WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправило ли обновление 8.2 проблемы Battle for Azeroth?  (Прочитано 51943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
БФА это легион с работой над ошибками но не до конца  ИМХО.
Это смешной способ работы над ошибками, выпустить почти тоже самое только отрезав кучу всего)

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А в Легионе то, вернувшем былую славу, контента было! Целое... Нихрена?


Хз что там за проблемы исправляют в 8.2, для меня причина провала была проста - таймгейт. Хочешь пройти сюжет, дрочи локалки, устал дрочить локалки, подрочи еще локалок.
Идея хайпить сюжет про войну и закрыть его за абсурдным таймгейтом, где мне нужно сидеть и неделю не вылазить из игры, что бы продвинуть сюжет на 2-3 квеста - увольте.
(ps. то было в первый месяц-другой с релиза, но чет не думается мне, что что-то там поменялось с тех пор)
А вот раньше таймгейта не было!
Раньше квест в Сурамаре не открывались по одному в неделю!
Раньше квесты классовой кампании не были перекрыты 8 часовыми миссиями в количестве 5 штук, а иногда и 10 штук.
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!

Маунты- локалки, игрушки- локалки, сюжет- локалки, полет- локалки. Без конца. Ворлд оф Локалка мне не интересен.
Ещё один, которому локалки покоя дают.
Если их и надо делать, то только для полётов. Только полёты по данному принципу открывают с Легиона, а по сути и с Дренора - там тоже надо было делать свой вариант локалок. Так что причём тут "ВоВ стал" - не понятно.

Сам не делаю локалки от слова совсем, по началу ещё делал для посланника с 2000 голды, но уже пару месяцев как забил и на них. В Назжатаре делаю на манажемчужины.

(показать/скрыть)
Хоть один человек пишет реальные проблемы и смотрит на игру без утиной призмы.
Респект.
у меня есть 6 сраных жетонов и потратить их планирую на классику,
И этот человек жалуется на "гринд эпопею"  ;D  ;D  ;D


6) Ретрики все еще нигде не нужны;
И именно поэтому в Вечном дворце в мифик-гонке у всех гильдий минимум 1 ретрик, а иногда по 2 и 3.
Держи в курсе.

Дерьмовые спеки - нет
Это какие?
Шаманы или ШП?
На них же жаловались в начале аддона, а по итогу это топ спеки, и весь тот вой про "недостаток утилити" оказалось, как я тогда и говорил, оказался не компетентным, спекам просто не хватало ДПСа, как им его завезли - они ворвались.
Легион был гриндодаунским дерьмом с количеством контента на уровне или меньше стандартного аддона и просто растянутого гриндом и рандомом. Пара реально хороших вещей (красивый сурамар и башня) его вообще не оправдывает. Бфа - легион 2.0 так что...
Правда чего до людей стало доходить только год назад я до сих пор не понимаю. Но да ладно уж лучше поздно чем никогда.
П.С. Я не лицемерю как видишь.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На самом деле мне Легион понравился больше чем не понравился. В геймплейном плане.
В Легионе проблем вагон и маленькая тележка БЫЛА. Но паровоз состав мне понравился.
12 кампаний оплота.
 Артефакты в плане лорные штуки (но что они у каждого Васи были и это дрочильня, конечно не хвалю).
 Башня магов.
 Классовые маунты.
 Красивый дизайн сетов (которые не переделанные бк).
Секреты в мире (кошмар и проч.), цепочки квестов неплохие были.
 Скалирование хорошее было.
 Локалки (да мне нравятся локалки) И репутацию можно было качнуть ЖЕТОНАМИ, которые с оплота передавались по аккаунту. Круто же. 
Правда тот ворох проблем, который Легион принес уже не утащить, а плюсы в след. могут не делать.
И получилось, что контент для дрочил теперь преобладает в этом ты прав.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Ещё один, которому локалки покоя дают.
Если их и надо делать, то только для полётов.
А шею ты как собираешься качать без локалок? Делать в неделю 100 экспедиций? Или 50 забегов по миф+ данжам? Или пвп фармить? Или что, как? Я чего-то не знаю?

