WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 294699 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
медведы, не путайте абилки Тревожный рев и Рык, на ровном месте создаете путаницу ::)


Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2. Хмелевар: врыв на полёте, Порыв, бочка в толпу рядом стоящих аддов, дыхание, полёт, бочка и дыхание в червей, таунт в одного василиска, молния в другого, бочка в обоих когда будут рядом=> кайт.
Совет, ветер можно нажимать до врыва, что бы не всирать один ГКД, а второе дыхание у тебя будет после бочки только если есть чест или плечи легендарные )) И молнии не всегда обязательные если вместо порыва взята стремительность и можно пробежаться быстренько туда сюда.
Зануда мод офф :D

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2. Хмелевар: врыв на полёте, Порыв, бочка в толпу рядом стоящих аддов, дыхание, полёт, бочка и дыхание в червей, таунт в одного василиска, молния в другого, бочка в обоих когда будут рядом=> кайт.
Совет, ветер можно нажимать до врыва, что бы не всирать один ГКД, а второе дыхание у тебя будет после бочки только если есть чест или плечи легендарные )) И молнии не всегда обязательные если вместо порыва взята стремительность и можно пробежаться быстренько туда сюда.
Зануда мод офф :D
Некогда там жать дыхание это, я его обычно позже сдаю уже. Про порыв знаю, но тогда он спадет раньше, чем нужно, а также тикнет в неконтролируемое время.  Что такое "стремительность"? если имеешь ввиду перекат, то в воду его делать неочень)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2. Хмелевар: врыв на полёте, Порыв, бочка в толпу рядом стоящих аддов, дыхание, полёт, бочка и дыхание в червей, таунт в одного василиска, молния в другого, бочка в обоих когда будут рядом=> кайт.
Совет, ветер можно нажимать до врыва, что бы не всирать один ГКД, а второе дыхание у тебя будет после бочки только если есть чест или плечи легендарные )) И молнии не всегда обязательные если вместо порыва взята стремительность и можно пробежаться быстренько туда сюда.
Зануда мод офф :D
Некогда там жать дыхание это, я его обычно позже сдаю уже. Про порыв знаю, но тогда он спадет раньше, чем нужно, а также тикнет в неконтролируемое время.  Что такое "стремительность"? если имеешь ввиду перекат, то в воду его делать неочень)
Ты сам сказал про дыхание, я тебя всего лишь поправил ))) а так на паках всегда есть когда дать дыхание, ибо аое, понижение урона, стаки мастери, это вот все )))
Не стремительность, а тигринное рвение, соррян. Отличная вещь, кстати )) и насчёт ветра, оно у тебя четко ляжет в правильное гкд, если долбишь ротацию верно. То есть спасть оно у тебя в принципе не должно )) в идеале.
Хотя я почти не хожу по мифика плюсам, стабильной пятюньки нету ))

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под спойлером ваши рухнувшие надежды
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 02:39:37 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под спойлером ваши рухнувшие надежды
(показать/скрыть)
Под спойлером то, что мы в дискордах и тут предсказали где то месяц-два назад ))) правда мы почему-то думали, что будет понижена вероятность отката где то процентов до 20. Так или иначе, четвертый бонус гавно, два ещё куда ни шло.

P.s. а Монк и так уникален )))

Ctac99999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рудкриши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под спойлером ваши рухнувшие надежды
(показать/скрыть)
Под спойлером то, что мы в дискордах и тут предсказали где то месяц-два назад ))) правда мы почему-то думали, что будет понижена вероятность отката где то процентов до 20. Так или иначе, четвертый бонус гавно, два ещё куда ни шло.

P.s. а Монк и так уникален )))

В принципе собрав 4 части я смогу снять легендарный чест и одеть что нибудь на выживаемость. Но блин какой же ущербный этот бонус, не хватило фантазии придумать что получше?

Могли бы вернуть чуток щитов, типа:

С вероятностью ~20% при поглощении заряда "Отвара железной шкуры" на вас будет наложен эффект "ХХХ", который при поглощении заряда "Отвара железной шкуры" накладывает на вас щит в размере ~100% от урона отложенного в пошатывание.

Было бы здорово, при обычной игре не слишком читерно, при желании можно засолить как мини сейв. Но нет, мы просто порежем кд на дыхании :facepalm:


Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под спойлером ваши рухнувшие надежды
(показать/скрыть)
Под спойлером то, что мы в дискордах и тут предсказали где то месяц-два назад ))) правда мы почему-то думали, что будет понижена вероятность отката где то процентов до 20. Так или иначе, четвертый бонус гавно, два ещё куда ни шло.

P.s. а Монк и так уникален )))

В принципе собрав 4 части я смогу снять легендарный чест и одеть что нибудь на выживаемость. Но блин какой же ущербный этот бонус, не хватило фантазии придумать что получше?

