WORLD OF WARCRAFT

Тема: СВТОР убийца ВоВ?  (Прочитано 30382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #90 : 28 Декабря, 2011, 10:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я поражаюсь, все такие умные, прошаренные, а в Биоваре так - лошки работают, которые не понимают не в игровой индустрии, не в бизнесе.
(показать/скрыть)
Не тролль, с ребятами которых набрал собственным трудом - действительно общаешься, и после окончания ваших совместных подвигов система вежливо предлагает добавить согруппников в друзья. В этой системе просматриваются только положительные намерения.

deaddeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #91 : 28 Декабря, 2011, 10:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я поражаюсь, все такие умные, прошаренные, а в Биоваре так - лошки работают, которые не понимают не в игровой индустрии, не в бизнесе.
(показать/скрыть)

Исходя из такой логики, не стоит иметь своего мнения и лучше молчать, да? Ведь кругом же профессионалы, они не ошибаются - как доказательство тому - новые проекты, регулярно убивающие Вов.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 07:04:45 by deaddeer »

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #92 : 28 Декабря, 2011, 19:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю что надо молчать, но люди которые зарабатывают миллионы и знают как и чем их заработать лучше знают свое дело чем мы с вами, а мы так - потребители, то что нам хочется не факт что хорошо. Пример тому Сони.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #93 : 29 Декабря, 2011, 02:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я поражаюсь, все такие умные, прошаренные, а в Биоваре так - лошки работают, которые не понимают не в игровой индустрии, не в бизнесе.
(показать/скрыть)

Исходя из такой логики, не стоит иметь своего мнения и лучше молчать, да? Ведь кругом же профессионалы, они не ошибаются - как доказательство тому - новые проекты, регулярно убивающие Вов.
(показать/скрыть)

Знаешь как говорят - "если вы такие умные, то почему такие бедные?" =)
P.S. ссылка твоя на страницу с ошибкой выбивает) запятую там убери в конце адреса )

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #94 : 29 Декабря, 2011, 17:00:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь как говорят - "если вы такие умные, то почему такие бедные?" =)

Скажи ка это Перельману, ага.  :D

deaddeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #95 : 29 Декабря, 2011, 17:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь как говорят - "если вы такие умные, то почему такие бедные?" =)
Это вообще к чему?
Цитировать
P.S. ссылка твоя на страницу с ошибкой выбивает) запятую там убери в конце адреса )
Cпс, исправил.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #96 : 30 Декабря, 2011, 10:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вперед вов точно уж не едет, стоит на месте или скорее всего даже задний ход.
не хочется начинать холивары, но назвать то, что происходит с вовом движением вперед даже с натяжкой язык не поворачивается.
Wow развивается, может быть не так как нравится всем (мне вот нравились уникальные бафы отдельных спеков, а теперь их нету -  печаль; и то, что нет необходимости хотя бы раз сходить пешком в подземелье перед тем как ходить в него через поиск; флаи в шторме/огри, да много чего не нравится сейчас), но меняется - появляются новые развлечения - рбг там, lfr. Я лично очень надеюсь на dota-like бг в mop'е, а заветной мечтой будут сражения гильдий. Новая система талантов в mop'е - настоящий выбор, а не копипаст с elitejerks - ну по крайней мере в пвп.
Ну лотр как бы не оч... середнечковый проэкт запущеный под шум от фильма, с посредственным геймплеем от ЛА 2 ( по крайней мере у меня сложились такие впечатления).
Ладно - warhammer online - тоже масса поклонников, а убийцы не получилось. Я это вообще к тому, что фанатская база, пусть и состоящая из десятков миллионов людей, не гарантирует успеха mmo. Особенно для игры у которой световые мечи наносят разный урон (к слову в том же kotor'е всё было намного органичней).
А чем был плох Котр ?  БК - это лучший адон который был у вов.
Kotor есть отличный - первую часть несколько раз проходил, абсолютно не горевал при этом по поводу того, что нету мультиплеера. Был бы это kotor3 - я бы только радовался отсутствию лагов.
Ну а БК - на вкус и цвет, опять же, но мне изучать новые версии (отличающиеся только уроном) навыков и таланты +1% к криту уже неохота. Вот там лфг собираются делать, потом может и до арен додумаются, там глядишь, через пару аддонов и небоевые покемоны начнут сражаться друг с другом. Вот gw2 будет вообще другим, может там и будет интересней и увлекательней, а может и нет, но будет много нового. А тут - всё (почти конечно :) ) плохо забытое старое.
До кучи - баги, лаги, фпс на бг, очереди, никакого баланса, судя по всему мало чем заняться на 50-м - но это всё ещё может поменяться.
РБГ как бы баян баянистый... В класике все пвп и было основано на системе РБГ, хонор считался как очки рэйтинга и на сервере раз в неделю мог быть только 1 гранд маршал.
ЛФРом, они тупо убили рэйдовый контент для большенства середнячковых гильдий с серверов которые малозаселены (ибо нахрен собирать рэйды раз можно тупо их прогриндить за пол часа  :facepalm:  )
 Дотоподобное рбг (был) альтерак, потом мобов оттуда решили убрать ибо народ не схавал.
 Новая система "настоящий выбор" пффф, иллюзия выбора ты хотел сказать, через 2 месяца все будут бегать клонами с одинаковыми билдами с тех же EJ...
 ГВ 2 до выхода еще ппц как долго =) кроме ютуба и официальной инфы ничего не известно, поэтому на пьедестал ей еще рановато.
ПС в вов до сих пор баги.
На счет лагов на Каикане ничего не знаю пинг стабилен и игра не вылетает.
 ФПС нормальный если комп не 2001 года выпуска.
 Очереди ? а что плохого на сд 2500 очереди и ниче народ туда еще ломиться =)
 ХЗ на счет баланса у меня все ок ( джедай рыцарь, и смаглер).
 Ну до 50 докачаться надо, а потом уже и определять чем заняться.

proha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемоно
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #97 : 01 Августа, 2012, 21:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть и против правил, но я просто не мог не апнуть эту тему. Даже добавлять ничего не надо, просто почитать первый пост и осознать  :)

Кортал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #98 : 11 Сентября, 2012, 07:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Копальщик хренов. хД


Еще одна игруха в которую я рублюсь в свободное от близов время.  Попробуйте - не пожалеете. :)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #99 : 15 Сентября, 2012, 01:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SWTOR стал лидером на рынке mmorpg.
fxd. Уж раз апнули и упомянули 1ые страницы. :))

 

закрыть