WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366  (Прочитано 26316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fatalist91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #45 : 07 Ноября, 2018, 14:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас как по мне самая проблемная профа это ювелирка. Крафта дельного нет, камни редко когда нужны, ибо сокет теперь вообще проковый на вещах. А ещё какого то хрена нет массового просеивания руды! Хотя в Легионе такое было.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #46 : 07 Ноября, 2018, 14:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за что в бан то?
Я вообще не помню, чтобы на нубклабе кого-то особо банили, разве что настоящих рекламных ботов, которые с гугл-транслейтом кидали ссылки на китайские (лол) сайты. Ну и человека с Охотой на аватарке.
"Правило первое. Мы уважаем своих собеседников. На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.

Правило второе. У нас не матерятся. Является ли то или иное выражение матом, определяет модератор, и никто другой.

Сообщения, не удовлетворяющие этим правилам, стираются. В тяжелых случаях нарушители подвергаются одному из трех наказаний – read-only, бан или стирание аккаунта. Все наказания проводятся в одностороннем порядке, то есть навсегда."

но хомутяша то  у нас не троллит, да?))
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #47 : 07 Ноября, 2018, 14:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всей стены текста (да, большая часть по делу - не спорю) в качестве основной мысли можно выделить:
      Из всех основных проф только алхимики нормально себя чуствуют: постоянный спрос на поты, фласки, транмут петов, алхимические камни, халявный дистиллиум. 
После легионовских квестов (черт их побрал бы), алхимия качается быстро и непринужденно, и это единственная из проф приносит какую-либо ощутимую выгоду. Ну, и собирательные профы еще более или менее живут, все остальное - убито.

Выкатить на лайв такое видение профессий - это надо уметь так обосраться. Респект Близзардам.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #48 : 07 Ноября, 2018, 14:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если сравнивать цены на БОЕ шмот 385 и крафтовые штанцы/перчи-разница заметна в пользу крафта. 10 морского льна и 5 актуальных ниток=зеленые наручи, с вероятностью прока синих. Переработка льна в наручи, наручей в дистилят займет кучу времени (чарки на перчи для крафта шмоток помогают), но выйдет значительно дешевле БОЕ, да и не так страшно в принципе в целом(как на старте, я там 32 слотовые сумки с дистилята крафтил, шмот нафиг). Вот рандом статы-это беда, штаны переделывал трижды, а перчи 5 раз, потом плюнул. Портняжка всегда была про сумки, а актуальная мифик шмотка с крафта-здорово. Можно было сделать в 2/3/хз раз больше геморроя, но открепить от персонажа, с возможностью продажи с аука. Я помню, как на 3-5 недели аддона морской лен пропал с аука и рук продавцов в целом:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Norochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: илюзияобмана
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #49 : 07 Ноября, 2018, 15:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять таки выражу благодарность за истинные знания по убиранию тела в игнор.
Жизнь стала значительно приятнее.
Опять же выражу радость по сплющиванию прокачки для твинков. А то висят бедняженьки на 57+ лвл и дальше тошнит((
самодостаточность полезнее, чем самостоятельность... тебе просто на всех на..ть

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #50 : 07 Ноября, 2018, 15:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне как раз и не надо фармить. Я в легионе отфармил своё. Я говорю за тенденцию и за то что это чёткий план по выкачиванию денег а мне говорят за фарм травы :facepalm:. Под конец аддона вам и удешевят всё и корабль будет по пол ляма в месяц/перс носить. Можешь даже заскринить и потом проверить. Только в 9.0 будет снова новая сверх трава и снова 10 голд ха локалку. Ибо деньги должны плыть с жетонов.

Мне внезапно тоже не нужно, благо три оплота в Легионе за почти год дали достаточно желтяшек, я это делаю просто по настроению. Медитативный ноубрейн фарм неплохо расслабляет, знаете ли. Но речь не за это.

Я к тому, что пакет рейдовой химии для казуала на месяц стоит в голде по грубым прикидкам эдак тыщ 100 (9 часов рейдов в неделю, без учета снижения расхода фласок от алхимии, 20 потов за рт и по очень примерным ценам) или часов 8-9 фарма травы. Сколько там жетон стоит, тыщ 170? Вы серьезно думаете, что много людей готовы потратить тыщу заради набора химии на полтора-два месяца?

Я уже не говорю о том, что много кто неплохо нажился на оплотах в Легионе и вполне себе имеет очень хорошую финансовую подушку. И да, меня терзают смутные сомнение по поводу потока голды с стола в БфА - если в Легионе народ прощелкал клювом, то в БфА точно своего не упустят, потому что будут ожидать аналогичной ситуации с химией в следующем аддоне. Так что такой же сочный поток голды, как в Легионе погут и не дать.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 15:08:37 by Rivud »

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #51 : 07 Ноября, 2018, 15:07:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

"Правило первое. Мы уважаем своих собеседников. На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.

Правило второе. У нас не матерятся. Является ли то или иное выражение матом, определяет модератор, и никто другой.

