WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общие вопросы.  (Прочитано 80645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luiquao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lui Quao
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: Общие вопросы.
« Ответ #180 : 24 Сентября, 2012, 08:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост с интересной инфой по поводу необходимого опыта для достиженния 85-90:

http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/6679558533

Jade Forest (85-86) - 86 уровень взят до получения ачивки за все обязательные квесты в локации
Krasarang Wilds (86-87) - все квесты на ачивку - 86 lvl - прогресс 63%
Valley of the Four Winds (86-87) (другой персонаж) - все квесты на ачивку - 86 лвл - 80%
Kun-Lai Summit (87-88) - 88 уровень взят до получения ачивки
Townlong Steppes (88-89) - 88 лвл - 80%
Dread Wastes (89-90) - 89 lvl - 77%

"замеры" произведены вне гильдии "неотдохнувшими" персонажами, без выполения доступных в зонах дейли квестов. ИМХО близзы очень сильно хотят чтобы игроки провоили как можно больше времени в одних и тех же локациях. Хотя с другой стороны, гильдейский буст, а также тот факт, что большинство игроков будут иметь синюю полоску отдыха (лично для меня лимит 1 лвл - 1 день:)), должны сыграть свою роль, и таких ситуаций, когда все квесты сделаны, а идти некуда, не возникнет.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Общие вопросы.
« Ответ #181 : 24 Сентября, 2012, 11:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! А у меня такой вопрос- меня тут сподвигают на кач по инстам- мол на квестах места не будет))) нет инфы как обстоит с этим дело?)

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Общие вопросы.
« Ответ #182 : 24 Сентября, 2012, 12:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, когда можно будет сменить расу на Пандарена?
Сразу с выходом и покупкой дополнения или как?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #183 : 24 Сентября, 2012, 13:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! А у меня такой вопрос- меня тут сподвигают на кач по инстам- мол на квестах места не будет))) нет инфы как обстоит с этим дело?)
на мой взгляд в данжах даётся столько же опыта за время, сколько на квестах. Но скорость их прохождения зависит от группы, а скорость прохождения квестов от людей, которые мешают/будут мешать. :)
Всё зависит от того, какая будет у вас группа и намерения. 1ые инсты спокойно можно проходить в 5дд(за исключением некоторых нюансов:D).

Подскажите пожалуйста, когда можно будет сменить расу на Пандарена?
Сразу с выходом и покупкой дополнения или как?
Раса пандарена будет доступна с запускам МоП. За пандарена можно будет играть без прикреплённой лицензии МоП.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 13:23:22 by Barbaz »

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Re: Общие вопросы.
« Ответ #184 : 24 Сентября, 2012, 13:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,а вот в чате в игре писали,мол летающих маунтов не будет,пока не купишь лицензию полёта в пандарии,которая даётся на 90.Вопрос,так ли это и сколько вообще стоит эта лицензия?(и сколько лицензия для полётов на змеях)
Спасибо.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #185 : 24 Сентября, 2012, 14:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,а вот в чате в игре писали,мол летающих маунтов не будет,пока не купишь лицензию полёта в пандарии,которая даётся на 90.Вопрос,так ли это и сколько вообще стоит эта лицензия?(и сколько лицензия для полётов на змеях)
Спасибо.

Чтобы в пандарии летать нужен навык полёта Мудрость четырех ветров, приобретается за 2.5к золота. Навык требует 90 лвла. Учится у НПС в Вечноцветущем доле (в святилищах своих фракций), хотя может изменили и учится у любого мастера полётов. :)

Езда на облачных змеях учится, когда получаешь превознесение с фракцией Орден облачного зменя.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 14:27:26 by Barbaz »

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Re: Общие вопросы.
« Ответ #186 : 24 Сентября, 2012, 14:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,а вот в чате в игре писали,мол летающих маунтов не будет,пока не купишь лицензию полёта в пандарии,которая даётся на 90.Вопрос,так ли это и сколько вообще стоит эта лицензия?(и сколько лицензия для полётов на змеях)
Спасибо.

