WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новые возможности настройки вида и умений Хати  (Прочитано 12330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если действительно введут, будет шикарно.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему, там четко сказано, что седлать можно будет только Хати, да и действуют все эти предметы только и специально на него, так что не идёт речь о том, чтоб оседлать любое животное прирученное...
Фишка в том, что, получив спец итем, можно превращать Хати в любого пета.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял остальные спеки хантов лошары да? Особенно сурв. Спасибо близард. Тьфу на вас как всегда.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда недоумевал насчет того, что ханты не могут оседлать своего питомца. Особенно эпично было бы для сурв хантов. Сидеть на маунте и бить врага как наездник 😁

Да, всегда у орды нравились эти орочьи наездники на волках, они еще сетку могли кидать и летающих к земле опускать, кстати, у сурва тоже есть PvP-талант эту сетку кидать, не хватает только ездового волка :)

"Волчья тропа ждет"
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда недоумевал насчет того, что ханты не могут оседлать своего питомца. Особенно эпично было бы для сурв хантов. Сидеть на маунте и бить врага как наездник 😁

Да, всегда у орды нравились эти орочьи наездники на волках, они еще сетку могли кидать и летающих к земле опускать, кстати, у сурва тоже есть PvP-талант эту сетку кидать, не хватает только ездового волка :)

"Волчья тропа ждет"
"Сколько волка не корми, а у меня ноги толще" (с)
В те времена меня многие знакомые часто просили повторить "на бис" ту или иную реплику голосом русского дубляжа персонажей и юнитов wc3. Хорошо получалось пародировать  :D

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМы третьи снизу в новом рейде, зато феска будет. Гггг  :facepalm:

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хоть и не хант, но всегда считал что им надо дать возможность ездить на своих петах ... возможно не на всех, и скорее всего только БМам, но хант должен стать аутентичнее - это будет правильно !!!

Можно еще для аутенчитчности продавать петов другим игрокам, ну или в зоопарк, в ярмарку!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще для аутенчитчности продавать петов другим игрокам
Уу, нет. Сейчас и так приходится конкурировать не только с другими хантами, но и с идиотами людьми, которые петов просто убить хотят. Не хватало еще конкурентов в лице барыг всяких. ;D

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не прошло и 20 лет как близзард вводят очевидную вещь-оседлать своего пета. когда начинал играть хантом подумал а почему я не могу ездить на своём пете.. ну теперь заживёёём.
а как насчёт инженерских бомб для рыбалки ну или хотя бы сетки ;D
сделали какую то свиноматку, я хочу щит как у таурена паладина в порту Дазар Алора или другой щит со способностью как у скелетов в аталдазаре  100500 мильёнов всяких крутых фич можно запилить а они свинью....

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У демонологов череп так и не будет говорить? Или это только хантам плюшку подогнали, а остальные побоку?
Мы можем больше, чем живые.

Вокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда было жалко потерявшегося Хати(ко). Очень рада, что питомца снова можно будет вернуть, уже душой прикипела к нему.

 

закрыть