Сообщения, не удовлетворяющие этим правилам, стираются. В тяжелых случаях нарушители подвергаются одному из трех наказаний – read-only, бан или стирание аккаунта. Все наказания проводятся в одностороннем порядке, то есть навсегда."

но хомутяша то  у нас не троллит, да?))

31.2 уровень шеи и Хомутяши, получен явно фармом экспедиции. Это был бы троллинг, если б Хомутяша говорил что это очень круто, а сам туда не ходил)

А вот посты про Хомутяшу больше попадают под правила)
Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.

Короче, если Вас оскорбляет то, что человек может получать удовольствие от игры, то добавьте в игнор)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #52 : 07 Ноября, 2018, 15:38:25 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Озвучь свою ЗП, потому что ни один человек в здравом уме не будет писать эти высеры :facepalm:
Ты так пишешь как будто ваши хейтерские высеры в его сторону чем-то лучше его высеров.
Меня, кстати, забавляет это всё. Наагрить столько людей простым позитивом - это определённо скилл)
This is Madness? This is Endless Halls!

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #53 : 07 Ноября, 2018, 15:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вообще как-то реагировать и отвечать на высеры, этого Хомутяши, и провоцировать больного человека продолжать заниматься тем чем он занимается. Игнор - лучшее лекарство для таких.  А еще администрации пора бы минусы вернуть.
Бан - вот лучшее лекарство для таких. На худой конец можно сделать так как разработчики с чатом в игре. Ввести функцию скрыть все сообщения от данного пользователя и всё что с ним связано и дело с концом.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #54 : 07 Ноября, 2018, 15:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выкатить на лайв такое видение профессий - это надо уметь
Такое чувство, что про них вообще забыли и спохватились в последний момент перед релизом.
Зачем, например, эта куча расходников, закупаемых у вендора для крафта?
Причем в той же инженерке вообще до маразма доходит - нужно 50, или сколько там проволоки, которая продается поштучно.
То есть, очевидные недопилы.

Ювелиры, в кои то веки остались мало того, что без законных ожерелий, так еще и вместо мало мальски актуальных колец (хотя бы и БОП) имеем зеленку, которую даже на квестинге одевать стыдно.
Камней прорва, стоят на ауке чуть дороже продажи вендору, ибо сокетов прок минимален, да и бонусы мизерные.
Зато дали какие-то жезлы, которые даже на трансмог никому даром не нужны.


Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #55 : 07 Ноября, 2018, 16:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард сами ставят цену на ауке.
Ну если пораскинуть мозгами , то можно прийти к выводу,что на цены тех же фласок они влияют тем насколько часто встречается якорь трава. Кориевая руда времен бк  почти никому не нужна но она почему то в данный момент дороже якорь травы. а все потому что мало мест где она может быть. Б специально сделали якорь траву редкой вот и всё

Как тут в чс то кинуть? помогите люди, я больше не могу!!!
да тут проще бан кинуть, но  это видать проект нубклаба

он и на офф форуме изжогу вызывает

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #56 : 07 Ноября, 2018, 16:37:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем вообще как-то реагировать и отвечать на высеры, этого Хомутяши, и провоцировать больного человека продолжать заниматься тем чем он занимается. Игнор - лучшее лекарство для таких.  А еще администрации пора бы минусы вернуть.


Уж лучше так, чем бесконечные высеры хейтерков, которым вечно всё не так и всё не то. Вот кого действительно нужно игнорить, минусить и банить.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #57 : 07 Ноября, 2018, 16:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже удивлён. А куда же подевалась секта однопотока? Или они наконец скачали афтербёрнер, увидели, что игра пользует многопоток и ваншотнулись от инфаркта?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #58 : 07 Ноября, 2018, 16:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увидели, что игра пользует многопоток?

Это вы про типа "многопоточность" которую запилят в 8.1? Так вроде уже давно обсосали, что к реальной многопоточности этот костыль отношения не имеет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #59 : 07 Ноября, 2018, 17:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увидели, что игра пользует многопоток?


Это вы про типа "многопоточность" которую запилят в 8.1? Так вроде уже давно обсосали, что к реальной многопоточности этот костыль отношения не имеет.

Нет, про самое обычное использование несколько ядер, которое есть чуть ли не с бк (по крайней мере я бегал на пиратке, и там потоки нагружались). На ваниле вроде тоже что-то было, но корявенько.
https://pp.userapi.com/c851136/v851136204/3bd89/ly_l6V0yJ4o.jpg
Хейтеры скажут что фотошоп
(прим. всё закрыто кроме варкрафта)
К слову, настройки окружающей среды на 7. На 10 проц грузит ещё больше (поэтому и не ставлю хы)

Да, вов это конечно не эталон многопотока, да и проца с большим количеством ядер у меня нет, к сожалению, чтобы проверить сколько игра способна нагрузить. Но игра точно не однопоточна.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:07:32 by stefan_flyer »

 

закрыть