WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все, что вы хотели знать о SWTOR, но боялись спросить  (Прочитано 108986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть вторая специализация,или какой нибудь её аналог?
Нет
Есть одно неудобство в интерфейсе если навести на шмотку то всплывает подсказка со сравниванием одетой и данной шмотки, так вот при открытии окна персонажа и выборе в нем вашего спутника сравнение идет все равно по одетой шмотке вашего персонажа хотя требования по специализации на экипирование все таки выставляет на компаньона.
Ужасно неудобно одевать компаньона по сравнению с персонажем.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 16:32:23 by Ounce »

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть одно неудобство в интерфейсе если навести на шмотку то всплывает подсказка со сравниванием одетой и данной шмотки
В настройках можно включить двойной тултип, для сравнения со своей и с шмоткой компаньёна одновременно.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть одно неудобство в интерфейсе если навести на шмотку то всплывает подсказка со сравниванием одетой и данной шмотки
В настройках можно включить двойной тултип, для сравнения со своей и с шмоткой компаньёна одновременно.
ХМ может проглядел надо глянуть, спс если так.
upd да работает, это тоже надо бы добавить в гайдик : в Настройках User Interface-Tooltip-Enable Companion Comparative Tooltips показывает экипированный шмот на персонаже и компаньоне.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 17:03:57 by Ounce »

Pogost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пара наблюдений:
Кибертеху не нужна станция модификаций-  в любое время, в любом месте разобрал-собрал  :).
Если вы хотите поменять компаньёнов, нужно чтобы активированый в данный момент не был загружен миссиями/крафтом.

Rivei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу купить игру но пока не определился как. Лучше покупать через ориджин или диск в магазине? (Игра уже скачана)

Если покупать через ориджин ключик придёт на мыло, а потом нужно идти регатся на сайт?

Ориджин вообще нужен для игры?

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это же фактически ВоВ на ЛОРе СтарВарзов. Не ожидал, что будет столько общего - начиная от градации цвета шмоток до идентичных хоткеев.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу купить игру но пока не определился как. Лучше покупать через ориджин или диск в магазине? (Игра уже скачана)

Если покупать через ориджин ключик придёт на мыло, а потом нужно идти регатся на сайт?

Ориджин вообще нужен для игры?
Покупая через оридж нет лишних расходов, надежно. Ключ нужно регить на аккаунт на сайте Star Wars, ориджн больше не нужен тебе для игры. У игры свой лаунчер по типу ВоВки

Да это же фактически ВоВ на ЛОРе СтарВарзов. Не ожидал, что будет столько общего - начиная от градации цвета шмоток до идентичных хоткеев.
Что то общее есть это естественно , многие игры похожи в плане интерфейсов и хотов, есть так сказать стандартные кнопки по типу инвентарь I (Inventory), карта M(Map) и тд, как в шутерах там тоже все похоже в этом плане, но есть и отличия не кардинальные но есть, порадовала система оранжевых шмоток.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 19:47:05 by Ounce »

Genosse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Космический корабль - некий аналог невведенных гильдейских(индивидуальных) домов в WoW?
Корабль, это корабль. Ничего "сногсшибательного". Заходя в свой корабль, ты покидаешь планету и выходишь на орбиту. Это, по сути, одна большая локация по имени космос, и народу там практически нет. "Планетный" чат не доступен. В итоге сообщения о поиске пати итп идут мимо тебя. На мой взгляд было бы неплохо иметь возможность для подключения к чатам на различных планетах...не каменный же век.
Второе. Вход на стартовую площадку является инстант зоной, а следовательно только для тебя.  Значит на твой корабль зайти никто не сможет-твой удел бродить одному по коридорам и отсекам...ковыряться в банковской ячейке или наблюдать как твои компаньоны пашут за крафтом в трюме. Хотя не знаю, если некто с тобой в пати, то может ли он попасть на твой корабль ? Не проверял.

Вывод. Корабль в  SWTOR приятная, но практически бесполезная фича.....свой дом ?С таким же успехом можно поставит палатку на одном из летучих островов в Награнде и представить это своим домом, только толку ноль
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 21:47:01 by Genosse »

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зона корабля - классовый инстанс. Персонажи других классов могут пройти с тобой в пати. Точно не знаю, но вроде бы у лидера пати есть опция даже о разрешении доступа в подобные инстансы и для персонажей твоего класса.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 21:55:03 by KsanterX »

Genosse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зона корабля - классовый инстанс. Персонажи других классов могут пройти с тобой в пати. Точно не знаю, но вроде бы у лидера пати есть опция даже о разрешении доступа в подобные инстансы и для персонажей твоего класса.
Да, есть такая функция для инстант-зон. Ну хоть это радует. А в остальном, еще раз повторюсь, просто красивая особенность игры, практической пользы нет (не надо только про полеты от планеты к планете, это можно было бы реализовать и общественным транспортом, купил билет до Тариса и вперед...)
Биовары тут заикались про гильд-шипы. Если реализация будет по типу частного корабля, то смысл тогда делать.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вывод. Корабль в  SWTOR приятная, но практически бесполезная фича.....свой дом ?
да уж, до кораблей из аллодов явно не дотягивает

Serjo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я живу в Украине и не могу никак купить, при  попытке купить через оридженал пишет Следующие продукты имеют ограниченный доступ и не могут быть добавлены в корзину:
STAR WARS™: The Old Republic™ Эксклюзивное цифровое издание
В настоящий момент Ваша корзина пуста.
 Говорят надо через проксси России покупать, но я в этом чайник. С такими потугами на покупку и такими сложностями я лутше ГВ2 подожду.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я решил эту проблему покупкой ключа на Plati.ru. Ещё в сентябре оформлял предзаказ и всё ок, хотя обычно не люблю покупать на этой площадке и прибегаю к их услугам только если игра заблочена в стиме/ориджин для Украины.

А по поводу кораблей - они действительно больше для ролеплея и передачи атмосферы игры. Честно говоря, уж лучше с ними, чем без, но я бы не отказался от наличия канала чата флота при нахождении в корабле. Ну и удобно, что в них есть хранилище, а спутники могут использовать реги из него для крафта - освобождается место в сумках не в ущерб прокачке профессий.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2012, 07:09:50 by KsanterX »

Serjo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я решил эту проблему покупкой ключа на Plati.ru. Ещё в сентябре оформлял предзаказ и всё ок, хотя обычно не люблю покупать на этой площадке и прибегаю к их услугам только если игра заблочена в стиме/ориджин для Украины.

А по поводу кораблей - они действительно больше для ролеплея и передачи атмосферы игры. Честно говоря, уж лучше с ними, чем без, но я бы не отказался от наличия канала чата флота при нахождении в корабле. Ну и удобно, что в них есть хранилище, а спутники могут использовать реги из него для крафта - освобождается место в сумках не в ущерб прокачке профессий.
Plati.ru  есть 1 проблема с этим ресурсом, знакомые купили там ключи, я не купил решил выждать и с 28 по 30 их всех 8 забанили.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно то что 1 питомец крафтит, либо бегает за регами, а второй с тобой пинает мобов=)

 

закрыть