WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 25 августа  (Прочитано 21682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
http://ru.wowhead.com/quest=39000#comments читаем комментарии, забираем минусы назад, идем дофармливать

хах называется не делай людям добра :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 13:51:25 by Irrr13 »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
http://ru.wowhead.com/quest=39000#comments читаем комментарии, забираем минусы назад, идем дофармливать

хах называется не делай людям добра :facepalm:


Чукча не читаталь, чукча писатель. "Фолианты падают только с боссов которые НЕ были убиты на этом кд. Даже если они были убиты до того как вы взяли квест."

« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 14:15:49 by LyCiFeaR »

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
http://ru.wowhead.com/quest=39000#comments читаем комментарии, забираем минусы назад, идем дофармливать

хах называется не делай людям добра :facepalm:


Чукча не читаталь, чукча писатель. "Фолианты падают только с боссов которые НЕ были убиты на этом кд. Даже если они были убиты до того как вы взяли квест."


почитай дальше и скажи кто здесь чукча

Hesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Звездопад больше не должен наносить урон по целям, которые имеют невосприимчивость к урону по области.

Starfall no longer stops dealing damage when striking a target that is immune to AOE.

В оригинале говорилось о том, что старфол не прекращает действовать если вдруг попал по цели имунной к АОЕ.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/quest=39000#comments читаем комментарии, забираем минусы назад, идем дофармливать

хах называется не делай людям добра :facepalm:


Чукча не читаталь, чукча писатель. "Фолианты падают только с боссов которые НЕ были убиты на этом кд. Даже если они были убиты до того как вы взяли квест."


почитай дальше и скажи кто здесь чукча


Пардон конечно, но предпочитаю верить проверенным как минимум временем и репутацией комментариям в таких делах. Может вы и правы что в 7.0.3 ситуация изменилась, но на моей памяти как падало всегда по 0-1 так и падает.

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/quest=39000#comments читаем комментарии, забираем минусы назад, идем дофармливать

хах называется не делай людям добра :facepalm:


Чукча не читаталь, чукча писатель. "Фолианты падают только с боссов которые НЕ были убиты на этом кд. Даже если они были убиты до того как вы взяли квест."

И тут же, чуть ниже:
Цитировать
Не знаю как раньше, но сейчас если в нормале тебе не выпали фолианты с каких либо боссов, ты можешь попытать удачу выбить фолианты с них на другой сложности. Я так выбил все 13 штук за неделю, пройдя сначала нормал, потом лфр, ну и с Сокретара пришлось бить на ХМе

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А про опыт тем, кто не успел реснуться во время смерти босса на вторжении опять ничего. Наверное уже и не завезут...

Но ведь мертвым опыт не дают. Нигде.
Так-то оно так, но получается немного странно, потому что награду ты получаешь даже мёртвый.
И тут я представил ситуацию в рейде... нормальный был бы стимул игрокам не умирать на киле)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про опыт тем, кто не успел реснуться во время смерти босса на вторжении опять ничего. Наверное уже и не завезут...

Но ведь мертвым опыт не дают. Нигде.
Так-то оно так, но получается немного странно, потому что награду ты получаешь даже мёртвый.
И тут я представил ситуацию в рейде... нормальный был бы стимул игрокам не умирать на киле)
тогда самыми одетыми классами были ханты роги и маги

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/quest=39000#comments читаем комментарии, забираем минусы назад, идем дофармливать

хах называется не делай людям добра :facepalm:

Выходит я могу выбить (теоретически) 23 штуки в неделю? или дропается только с тех с кого еще не дропались?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит я могу выбить (теоретически) 23 штуки в неделю?

Нет. Фолиант падал 1 штука с босса ЦАП. Сложность рейда при этом значения не имеет. Один босс=один фолиант. Если квест взят после убийства какого то босса - его убить второй раз за кд и полутать фолиант нельзя. Последние две недели до выхода препатча мне фолианты падали два кд с каждого босса по штуке. Я сделал почти за две недели кольцо. Что там с дропом после выхода 7.0.3 я не знаю. Был блюпост что если квест есть и фолианты начали собираться, то типа дадут дособирать.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
http://ru.wowhead.com/quest=39000#comments читаем комментарии, забираем минусы назад, идем дофармливать

хах называется не делай людям добра :facepalm:

Выходит я могу выбить (теоретически) 23 штуки в неделю? или дропается только с тех с кого еще не дропались?


13 штук по количеству босов

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит я могу выбить (теоретически) 23 штуки в неделю?

Нет. Фолиант падал 1 штука с босса ЦАП. Сложность рейда при этом значения не имеет. Один босс=один фолиант. Если квест взят после убийства какого то босса - его убить второй раз за кд и полутать фолиант нельзя. Последние две недели до выхода препатча мне фолианты падали два кд с каждого босса по штуке. Я сделал почти за две недели кольцо. Что там с дропом после выхода 7.0.3 я не знаю. Был блюпост что если квест есть и фолианты начали собираться, то типа дадут дособирать.
А ссылочку можно? прям очень интересно, у меня 13 фолиантов (кд еще не закрывал).

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ссылочку можно?


В Вашем bаttlenet клиенте есть описание дополнения, там же есть описание изменения цепочки легендарного кольца




с 13 фолиантами, я боюсь что Вы не успеете сделать кольцо и квест удалят с выходом легиона 30 августа.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 17:51:18 by Rusrus »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда у некоторых всё в последний момент. Так и хочется спросить: где же вы были больше года с выхода цап?)

swader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не в курсе, вот у меня сейчас есть пара десятков сундуков с вторжений, они с выходом легиона уничтожатся, или останутся?

 

закрыть