Надо еще дальше в таймтревел окунуться. В мир без локалок и гриндана.
Когда гриндил репу в винтерспринге. Без флая.
Когда для доступа в актуальные данжи надо было фармануть репы на квестах и в данжах.
Когда чтоб продвинуться по сюжету и получить актуальные чанты, рецепты надо было фармить репу дейликами. А чтоб прикупить что-то актуальное не ходя в рейд, то нужно было ежедневно заходить в игру и выполнять квесты в подземельях и молись своим богам, чтоб это был не окулус! А потом еще можно было получать валюту каждый день за пройденное подземелье в лфг и молись богам, чтоб это был не окулус или залы отражений. А твой статус определяла цифра в каком-то дурацком аддоне.
Когда весь твой прогресс в первом обновлении определялся количеством надроченной репы с дейликов в новой локации. Хочешь новые квесты сюжетные и новые дейлики? Открой их сраным гринданом!
Когда весь контент для белколюбов и покорителей лфр, после релиза определялся туевой хучей дейликов у всех фракций, и лишь этими дейликами можно было открыть новые пары сюжетных квестов и награду уровня лфр, но все в едином порыве дрочили эти дейлики и потом устали, а некоторые даже праздновали уничтожение одной из локации вместе с квестгиверами.
Когда вся игра сводилась к ежедневному переставлению иконок с помощью аддона в среде 3 ячеек, а также викли-ивент получи себе еще одну иконку с трейтами по лучше. А в открытом мире в скором времени не было ваще ничего. А когда наконец что-то туда добавили, то оказалось что это очередной сраный гриндан дейликов, ивентов, рарников и новых валют.

Хорошее было время. Еще не давно легион говном поливали, а теперь те же эгспегты его восхваляют и приводят в пример того, когда было еще неплохо. Да всё в сравнении познается. Только вот с гадами в вов нихера по сути не меняется. Просто кто-то растет и в ширь и в плане возраста. Некоторые тут любят вбросить про *название аддона*, а потом проскальзывает то, что раньше они могли дохера времени между дошиками и прогулянными лекциями на игру тратить, а теперь то они успешные занятые люди, времени на "гринд и дрочь" у них нет :facepalm:
Про таймтревел и "раньше было лучше". Давай-ка Дренор. Я зашел на РТ, я отсидел РТ в рейде, РТ кончилось и я могу выйти из игры и не заходить в неё до следующего РТ не теряя ни капли эффективности моего персонажа в рейде. Потому что НИКАКАЯ активность, кроме рейдовой, НИКАКИМ образом не могла усилить моего персонажа для рейда начиная с определенного момента. И это было прекрасно. Раньше так было. В Легионе так не стало. Раньше было лучше. Возражения?

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я еще пару лет назад говорил, что одной из причин, по которой люди полюбили ВОВ в свое время, было отсутствие дрочильни относительно остальных ммо. А начиная с легиона, он превратился как раз в гриндилку и довольно жесткую.
 Так что не удивительно, что люди ливают, видя, что для достижения определенных успехов тебе надо чуть ли не каждый день тратить по паре часов на какую то хероту(кому в этой игре нравятся локалки? Да никому).

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это смешной способ работы над ошибками, выпустить почти тоже самое только отрезав кучу всего)
Кучу чего? Рандомных легендарок? упоротого решения привязать прокачиваемый предмет к спеку? Системы апа оружия реликами которая [самоцензура]? проков сетовых кусков? И да на сет бонусы пофиг, это просто способ балансить спеки и распределять добычу внутри рейда не просто по типу брони а чуть более гибко. Ключи стали лучше, развитие персонажа логичнее. Жаль только никак не используются довольно эпичные оплоты. Но есть просто другая квестовая цепочка с тем же столиком и рабами. То что было в легионе в бфа стало лучше, а вот то что ввели нового оказалось говном (фронты, экспедиции).
Цитировать
зашел на РТ, я отсидел РТ в рейде, РТ кончилось и я могу выйти из игры и не заходить в неё до следующего РТ не теряя ни капли эффективности моего персонажа в рейде. Потому что НИКАКАЯ активность, кроме рейдовой, НИКАКИМ образом не могла усилить моего персонажа для рейда начиная с определенного момента. И это было прекрасно. Раньше так было. В Легионе так не стало. Раньше было лучше. Возражения?
Они скажут что ты эгоист и не думашь о загадочных казуалах которым что бы выйти из гарнизона нужно завести развлечение в виде локалок, нет даже не так там вроде были дейлики, и куча ежедневной активности в гарнизоне. Им нужно что бы за локалки давали рейдовый шмот, не это тоже в дреноре было, со стола можно было забрать. Им нужно было что бы они качали бесконечно какую то выбранную шмотку из экипировки а так как вместе веселее пусть все качают, а если кто то не захочет приктутить эту часть контента большим болтом к силе персонажа и без этой прокачки ты будешь бичом. Скучно им было, а делать локалки в стиле пни рыбу в воду, убей 15 наг, убей 5 толстых наг весело, это же геймплей за это нужно +1 уровень эссенции давать.
А От легиона у меня бомбануло так что я ушел из игры до Анторуса  >:(
Вот у меня реально давно есть такой вопрос неужели есть достаточно много людей которым доставляет удовольствие сам  фарм того чем наполняют открытый мир? Не результат, не пополнение коллекций и ачивки а сам процесс. Мне вот освоение боссов нравится, да иногда траи затягиваются (привет черноплавс) и начинает раздражать но в целом процесс однозначно да, как и результат (килл). Мифик + мне тоже нравится как идея но серьёзнее чем на виклик я туда особо не ходил. Тоже негатива именно к процессу закрытия данжа на время у меня нет, есть претензии по сбалансированности наград с учетом проков но это другое. А вот представить что я качая репу получаю удовольствия от самого процесса я не могу.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот у меня реально давно есть такой вопрос неужели есть достаточно много людей которым доставляет удовольствие сам  фарм того чем наполняют открытый мир?
В целом мне норм в открытом мире что-то делать. Но только не тогда, когда игра меня ЗАСТАВЛЯЕТ это делать, чтобы я не отстал слишком сильно по эффективности и силе персонажа в рейде. Обязаловка+рутина отбивают всякое желание заниматься тем контентом, которым - не будь этой обязаловки - я бы занимался ИНОГДА по настроению, получая от этого удовольствие.

