему не взять данжи из путешествий во времени и сделать их мифик+? было бы классно как  по мне. Грим батол +15 ;D
Лучший коммент имхо ))
Чтоб было разнообразие, надо сделть старые инсты такими же популярными. А то уже эпохи+ сами знаете где сидят, собенно у тех, кто еще твинков имеет

Дело в том, что героики катаклизма (до нерфа) делались с расчетом на то, что мобов нужно контролить, сбивать касты, убивать в правильном порядке и.т.д. Это вызвало легендарный вайн на форумах "а че так сложно-то, у меня бохатая личная жисть, я играю по часу в день после школы, хачу простые героики, хачу-хачу", после которого героики понерфили.
То есть, там изначально другая механика, чем в современных инстах. Сейчас эпохи строятся на высоком уровне дамага и аффиксах, заставляющих игроков делать нестандартные вещи, и в ограничении времени. Может там в 20+ и контролят кого-то, не смотрел, но низкие уровни по механике ничем не отличаются.
Но если тот же Грим Батол поставить на эпох+ с соразмерным нынешнему уровню дамагом и хп треша и боссов, да ещё и запилить туда аффиксы и таймер, то он вообще непроходим будет. Но вот если сделать там добычу соразмерно этой дикой сложности - я бы туда походил  :)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 04:50:26 by Rouzenrot »

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю че все так героики каты не любят. На сколько я помню я нигде особо не вайпался своим дцп. Причем играл с актуала и только с пугами (ибо л*х п*др нет друзей).

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не взять данжи из путешествий во времени и сделать их мифик+? было бы классно как  по мне. Грим батол +15 ;D
Лучший коммент имхо ))
Чтоб было разнообразие, надо сделть старые инсты такими же популярными. А то уже эпохи+ сами знаете где сидят, собенно у тех, кто еще твинков имеет

Дело в том, что героики катаклизма (до нерфа) делались с расчетом на то, что мобов нужно контролить, сбивать касты, убивать в правильном порядке и.т.д. Это вызвало легендарный вайн на форумах "а че так сложно-то, у меня бохатая личная жисть, я играю по часу в день после школы, хачу простые героики, хачу-хачу", после которого героики понерфили.
То есть, там изначально другая механика, чем в современных инстах. Сейчас эпохи строятся на высоком уровне дамага и аффиксах, заставляющих игроков делать нестандартные вещи, и в ограничении времени. Может там в 20+ и контролят кого-то, не смотрел, но низкие уровни по механике ничем не отличаются.
Но если тот же Грим Батол поставить на эпох+ с соразмерным нынешнему уровню дамагом и хп треша и боссов, да ещё и запилить туда аффиксы и таймер, то он вообще непроходим будет. Но вот если сделать там добычу соразмерно этой дикой сложности - я бы туда походил  :)
грим батол то, грим батол сё, вы на красных драконов садиться пробовали?  ::)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они вместо переполняющего некротик убрали
Кэп как бы намекает что аффиксы создали для усложнения подземелий, а не для "лучше бы проще".
Оверхил подземелья не усложня от слова "совсем".
Скажи это хпалам которые 1 шоком или флешкой (точно не уверен чем), могли зафигачить 3-4кк, а то и больше абсорба.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кстати об аффиксах. Бурстинг - аффикс первого тира. Бурстинг+гревиоус ммм... Или бурстинг+квейкинг.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не взять данжи из путешествий во времени и сделать их мифик+? было бы классно как  по мне. Грим батол +15 ;D
Лучший коммент имхо ))
Чтоб было разнообразие, надо сделть старые инсты такими же популярными. А то уже эпохи+ сами знаете где сидят, собенно у тех, кто еще твинков имеет

А вам мало данжей мифик+? Да с десяток. Но фармить то вы ходите не с разнообразием, а в одну утробу. Что толку от количества, если от одного из них профита больше, а кд и нет. Причем профита как в сложности, так и в награде, утробу с закрытыми глазами пройти можно, а те же чертоги доблести или грач даже когда в ргере попадаются уже уныло. Спасибо конечно за увеличение наград в длинных мифик+, но и разную сложность в них никто не отменял.

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А смысл есть фармить при выше 34 хз почему почти во всех рекрутингах пишут 880+ вот 45+ я играю хилом/танком мне куча стамины пофиг. Там кроме нее есть другие вкусности


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл есть фармить при выше 34 хз почему почти во всех рекрутингах пишут 880+ вот 45+ я играю хилом/танком мне куча стамины пофиг. Там кроме нее есть другие вкусности

Потому что там где бичей ваншотнет 54ый в героиквф гире сможет чуть дольше стоять в теплом огне?
Цитировать
танком мне куча стамины пофиг.


 

закрыть