WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему я отменил подписку SWOTR  (Прочитано 8772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2012, 12:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет МЛ не знаю. мы как то сами внутри рейда договариваемся, так и ходим с групп-лутом.
спасибо за совет по поводу пилонов.
Мы тоже что бы не экперементировать пока ходили с групп-лутом.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #16 : 21 Февраля, 2012, 05:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше минусов, нюхачи  :facepalm:

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #17 : 21 Февраля, 2012, 10:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пилонах, если дд ок, танк вобщем то не сильно и нужен. по крайней мере мы так и ходим в NM в одного танка.
покапитаню и дам совет. они в хме легко багаются, поэтому метод сборки один, каждое кольцо вертится о тех пор пока не останется один щелчок, затем первое закрывается на южном пилоне, следом тут же на северном. и так четыре раза. будет профит.
Вчера так и сделали, со второго трая сделали, потому бага не увидели)
4 босс в хме оказался самым вредным, опер дд и я (опер хил) на рандоме вообще могли убить своих боссов. То есть 50/50. Огорчает невозможность использовать большую часть абилок. Плюс бесит постоянно рестартить операцию из-за того что часто не синмается дебаф за помощь даже после вайпа или по истечению 3 минут.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #18 : 21 Февраля, 2012, 10:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз. хилов обычно ставят на ассассинов, у них меньше всего хп.
и нельзя использовать только аое абилки. ну и гварды всякие

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2012, 10:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз. хилов обычно ставят на ассассинов, у них меньше всего хп.
и нельзя использовать только аое абилки. ну и гварды всякие
Да, так и ставили: я и сорк били ассассинов. При том что нельзя бить в спину, нельзя станить, нельзя аое, нельзя уйти в инвиз и дать hidden strike получается что можно только дот, удар ножиком, выстрел в упор и "автоатака". Короче победить-то удалось, но по времени еле уложился. Кстати, син бьет своей, вроде как прерывемой, атакой по 5375. Так вот анимация прерывается, а урон все равно наносится (и вроде как не в пинге дело). Короче, плевались, но прошли.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #20 : 21 Февраля, 2012, 11:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, у нас хилы два сорка.
есть хинт, если допустим остался один, кто не справляется со своим мобом, каждый человек из рейда может по разу стукнуть, дебаф не повесится.

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #21 : 21 Февраля, 2012, 11:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, у нас хилы два сорка.
есть хинт, если допустим остался один, кто не справляется со своим мобом, каждый человек из рейда может по разу стукнуть, дебаф не повесится.
ну сразу после первого удара по чужому мобу вешается дебаф, мы так и помогаем тем кто еще бьется. Или 1 раз подхилить или 1 раз ударить.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #22 : 27 Февраля, 2012, 20:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПВП это такой дизбаланс что Вову даже не снился и в первые годы жизни )
Видимо вам не посчастливилось поиграть, когда вором можно было убить кого угодно из невидимости. Эх, золотые времена нагибания в классике.

Хвалённая квестовая система меня так же разочаровала. В особености разговоры, которые каждый раз, как отдельный мультик и 9 из 10 выборов ответа ничего не значат. Порой, конечно, можно избить кого-то, но в итоге, если это классовый квест, придётся топать и исполнять поручение. Альтернативы 0. Хотя я исскрине верил, что при достижении максимального уровня тёмной стороны, меня перекинет на сторону ситхов. См. Дарк Вейдер.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 20:53:06 by Valiorik »

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Почему я отменил подписку SWOTR
« Ответ #23 : 28 Февраля, 2012, 13:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПВП это такой дизбаланс что Вову даже не снился и в первые годы жизни )
Видимо вам не посчастливилось поиграть, когда вором можно было убить кого угодно из невидимости. Эх, золотые времена нагибания в классике.

Хвалённая квестовая система меня так же разочаровала. В особености разговоры, которые каждый раз, как отдельный мультик и 9 из 10 выборов ответа ничего не значат. Порой, конечно, можно избить кого-то, но в итоге, если это классовый квест, придётся топать и исполнять поручение. Альтернативы 0. Хотя я исскрине верил, что при достижении максимального уровня тёмной стороны, меня перекинет на сторону ситхов. См. Дарк Вейдер.
Рог апнули хорошо гдето уже ближе к БК, а так решали шаманы со своим чейн лайтом и друли спамящие МФ(хотя с времен класика ниче у них так и не изменилось :D).

Хз квестовая система радует, после ЗВ попробовал поквеститься в рифт/вов совсем не то. Хотя есть и минусы, разрабы сами себе завысили планку, значит что придеться все след адоны делать тоже с анимироваными квестами ... Затратно.

Ну и играя в котор тоже моюно быть добрым и злым, финал не отличался. и Дарт а  не дарк ....

 

закрыть