SuperMurloc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Понять никак не могу, кто вас ЗАСТАВЛЯЕТ фармить и задротить сверх меры??? Отчасти соглашусь в развитии сюжета (нафармить репутацию и тд для новых сюжетных квестов), в остальном непонятно. Играть надо в свое удовольствие. И если еще можно понять уберзадротов и топов, которые на фул ежедневно проносят локалки, фронты, экспедиции и прочее, то обычный рядовой игрок, как по мне, вполне волен сам для себя определять количество необходимого контента в сутки/неделю и тд. Занятий в игре очень много, и если кому-то не нравится, например, ходить в экспедиции, вопрос- ЗАЧЕМ вы туда идете? Шея рано или поздно все равно апнется. В комментах выше есть некоторые справедливые мысли, но в целом не соглашусь с многими жалующимися. В рейд БзД в свое время ходил спокойно (да, не в миф, но и в гер норм) без квестовой сюжетной цепочки. БГ так же. Сейчас могу играть по часу-2 в день, в рейд не хожу, но все равно нахожу себе занятия (без задротства локалок 24/7, которое все так хают). Кстати, и в Легионе эти локалки выполнялись постольку-поскольку (в основном для полеток и союзных рас), далее - это чисто на любителя занятие. В отличии от тонны гринда в той же ваниле, например, или в всеми любимом Личе. Субъективно, один из серьезных минусов - отсутствие взаимодействия с предыдущими локациями, упор на аркадность (совсем субъективно, но спасение гадского осьминога в Назжатаре...). В остальном не критично и играть +/- можно. Кому игра надоела, советую другой игровой опыт, типа ТЕСО, ГВ 2 и прочее. 

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И какой же пример такого контента, который нужен казуалам? Не надо путать казуала и умственно отсталого человека. Что мешает казуалу сходить в новый рейд, в нормал, который окзался достаточно легким, или в новый данж? Там внезапно тоже есть трансмог.
Вот именно, что не нужно путать казуалов и умственно отсталых. Казуал это просто игрок, который не хочет, чтобы игра заставляла его играть так, как нужно разрабам этой игры. Речь идет о накладывании на игрока определенных обязательств перед игрой. Я не люблю организованный контент не потому, что я якобы типа анти-социальный. Хотя я уже 100500 раз подчеркивал, что это неверный термин. Верный термин это социально-нейтральный. Т.к. я просто не из тех, кто и секунды не может жить без вконтактика. Мне этот трындеж и базар что шли, что ехали. Есть? Хорошо. Нету? Переживем. А анти-социалы это уже что то из области психопатов, которые получают удовольствие от того, что гадят другим игрокам. Т.е. это уже что то из области пвп. Я не люблю организованный контент потому, что он накладывает на меня обязательства играть даже тогда, когда я не хочу играть. Например когда я устал или у меня нет настроения играть. Нужно поступать с другими игроками так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. Если хочешь ходить в рейды, то будь готов идти туда не только тогда, когда этого хочется тебе. Если не готов к этому, то можешь даже не дергаться. Вот и все.

А где пример контента, который нужен казуалу?

