WORLD OF WARCRAFT

Тема: СВТОР убийца ВоВ?  (Прочитано 30379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #30 : 06 Декабря, 2011, 04:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем нужна прибыль и Activision Blizzard и EA. Кстати, Bioware это одно из подразделений EA, а не отдельная компания.
у близзард немного другая ситуация, их проекты по пальцам пересчитать
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

heyboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #31 : 06 Декабря, 2011, 11:22:23 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
у близзард немного другая ситуация, их проекты по пальцам пересчитать

В последнее время мне начинает казаться, что это скорее минус, чем плюс.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #32 : 06 Декабря, 2011, 15:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
им нужна прибыль
Именно поэтому я не думаю, что ЕА скажут что то типа "СВТОР не уничтожил всех конкурентов без остатка, мы его закроем, а через пару лет, когда нас опять все забудут, сделаем новую попытку"

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #33 : 06 Декабря, 2011, 15:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим. Я прослакал уикенд-бету, так что сам не пробовал. Биовар умеют делать хорошие игры, получится ли у них хорошая ММОРПГ, которая будет способна удержать игроков надолго - покажет только время, а не пророки из лагерей поклонников или ненавистников СВТОР.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #34 : 13 Декабря, 2011, 09:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я наоборот из-за английского хочу. Хоть какая-то мотивация заставить себя его выучить)
угу, зачатки ангийского в свое время получил именно играя в нерусифицированные игры в 90-е
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Mattew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • pew pew

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mattew
    • Класс: Smuggler: Gunslinger
    • Сервер: EU
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #35 : 13 Декабря, 2011, 19:40:44 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
СВТОР уже давно называют убийцей ВоВ. Так это или нет, остается гадать, потому что официальной статистики пока нет.
Как вы думаете, сколько подписчиков World of Warcraft перейдут на Темную строну силы, то есть в СВТОР?
Мое мнение, что два-три миллиона минимум.

По сабжу. Думаю переметнется миллиона два из ВоВа точно, грядущая Пандария и, по мнению довольно не маленькой части комьюнити, унылость Катаклизма делают свою работу.

Не по сабжу. Так на збт  2-3 миллиона игралось точно, + в СВТОРЕ не только "темная сторона", но и "рыцари джедаи - борцы со злом, темную силу завяжут узлом". Итог - 2 миллиона из вова, лямчик из Айона, пара лямов из других ММО и просто фанбои Вселенной = 5-6 миллионов подписчиков игре вангую.

Сам играл на последних двух збт-уикэндах СВТОР и остался очень доволен игрой. Так что -1 подписчик ВоВа точно будет =)
"Осторожность соблюдать, глядя в будущее, надо. Боязнь потери к темной стороне привести может." - Магистр Йода.

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #36 : 13 Декабря, 2011, 20:41:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
По сабжу. Думаю переметнется миллиона два из ВоВа точно, грядущая Пандария и, по мнению довольно не маленькой части комьюнити, унылость Катаклизма делают свою работу.
унылость катаклизма? постойте в очереди 2.5ч на сд и прочуствуйте унылость катаклизма и недовольство "не маленькой части комьюнити", я думаю что на других серверах прибавка населения соответствующая, и это все патч, что говорить о целом аддоне.

Цитировать
Итог - 2 миллиона из вова, лямчик из Айона, пара лямов из других ММО и просто фанбои Вселенной = 5-6 миллионов подписчиков игре вангую.
На старте возможно, на кап лвл пока не известно, все новые ммо имели огромные предзаказы и приток игроков, но потом был такой же большой спад. Только ориентированность игры на кап лвл сохранит подписчиков а у свтор с этим туманно.
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #37 : 13 Декабря, 2011, 22:03:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Маленький веселый комикс)
http://i018.radikal.ru/1112/e3/de2cb5d887ad.jpg[/img]]
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 22:37:18 by Michira »

Interes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Peragus Mining Facility
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #38 : 14 Декабря, 2011, 16:57:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
По сабжу. Думаю переметнется миллиона два из ВоВа точно, грядущая Пандария и, по мнению довольно не маленькой части комьюнити, унылость Катаклизма делают свою работу.
унылость катаклизма? постойте в очереди 2.5ч на сд и прочуствуйте унылость катаклизма и недовольство "не маленькой части комьюнити", я думаю что на других серверах прибавка населения соответствующая, и это все патч, что говорить о целом аддоне.

Цитировать
Итог - 2 миллиона из вова, лямчик из Айона, пара лямов из других ММО и просто фанбои Вселенной = 5-6 миллионов подписчиков игре вангую.
На старте возможно, на кап лвл пока не известно, все новые ммо имели огромные предзаказы и приток игроков, но потом был такой же большой спад. Только ориентированность игры на кап лвл сохранит подписчиков а у свтор с этим туманно.
Школьники из России приносят небольшую прибыль Близард из общего дохода вов. Основная прибыль от вова идет из Америки и Европы, а там очень много полупустых серверов.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #39 : 14 Декабря, 2011, 17:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Поглядим увидим - но вчера, половина серверов уже была с очередями, а игра то выходит 20.12, если честно, мне показалось что серверов маловато, мб перестраховываются так.

Nexusknv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душь
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #40 : 21 Декабря, 2011, 12:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра конечно хорошая,я пробовал играть на тесте,но этого мне и хватило.За что там платить такие деньги?за графику 3х летней давности,за английский язык?Ну нет,в лучшем случаю купил бы за 800 рублей. не думаю что многие игроки уйдут с ВоВ,к тому же очень много людей подписали годовую подписку на ВоВ-как я сам,и платить за 2 игры для меня не накладно,но просто не вижу смысла.т.к вижу смысл играть в одну Онлайн игру.поиграв в бета тесте в КОТОР ,мне как то уже было трудно переключиться на вов,думал что навсегда уйду из ВОВ,но Родное взяло верх.Я остаюсь в вов

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #41 : 21 Декабря, 2011, 19:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у каждого свое. Мне СВТОР понравился, хотя первое ощущение, что это к КОТОРУ приделали сетевой движок,но тем не менее. Но вов пока я бросать не буду. Так что собираюсь оплачивать две игры. На неделе рейды, по выходным СВТОР.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

pivich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #42 : 22 Декабря, 2011, 08:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
kotor с чатиком и иногда варзонами.
с графикой уровня 2005 года.

без трудного эндгейма, кастомизаций и банальных утилит контроля эффективности элитисты сбегут из игры через пару месяцев, останутся фанбои и казуалы
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Делают кого-то имбами - плохо. Убирают имбовость класса - плохо. Пишут на форумах - плохо. Не пишут на форумах - плохо.

Квинтэссенция woh.ru (goodnight sweet prince)

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #43 : 22 Декабря, 2011, 09:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у многих хейтеров на аве пони... это закономерность?
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: СВТОР убийца ВоВ?
« Ответ #44 : 22 Декабря, 2011, 14:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кастомизаций и банальных утилит контроля эффективности элитисты сбегут из игры через пару месяцев, останутся фанбои и казуалы
А я вот считаю, что отслеживание хотов, как оно есть сейчас очень даже хардкорно :3 Но кое каких аддонов, конечно, не помешало бы.

 

закрыть