Могли бы вернуть чуток щитов, типа:

С вероятностью ~20% при поглощении заряда "Отвара железной шкуры" на вас будет наложен эффект "ХХХ", который при поглощении заряда "Отвара железной шкуры" накладывает на вас щит в размере ~100% от урона отложенного в пошатывание.

Было бы здорово, при обычной игре не слишком читерно, при желании можно засолить как мини сейв. Но нет, мы просто порежем кд на дыхании :facepalm:
Когда было 100% при одном уклонении - да, мог )) Сейчас чест всё равно будет в 15 раз удобнее и юзабельнее, так как 1 секунда - это пук в лужу.
Количество интересных бафов, которые можно было придумать после уклонения стремительно движется к бесконечности, но у близзов идеафикс был исключительно на снятие КД огненного дыхания (помните, они ведь еще тогда талант на это внести хотели :D) и это при живом честе )) Короче, наркоманы они. Последний сет бонус на ближайшие два аддона они делают полным гавном.

Ctac99999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рудкриши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под спойлером ваши рухнувшие надежды
(показать/скрыть)
Под спойлером то, что мы в дискордах и тут предсказали где то месяц-два назад ))) правда мы почему-то думали, что будет понижена вероятность отката где то процентов до 20. Так или иначе, четвертый бонус гавно, два ещё куда ни шло.

P.s. а Монк и так уникален )))

В принципе собрав 4 части я смогу снять легендарный чест и одеть что нибудь на выживаемость. Но блин какой же ущербный этот бонус, не хватило фантазии придумать что получше?

Могли бы вернуть чуток щитов, типа:

С вероятностью ~20% при поглощении заряда "Отвара железной шкуры" на вас будет наложен эффект "ХХХ", который при поглощении заряда "Отвара железной шкуры" накладывает на вас щит в размере ~100% от урона отложенного в пошатывание.

Было бы здорово, при обычной игре не слишком читерно, при желании можно засолить как мини сейв. Но нет, мы просто порежем кд на дыхании :facepalm:
Когда было 100% при одном уклонении - да, мог )) Сейчас чест всё равно будет в 15 раз удобнее и юзабельнее, так как 1 секунда - это пук в лужу.
Количество интересных бафов, которые можно было придумать после уклонения стремительно движется к бесконечности, но у близзов идеафикс был исключительно на снятие КД огненного дыхания (помните, они ведь еще тогда талант на это внести хотели :D) и это при живом честе )) Короче, наркоманы они. Последний сет бонус на ближайшие два аддона они делают полным гавном.

Да у меня уже мех сросся с честом, первая легендарка, так и не снимал его ни разу в танкоспеке, думал хоть тут сниму. Эх :(
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 12:47:47 by Ctac99999 »

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно-понятно, продолжаем таскать 4Т20 (и яростно фармить 955) + плечи и чест легами.
В принципе ожидаемо, с предыдущим бонусом геймплей мог вызвать рак мозга ;D
Зато теперь можно не париться.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в принципе ничего удивительного, Диима + Титановый страж топ получаются, причём обе ещё и дпс дают особенно на АОЕ.

З.Ы. Так стоп, а где кодекс портала? этож тоже танкотринка.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 13:25:45 by Aracs »

mandalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Hello

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафтраднир/Видарт
    • Класс: Монах/ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребзя, есть вопросы. Танчил сейчас гончих гер в анторусе, довольно таки больно били.
Статы сейчас 31крит, 21 хаста, 20 мастери. Я так понимаю поднять мастери и понизить хасту? Талант последний высокая стойкость. 75 тир - на маг. урон. Играл через кольцо, тоже больно. Или хилы были не оч? Пугорейд все таки.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 23:48:24 by mandalin »
May be we all cursed...From the moment we're born...

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #838 : 01 Декабря, 2017, 12:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребзя, есть вопросы. Танчил сейчас гончих гер в анторусе, довольно таки больно били.
Статы сейчас 31крит, 21 хаста, 20 мастери. Я так понимаю поднять мастери и понизить хасту? Талант последний высокая стойкость. 75 тир - на маг. урон. Играл через кольцо, тоже больно. Или хилы были не оч? Пугорейд все таки.
Ну понять кто там неочень, хилы или ещё кто, без логов сложно... Но бьёт там реально больно. И в основном абилкой босса у которой маг дамаг,  так что мастери не панацея, но поднять её вместо хасты все равно не помешало бы

Альзан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатый
    • Класс: Ферал - танк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #839 : 04 Декабря, 2017, 10:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и писали выше, без логов дать адекватный ответ сложно. Не зацикливайтесь на хасте. Думаю, крит + верса оптимальные статы. Это мое личное мнение.

Душевного вам равновесия!
Просто мохнатый

 

закрыть