WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все, что вы хотели знать о SWTOR, но боялись спросить  (Прочитано 108981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно то что 1 питомец крафтит, либо бегает за регами, а второй с тобой пинает мобов=)
прикольно когда 5 петов куда то бегают.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а почему БГ общее? докачался я до 10 лвла, встал на БГ, а там всякие 47-ые бегают. Я понимаю что ХП и урон от абил уравниваются, но таланты то и новые скилы не даются. Получается вставая на бг на лоулвл я заведомо в более проигрышной ситуации. Или я неправ?

Genosse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а почему БГ общее? докачался я до 10 лвла, встал на БГ, а там всякие 47-ые бегают. Я понимаю что ХП и урон от абил уравниваются, но таланты то и новые скилы не даются. Получается вставая на бг на лоулвл я заведомо в более проигрышной ситуации. Или я неправ?
Наверно потому, что сами Биовары заявили. Мол ПвП в игре фановое, и профи ПвПэшеры могут проходить мимо, для них в игре ничего нет.
И да, ты прав. Лоулевел желанный противник для проивоположной команды ))) Где то даже проскакивала инфа, что криты практически 100% по малышам от больших дядек
« Последнее редактирование: 01 Января, 2012, 11:14:51 by Genosse »

Delirium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос может глупый, ну нато и нуб клаб) Где взять security key я че-то нифига не пойму(

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно то что 1 питомец крафтит, либо бегает за регами, а второй с тобой пинает мобов=)
прикольно когда 5 петов куда то бегают.

ну у меня пока два=) остальное пока что не волнует=)

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос может глупый, ну нато и нуб клаб) Где взять security key я че-то нифига не пойму(
Какой именно ключ нужен?
Есть два способа защиты аккаунта: Брелок по типу аутентификатора Близзард и мобильное приложение  для яблочников и андроидов.
Приложение почти похоже на тот же близардовский, только кривовато в плане восстановления параметров: когда создаете защитный ключ надо записывать все прописываемые параметры (об этом не предупреждается), в случае краха программы чтоб восстановить контроль над аккаунтом придется звонить в техподдержку, формы для этого не существует опять же.
В игре для тех кто пользуется функцией защиты аккаунта посредством security key существует дополнительный вендор
« Последнее редактирование: 01 Января, 2012, 14:19:41 by Ounce »

Димонофф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть в SWTORe триал? а то нет желания платить1,5к за то что может не понравиться в итоге.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть в SWTORe триал? а то нет желания платить1,5к за то что может не понравиться в итоге.
пока нет

Коралон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой, после Корусканта своим джеди пошел я на планету Наршаад, прошел ее значит получил 23 лвл, и по основному квесту мне теперь нужно пилить на Тарис где квестинг с 16 лвла и мобы там зеленые. Спрашивается на кой черт мне этот Тарис? Может кто знает как можно папасть на планету по своему уровню, и что бы сюжетная линия соответствовала? И если это не возможно, то мне чтото становится жалко 2.5к потраченных.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой, после Корусканта своим джеди пошел я на планету Наршаад, прошел ее значит получил 23 лвл, и по основному квесту мне теперь нужно пилить на Тарис где квестинг с 16 лвла и мобы там зеленые. Спрашивается на кой черт мне этот Тарис? Может кто знает как можно папасть на планету по своему уровню, и что бы сюжетная линия соответствовала? И если это не возможно, то мне чтото становится жалко 2.5к потраченных.
Для своей сюжетки несложно слетать Тарис и сделать только задания своей сюжетки. Это не так и долго. Сюжетка это первое куда надо лететь и тогда не будет такого разрыва. И можно скипать бонусные квесты (убийство стад хомячков в зонах). Заодно найдешь парочку датакоров, чтоб их достать надо полазить.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2012, 17:38:14 by Ounce »

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В резерве можно написать что делать после того как вкачал 50-ый ? Хай энд уныл более чем полностью.

