WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по игре №50  (Прочитано 25187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #15 : 08 Января, 2012, 09:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читайте между строк, имейте фантазию :)

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #16 : 08 Января, 2012, 16:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ув. Majordom, я вижу что ты хочешь помочь, но у тебя не получается, пробуй если есть желание. У меня будет к тебе просьба, не мешай пжста Hyrric и L0L4ik тратить на меня своё время)

Вопросы:
1. Заметил что на каждой планете (локации) дают баджики и заметил что они для каждой локации свои. Есть ли уже какая нить обкатанная система, мол на этой планете стоит купить/накопить это а на той то?
2. За космические бои тоже дают баджики!!! Ненашёл где их тратить. Подскажите пжста где их тратить и на что?
3. Так уж получилось, я в начале игры "затупил" и "шёл через нехочу" нажимал "светлые" ответы. Теперь же держу марку, "всех казню"! Итог 1000+ светлой стороны и 2000 тёмной (т.е. уже есть дарк 1). Это плохо что я имею очки светлой стороны? Никаких проблем не будет что я как бы получаюсь пока нейтральным? И у меня глаза стали оранжевыми, а были то зелёными =( Радиация?
4. Нашёл дэйлики на Флешпоинты! Так же нашёл дэйлики на ПВП, с англ беда не могу перевести - Дейлики ПВП в основном на победу?
5. Во сколько обновляются все кд по мск?

зы: какой то ужс просто с русскими игроками, посетил 2 гильдии, вышел из обеих. Написал в несколько анкеты, почитал их ответы - с ужасом отозвал заявки. Европейские дети оч суровые, оттанчил 3 флешпоинта, писали - "Амэйзинг танк", нечаяно на последнем боссе "занидил" штанишки (не по классу), но у меня были хуже.. так слово "идиот" было самое ласковое.. хоть я и извинялся... где найти взрослую гильдию которая получает удовольствие от процесса игры? Точно плюну на всё и пойду к Hyrric (если там все такие как он то думаю там рай)

Все ответы ребят, я планирую систематизировать и обобщить. Выложу в первом посте.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #17 : 08 Января, 2012, 16:46:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1. Баджи дают и копить их я вроде смысла не увидел=) так что трать =) Вендоры стоят не только на этих планетах но и на флоте.

2. Позже уточню где точно стоит вендор у империи, но он на флоте=) можешь нажать мапу, сделать фильтр по вендорам и поискать так=) (Уточнил, Imperial Fleet:  Starship Upgrades Vendor is S-1A0
                                           Location is in the Galactic Trade Market @ X: 4520 Y: 4796)

3. Я не во всем конечно разобрался, но насколько понял не особо есть косяк в наличии почти одинакового количества темной и светлой стороны, просто некоторые вещи требуют много либо светлой, либо темной, а деля ответы поровну ты много одной не наберешь пока что, мб где нибудь потом =)
Глаза меняют цвет в зависимости от количества темной стороны у тебя и лицо изменится=)

4. На бг дейлики не беру=) пока что заморачиваюсь с качем=)

5. Самому интересно =)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 16:59:37 by Hyrric »

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #18 : 08 Января, 2012, 16:59:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
c баджами, имхо, самый нормальный вариант это выбить оранжевую шмотку и покупать на планетах моды на нее.
для исправления кармы стоит прокачать дипломатию, выбирая соответствующие миссии. заодно и репу с петами прокачать.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #19 : 08 Января, 2012, 17:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hyrric - вечно низкий поклон!

для исправления кармы стоит прокачать дипломатию, выбирая соответствующие миссии. заодно и репу с петами прокачать.
Наконец-то! Спасибо огромнейшее!!!
А можно подробнее, это какая то профессия которую можно безболезненно для других проф взять и потихоньку гонять на миссии компаньёнов!

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #20 : 08 Января, 2012, 18:16:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1) как таковой системы особо нет, т.к. предсказать точное кол-во баджей за планету вряд ли получится. Но я в основном для себя старался собирать баджи только там, где у вендоров можно взять оружие. С ним вечно беда. А на сдачу моды к нему :)
2)  На старшие уровни покупаются моды на корабль. Ну и можно костюм пилота купить :D
3) Глаза меняют цвет как раз из-за dark side. На 5-м левеле будут красные с темными кругами вокруг глаз и парой шрамов на лице)) Отключается в опциях, точно не помню где именно, но сам пункт называется Sith Corruption.
4) До 20 или 25 пвп дейлики - 1 победа и 1 участие в бг. Потом  будет до 50 только 1 дейлик на 1 победу. На 50 лвл будет дэйли на 3 победы и 9 побед на недельник.  С фп аналогично. Пришел, увидел, победил :)

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #21 : 10 Января, 2012, 13:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочный вопрос:
Уперся вот в какую проблему, прилетел по главной сюжетной линии на планету, а там большая часть заданий - серая!. Самое что обидно и [HEROIC 2/4] тоже серые.