Чтобы в пандарии летать нужен навык полёта Мудрость четырех ветров, приобретается за 2.5к золота. Навык требует 90 лвла. Учится у НПС в Вечноцветущем доле (в святилищах своих фракций), хотя может изменили и учится у любого мастера полётов. :)

Езда на облачных змеях учится, когда получаешь превознесение с фракцией Орден облачного зменя.

а в пандарии,это на континенте пандария,или везде?Другими словами смогу ли я летать в Оргри,Даларан,Шатрат?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #187 : 24 Сентября, 2012, 14:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,а вот в чате в игре писали,мол летающих маунтов не будет,пока не купишь лицензию полёта в пандарии,которая даётся на 90.Вопрос,так ли это и сколько вообще стоит эта лицензия?(и сколько лицензия для полётов на змеях)
Спасибо.

Чтобы в пандарии летать нужен навык полёта Мудрость четырех ветров, приобретается за 2.5к золота. Навык требует 90 лвла. Учится у НПС в Вечноцветущем доле (в святилищах своих фракций), хотя может изменили и учится у любого мастера полётов. :)

Езда на облачных змеях учится, когда получаешь превознесение с фракцией Орден облачного зменя.

а в пандарии,это на континенте пандария,или везде?Другими словами смогу ли я летать в Оргри,Даларан,Шатрат?

Сможешь без навыка везде, кроме самой пандарии естественно. Аналогично как без лицензии воздушных путей или полётов в непогоду ты не можешь летать в Азероте или Нордсколе.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 14:36:26 by Barbaz »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #188 : 24 Сентября, 2012, 14:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сможешь конечно
Ситуация не отличается от уже имеющейся, например есть полеты в нордсколе - они никак не связаны с остальным миром
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Extr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Общие вопросы.
« Ответ #189 : 24 Сентября, 2012, 15:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько шмоток падает с босса в рэйдах ? (не лфр)
и что там с эпик шмотками с ластов в героиках? (5мэн) т.е. там шанс что упадет одна и таже шмотка с него эпическая? или там несколько шмоток из таблицы (одна падает всегда) ?
Upd.
Про 5 мэн отпадает, там шанс одной и той же шмотки.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 17:32:53 by Extr »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Общие вопросы.
« Ответ #190 : 24 Сентября, 2012, 16:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! А у меня такой вопрос- меня тут сподвигают на кач по инстам- мол на квестах места не будет))) нет инфы как обстоит с этим дело?)
на мой взгляд в данжах даётся столько же опыта за время, сколько на квестах. Но скорость их прохождения зависит от группы, а скорость прохождения квестов от людей, которые мешают/будут мешать. :)
Всё зависит от того, какая будет у вас группа и намерения. 1ые инсты спокойно можно проходить в 5дд(за исключением некоторых нюансов:D).

Подскажите пожалуйста, когда можно будет сменить расу на Пандарена?
Сразу с выходом и покупкой дополнения или как?
Раса пандарена будет доступна с запускам МоП. За пандарена можно будет играть без прикреплённой лицензии МоП.
Спасибо!)) ну у нас вся пати 403+ и в виде танка мой агильный медведь)))

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
Re: Общие вопросы.
« Ответ #191 : 24 Сентября, 2012, 17:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно уже спрашивали, заранее извинюсь за вероятный повтор, но где брать квест на начало цепочки в пандарию?

Totalcmd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоуэнфелс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Общие вопросы.
« Ответ #192 : 24 Сентября, 2012, 17:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно уже спрашивали, заранее извинюсь за вероятный повтор, но где брать квест на начало цепочки в пандарию?
В 2 часа ночи, где бы вы ни находились, вы получите квест, который отправит вас в Пандарию.

abraksis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Общие вопросы.
« Ответ #193 : 24 Сентября, 2012, 21:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот аткой вопрос. у меня игра неоплачена. при покупке панд мне игровое время дадут? или надо отдельно еще и игровое время оплатить ?

Davey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Общие вопросы.
« Ответ #194 : 24 Сентября, 2012, 21:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а качаться что-нибудь будет еще ? или те 6 гигов которые были раньше скачены и есть вся пандария ??

 

закрыть