Умиляют хейтеры свтора, сами в игру не играли, наслушались чьих-то отзывов и желают запихнуть везде свое нахер не нужное мнение.

К справке, при старте вова, хай-лвл контента тоже не было. он появился несколько пожже. Другое дело, что прокачка была куда суровее чем сейчас...

Я думаю и в SW напридумывают интересный контент.

(показать/скрыть)

Джоник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли возможность ежемесячной оплаты кредитной картой из тех регионов где нет возможности приобрести цифровую версию игры?
Допустим я смогу изменив на IP нужного региона зайти в онлайн магазин и приобрести игру с 30 днями игрового времени вопрос что будет потом  :) ?
Я не нашел информации на официальном форуме...
« Последнее редактирование: 01 Января, 2012, 22:52:18 by Джоник »

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли возможность ежемесячной оплаты кредитной картой из тех регионов где нет возможности приобрести цифровую версию игры?
Допустим я смогу изменив на IP нужного региона зайти в онлайн магазин и приобрести игру с 30 днями игрового времени вопрос что будет потом  :) ?
Я не нашел информации на официальном форуме...
Есть тайм карты 60 дней, можно также покупать как купишь саму игру, а вот по поводу самой ежемесячной с кредитки можно понять только опытным путем, может кто из твоего региона кто отпишет.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умеют же Биовары датакоры прятать. Случайно наткнулся на нычку из чистого любопытсва залез на навес

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
причем тут хейтеры? Делать на 50 сейчас нечего. От БГ воротит уже, а невозможность встать премейдом вместо пати так еще и бесит, рейдового контента очень мало, на илюме дейлики тоже особо не поделаешь - скучно и очень долго из-за отсутствия должного кол-ва докачавшихся людей. Это все-таки пвп-зона и без замесов там ловить особо нечего. Миссии в космосе теряют свою актуальность сразу же как только берешь 50. С другой стороны я понимаю что это расплата за то, чтобы быть одним из 1-х кто берет 50-е и осваивает игру в "зародыше" :) Ждем патч, обещают много всего интересного, а пока что докачиваю уже 2-го чара до 50 и видимо сразу же после этого 3-го качать начну ) По хорошему  нужно либо начинать играть через месяц, когда хаев достаточно будет и будет с кем осваивать контент, либо очень жестоко казуалить, чтобы как раз к патчу дотянуться до 50 )
Вопрос такой, после Корусканта своим джеди пошел я на планету Наршаад, прошел ее значит получил 23 лвл, и по основному квесту мне теперь нужно пилить на Тарис где квестинг с 16 лвла и мобы там зеленые. Спрашивается на кой черт мне этот Тарис? Может кто знает как можно папасть на планету по своему уровню, и что бы сюжетная линия соответствовала? И если это не возможно, то мне чтото становится жалко 2.5к потраченных.
квестится на тарисе тебя никто не просит, а по классовым квестам в фазах всегда актуального уровня мобы и награды за квест дают(ну конечно если ты его не бросил 15 лвлов назад делать, тогда будешь наверстывать). Обычно на "младшие планеты" отправляют поговорить/убить кого-нить и после этого сразу же отправляют на следующую планету. В принципе ты можешь забить вообще на классовый квест и летать по планетам делать обычные квесты, а к 50 уровню вернуться и добить стори-лайн. Но потратишь кучу лишнего времени на беготню. Лучше все и сразу.
Есть ли возможность ежемесячной оплаты кредитной картой из тех регионов где нет возможности приобрести цифровую версию игры?
Допустим я смогу изменив на IP нужного региона зайти в онлайн магазин и приобрести игру с 30 днями игрового времени вопрос что будет потом  :) ?
Я не нашел информации на официальном форуме...
скорей всего забракуют карту твоего банка, если он не международный, а местный. Лучшим вариантом будет покупать тайм-карты, либо по бартеру просить друзей с русскими/европейскими картами оплачивать по месяцу :)

 

закрыть