Воды тут каждый может налить.
PotD\HoH из FFXIV.
Т.к. по сути рогалик с альтернативной прокачкой, то:
1) Не зависит от текущего шмота и баланса на капе.
2) Можно в пати или в соло.
3) Лут - косметика, которую можно продать. Всегда актуально.
4) В пати нижние этажи проносятся с криками "YOLO" и приносят много опыта - идеально для кача "альтов".
5) В соло тяжело, есть ачивка и титул на прохождение от 1 до последнего этажа без смертей. В PotD её получили два десятка человек.
6) Рандом не дает заскучать.
7) Можно посмотреть как играется класс на 60\70, прежде чем инвестировать время в его прокачку.
8 ) Не устаревает - будет актуально в будущих аддонах.
9) Никто не заставляет этим заниматься.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Понять никак не могу, кто вас ЗАСТАВЛЯЕТ фармить и задротить сверх меры??? Отчасти соглашусь в развитии сюжета (нафармить репутацию и тд для новых сюжетных квестов), в остальном непонятно. Играть надо в свое удовольствие. И если еще можно понять уберзадротов и топов, которые на фул ежедневно проносят локалки, фронты, экспедиции и прочее, то обычный рядовой игрок, как по мне, вполне волен сам для себя определять количество необходимого контента в сутки/неделю и тд. Занятий в игре очень много, и если кому-то не нравится, например, ходить в экспедиции, вопрос- ЗАЧЕМ вы туда идете? Шея рано или поздно все равно апнется. В комментах выше есть некоторые справедливые мысли, но в целом не соглашусь с многими жалующимися. В рейд БзД в свое время ходил спокойно (да, не в миф, но и в гер норм) без квестовой сюжетной цепочки. БГ так же. Сейчас могу играть по часу-2 в день, в рейд не хожу, но все равно нахожу себе занятия (без задротства локалок 24/7, которое все так хают). Кстати, и в Легионе эти локалки выполнялись постольку-поскольку (в основном для полеток и союзных рас), далее - это чисто на любителя занятие. В отличии от тонны гринда в той же ваниле, например, или в всеми любимом Личе. Субъективно, один из серьезных минусов - отсутствие взаимодействия с предыдущими локациями, упор на аркадность (совсем субъективно, но спасение гадского осьминога в Назжатаре...). В остальном не критично и играть +/- можно. Кому игра надоела, советую другой игровой опыт, типа ТЕСО, ГВ 2 и прочее.
Че ты несешь? Какой гринд в личе? А "гринд" ванилы был ничем по сравнению с конкурентом ЛА2, где на оффе 60й брали в лучшем случае за год гринда по 8 часов в день.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че ты несешь? Какой гринд в личе? А "гринд" ванилы был ничем по сравнению с конкурентом ЛА2, где на оффе 60й брали в лучшем случае за год гринда по 8 часов в день.
А, то есть не было дейликов и капов, которые пропустишь раз - не догонишь никогда? Не было баджиков? Турнира?

Если ваш РЛ/зависть заставляют вас фармить все и вся, потому что "пока я сплю враг/друг качается" - это проблема не игры, а конкретного РЛ/зависти. Ну или просто играйте в сингл, где персонажа не с кем сравнить и он всегда на коне.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А, то есть не было дейликов и капов, которые пропустишь раз - не догонишь никогда? Не было баджиков? Турнира?

Если ваш РЛ/зависть заставляют вас фармить все и вся, потому что "пока я сплю враг/друг качается" - это проблема не игры, а конкретного РЛ/зависти. Ну или просто играйте в сингл, где персонажа не с кем сравнить и он всегда на коне.
А сейчас не так? Пропустил викли чест и пыль и ты уже никогда не догонишь. А на капы ноют только гриндосики, потому что эти капы потные ручки задротов ХОРОШО ограничивали, не позволяя им нагриндить все что им хочется. Хорошо помню нытье на кап очков доблести, ай-ай не позволяли купить слоты уровня рейдового шмота кому попало.

Проблемы "пока ты спишь, враг качается" и зависти/желания усиливать перса по указу РЛа или самостоятельно - до легиона не было, частично было в ваниле и БК, но им простительно, это начало пути.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 09:09:51 by MaS0n5 »

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че ты несешь? Какой гринд в личе? А "гринд" ванилы был ничем по сравнению с конкурентом ЛА2, где на оффе 60й брали в лучшем случае за год гринда по 8 часов в день.
А, то есть не было дейликов и капов, которые пропустишь раз - не догонишь никогда? Не было баджиков? Турнира?