Что делать?
Если с серыми заданиями как бы интуитивно попроще - хочешь делай хочешь не делай опыта всё равно не дадут, то как поступить с серыми [HEROIC 2/4]?

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #22 : 10 Января, 2012, 13:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
традиционно забить на серые квесты, кроме классовой линии

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #23 : 10 Января, 2012, 14:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочный вопрос:
Уперся вот в какую проблему, прилетел по главной сюжетной линии на планету, а там большая часть заданий - серая!. Самое что обидно и [HEROIC 2/4] тоже серые.

Что делать?
Если с серыми заданиями как бы интуитивно попроще - хочешь делай хочешь не делай опыта всё равно не дадут, то как поступить с серыми [HEROIC 2/4]?
Героические задания не влияют на сюжетную линию. В основной массе своей они "ежедневные" и служат в основном для получения баджей и поднятия денег. Если задание тебе серое, значит шмот который за него дадут тебе уже маловат будет.
 Ответ: если не горит накопить баджей и помочь людям, то не делай квест, ничего не потеряешь.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #24 : 10 Января, 2012, 14:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если задание тебе серое, значит шмот который за него дадут тебе уже маловат будет.
вариант, если задание серое, то не дадут опыта уже не популярен среди молодёжи?
ох уж мне эти лутхоры

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #25 : 10 Января, 2012, 18:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу оторваться  от игры и сформулировать вопросы! будет тех. обслуживание) "скушаю твикс"
так же начал переносить ответы в первую тему!

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #26 : 11 Января, 2012, 13:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох.
1. Упёрся. 29 уровень одет как 21. Чувствую дискомфорт во флешпоинтах своего уровня. Полетел на Тatoo (кажется так планета называется). Еле-еле зачистил звезду. Играю за Ситха-Воина-Джагернаута.
Что делать? Качать крафт? Или не загоняться и топать по заданиям?
2. Профессии. Собирательство можно качать самому а можно послать кого нить. Как лучше?
Если собирательство можно качать и самому можно ли так же допустим делать задания на Андерворлд трейдинг?
3. Как узнать какому компаньону какой подарок дарить?
4. "Идёт" ли отдых на своём корабле?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 13:22:40 by MymykaDK »

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #27 : 11 Января, 2012, 13:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ты делаешь на татуине на 29м лв?
куда ты деваешь награду/баджи за квесты?
зачем вобще самому чтото качать?
подари и узнаешь. вобще если погуглить то можно найти гайд по компаньонам. но я не заморачивался.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #28 : 11 Января, 2012, 15:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ты делаешь на татуине на 29м лв?
Играю) меня сюда послали. Я что виноват? = ) А если честно, что вообще как кроме сюжетной линии тут делать нечего? А если меня тут убивают мобы так как я слабо одет? Не стоит тут заморачиваться ради экипировки и сразу сделав сюжетку лететь на следующюю 28-32?
куда ты деваешь награду/баджи за квесты?
Беру экипировку.
зачем вобще самому чтото качать?
Ну блин, им же что бы они работали надо платить и не кисло или денег хватит?
подари и узнаешь. вобще если погуглить то можно найти гайд по компаньонам. но я не заморачивался.
т.е. можно дарить всё что будет активно к использованию на компаньёна?

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вопросы по игре №50
« Ответ #29 : 11 Января, 2012, 15:56:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
с татуина максимум на 28 люди уже улетают на алдераан, так то.
делай классовую цепочку и вали.
если тебя убивают мобы на 29, значит ты чтото делаешь не так. а вобще вар, как ни крути, унылое слабоживучее нечто, несмотря на кучу сейвов. у меня повертех 29лв сейчас, просто фейсролер, меня хило пет почти все время на фул хп держит, засунул на самую дальнюю панель единственный сейв.
хз как в этой игре могут закончиться деньги. на бх щас 100к например.
любому компаньону можно дарить любой гифт. просто посмотри какие из них дают репу, а какие уходят в молоко.

 

закрыть