WORLD OF WARCRAFT

Тема: странности RWZ  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shummy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • гори в огне

  • Варкрафт: +
    • Имя: Shummy
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный Шрам
странности RWZ
« : 02 Июля, 2012, 10:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет всем кто читает форум посвященный SWTOR .

Я как любитель ПВП долго ждал когда же наконец появятся RWZ ? И вот чудо свершилось, НО где же перекрестные меж серверные бои ? Вы скажете да плевать, главное теперь народу на сервере даже утром много и можно утром делать дэйлики, если вечером не смог. Да стало гораздо интереснее, постоянно кто то куда то собирает пати, торговля оживилась. Все бы хорошо, но что то меня смущает полный дисбаланс как между классами, так и (грызет червячок сомнения) между фракциями. Тому есть пример ( не только мой, но и многих игроков русского комьюнити) у империи урон больше в одинаковом гире (проверено на кукле) криты чаще и гораздо выше, но сейчас не об этом...
думаю не я один пришел к выводу, что на RWZ команду лучше всего собирать из Guardians & Sentiel, ну можно пару Шадоу взять и пару хилов ( желательно сагу и скоуиндреля) потому как командо лопаются и толком немогут даже себя выхилить под одним ДД (проверено на личном опыте) . даже на ХардБоле Кнайты гораздо мобильнее других классов, тут тебе и чардж, и отбросить, да и Урон по цели дикий. Потому сразу появляется вопрос, это что любимый класс разработчика или просто я чего то не знаю об истории Звездных войн ?
Нет я не жалуюсь, играя вангвардом в файр спеке мне достаточно вольготно, да и DPS на RWZ у меня минимум 300к, но мечи я носить толком не могу, живучести мало, НР не востанавливается почти, то что дает адреналин раш просто слезы в сравнении с тем, что регенят те же Шадоу, про сентиелий в вочманте вообще молчу (отхил за бой составляет около 150к)
Но больше всего бесят читЮзеры, на RWZ особенно часто, то криты влетают по 8,5 в (1300 ЕХ), то скоундрель бегает и убивает народ ( без инвиза) за 2 удара не теряя энергии вообще ну и конечно СПИДХАК самая тема на любой RWZ . Задался целю посмотреть, так оказывается есть целые сайты предлагающие различные читы и даже полноценных БОТОВ для WZ , цены приемлемые , всего 7$  в месяц .
Дебильный вопрос : Куда смотрит разработчик ?
Просто кода видишь, что используют читы, сразу отпадает желание играть вообще, в особенности за такие деньги .
Думаю я не один до конца не понимаю специфики RWZ в SWTOR, если есть какие идеи буду признателен .
P.S. имею 3 персонажа с валор 70+ ( и не надо ванить по поводу криворукости)

Gi1FoRD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилф
    • Класс: Воин
    • Сервер: ЧШ
Re: странности RWZ
« Ответ #1 : 03 Июля, 2012, 10:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам еще не дорос до рвз, но такие проблемы пугают заранее. Дисбаланс в пользу кнайтов/вариоров наблюдается давно, а вот с читами еще не сталкивался. И если разрабы пока не понимают/не видят этой проблемы, то надо их заваливать тикитами. Может получится  таким способом привлечь их внимание и на это направление.

Shummy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • гори в огне

  • Варкрафт: +
    • Имя: Shummy
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный Шрам
Re: странности RWZ
« Ответ #2 : 03 Июля, 2012, 20:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беда в том, что я тупо не могу писать вмдео каждого БГ, а без нго ничего не докажеш... Да и криты по 8,5к только в посмертном логе, так, что бяда

 

закрыть