Если ваш РЛ/зависть заставляют вас фармить все и вся, потому что "пока я сплю враг/друг качается" - это проблема не игры, а конкретного РЛ/зависти. Ну или просто играйте в сингл, где персонажа не с кем сравнить и он всегда на коне.
Недельный кап типа сложно было отбить? лол. Ты несешь какую то ахинею.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Понять никак не могу, кто вас ЗАСТАВЛЯЕТ фармить и задротить сверх меры??? Отчасти соглашусь в развитии сюжета (нафармить репутацию и тд для новых сюжетных квестов), в остальном непонятно. Играть надо в свое удовольствие. И если еще можно понять уберзадротов и топов, которые на фул ежедневно проносят локалки, фронты, экспедиции и прочее, то обычный рядовой игрок, как по мне, вполне волен сам для себя определять количество необходимого контента в сутки/неделю и тд. Занятий в игре очень много, и если кому-то не нравится, например, ходить в экспедиции, вопрос- ЗАЧЕМ вы туда идете? Шея рано или поздно все равно апнется. В комментах выше есть некоторые справедливые мысли, но в целом не соглашусь с многими жалующимися. В рейд БзД в свое время ходил спокойно (да, не в миф, но и в гер норм) без квестовой сюжетной цепочки. БГ так же. Сейчас могу играть по часу-2 в день, в рейд не хожу, но все равно нахожу себе занятия (без задротства локалок 24/7, которое все так хают). Кстати, и в Легионе эти локалки выполнялись постольку-поскольку (в основном для полеток и союзных рас), далее - это чисто на любителя занятие. В отличии от тонны гринда в той же ваниле, например, или в всеми любимом Личе. Субъективно, один из серьезных минусов - отсутствие взаимодействия с предыдущими локациями, упор на аркадность (совсем субъективно, но спасение гадского осьминога в Назжатаре...). В остальном не критично и играть +/- можно. Кому игра надоела, советую другой игровой опыт, типа ТЕСО, ГВ 2 и прочее.
Про лича и ваниль не будем а вот все эти разговоры про вас никто не заставляет играйте как удобно уже надоело слушать. Я вот практически не ходил в экспедиции до 8.2 мейном (сейчас кап отбиваю) и совсем не ходил альтом, так вот шея сама сука не апнулась. Игромех заставляет. Я уже писал об этом, нерейдовая активность даёт слишком много что бы ее игнорировать, с таким же успехом можно не чарить вещи, не вставлять камни, не пить химию и хавчик. Не заставляет же никто, а если вдруг за это спросит РЛ ответить ему что его требования завышены мы же не топ гильдия и играем как хотим. Просто на пальцах подсчитайте сколько шмоток недополучит рейд из 20 тел если проигнорирует викли сундук (20 шмоток почти уровня мифика + куча шмоток уровня героика+ проки). Такой прирост по илвлу на первом кд даже и не снился среднему по скилу чисто рейдовому статику который возможно за первое кд не закрыл азшару. Если это проигнорирует весь рейд это будет огромное падение эффективности. И это толькт один недельный ключик без фарма. Дальше будет еще интереснее потому что с ключей падает пыль за которую покупаются азеритки мифик уровня. Нет пыли, нет азериток. Нет уровня шеи нет нерейдовой активности - нет эссенции.  Да все именно так нерейдовая активность апает тебя для рейда сильнее рейдовой. И ладно еще ключи которые являются скилозависимым контентом, но экспедиции, фронты, прокачка ссаных подводных гоблинов это просто дрочь. Для сравнения в дреноре который все хейтили и где было нечего делать раздавал эпики вне рейда только со стола а репа влияла больше на полёты (которых у меня в дреноре кстати нет, хоть я и играл весь аддон, вот что значит не заставляют).

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Про таймтревел и "раньше было лучше". Давай-ка Дренор. Я зашел на РТ, я отсидел РТ в рейде, РТ кончилось и я могу выйти из игры и не заходить в неё до следующего РТ не теряя ни капли эффективности моего персонажа в рейде. Потому что НИКАКАЯ активность, кроме рейдовой, НИКАКИМ образом не могла усилить моего персонажа для рейда начиная с определенного момента. И это было прекрасно. Раньше так было. В Легионе так не стало. Раньше было лучше. Возражения?

Это все хорошо, только в Дреноре было самое крупное зафиксированное падение подписчиков - казуалов, ЦА вов.

Казуал не играл в дреноре, зато играл в легионе и считает легион чуть ли не лучшим аддоном.

А ты ругаешь гринд, но играл в дреноре, играл в легионе и играешь в БфА.

Зачем вообще ориентироваться на мнение рейдеров, которые как играли, так и играют, и которых в любые времена было меньше, чем казуалов?

 

закрыть