WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] для начинающих.  (Прочитано 101935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #210 : 06 Июля, 2012, 12:55:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И верно, останусь на своем: отсутствие архангела в 10ке во время дыпсного контента - это провал. Желаешь оспорить - найди мне хоть один килл DW с 0% баффом без A/A. Твой опыт - это хорошо, но в свете 10%-ного баффа он непоказателен.
Да ты сам его грохнул то за пару часов до 10% бафа.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #211 : 06 Июля, 2012, 13:59:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да, и?
(показать/скрыть)

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #212 : 06 Июля, 2012, 14:07:46 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ПоХи спамить может и обезьяна (это ни в коем случае не сравнение).

По моему мнению, нераскрытие всего потенциала спека не есть гуд.

По поводу "некогда стакать": тот же мэднесс - энкаунтер чисто для А/А билда.

   Ну да я наверно обезьяна я например на занозе раставлял рейд так что у меня в 30 ярдах всегда были 5 человек моей группы и тупо спамил похи весь бой изредко щитуя и сливая исповедь в танка и крутил хпс ну не кто из них не разу не сдохнул хотя вайпов было достачно. А на роге например я тупо спамил щиты первую фазу и похи вторую тож как обезьяна. Да и у меня есть аркан я тож там как обезьяна спамлю вспышки. Лан всем спс за обстоятельный разговор это как холивар про крит-искустность у дц пристов или у сколько кнопок у аркан магов кто хотел тот понял кто не хочет так и не поймет.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 14:09:27 by alex29 »

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #213 : 06 Июля, 2012, 14:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У арканов одна. И не надо здесь про "омг какой сложный мана менеджмент".  :D

Хиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиля
    • Класс: Жрец
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #214 : 06 Июля, 2012, 14:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в крит или искустность аркан мага пихать?

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #215 : 06 Июля, 2012, 14:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в крит или искустность аркан мага пихать?
В хасту.

И похер на гкд, мы ж крутые, еба.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #216 : 06 Июля, 2012, 15:20:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да, и?
И немного не уместны твои выбросы по поводу показательности и актуальности.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #217 : 06 Июля, 2012, 16:12:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
И немного не уместны твои выбросы по поводу показательности и актуальности.
Почему "выбросы"? Почему ты такой агрессивный? Почему неуместны?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 16:14:06 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #218 : 06 Июля, 2012, 18:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это как холивар про крит-искустность у дц пристов
Разве есть холивары на эту тему? Скорее просто споры в виде "а если так?"
Похоже, тебя очень прет играть одной кнопкой.
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #219 : 06 Июля, 2012, 20:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это как холивар про крит-искустность у дц пристов
Разве есть холивары на эту тему? Скорее просто споры в виде "а если так?"
Похоже, тебя очень прет играть одной кнопкой.

  150 страниц флуда это простой спор  с пенной у рта поюзай поиск на этом форуме увидиш. А что пох самый профитный хилл ( привет компании близард), это как святое сияние у палов, так как хпс это показатель не хила а того что огребает рейд и лучше всего это отхиливать похом, если это возможно, и я не в этом виноват не я делал пристов. Яркий пример морчок ты конечно можеш его хилить связующим, грейт хилмами, исцелением. Ток не когда с этой ротацией не будеш делать столь успешно как люди с ротащией (пох,пох,пох, шилд, ............................) когда надо другие спелы жать я их жму когда профитнее тупо похоспамить я тупо похоспамлю и  я не разу не говорил что меня от этого прет прост такова механика класса.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #220 : 06 Июля, 2012, 21:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, а 29 - это возраст, или iq?

  А ты смотрю все не унимаешся тебя хочеться похоливарить??  Лан если ты гордишся своим прогрессом и выставляешь типо я убил на целых 5% позже тебя безумие ты скилл. Ток первые 5 боссов я убил пораньше тебя а потом мы начали рейдить по 2 часа в неделю ( у людей появилась разкая занятость в реале) поэтому такой разрыв в ачивах. А сюдя по твоим логам вы не прекращали активного рейдинга и сранное безумие вас отымело хорошо и привет твоим дд какие же они крабы если тебя пришлось весь бой сщитай быть дд (не у одной топ гильдии а не видел столько хила искуплением). Лан удачи тебе в повышение твоего скилла и самомнения. И кстати у нас безумие упало с 6го пулла (ну можно списать это на гирчек хотя половина топ гильдии ру вкладки не гнушались донатом в виде переноса персонажа). На этом прошу откланиться от данной темы всем удачи всем спасибо.
Сочно, годно. Реал и блж, отцы и прожималы, экзорсус (не в обиду Моконе) и alex29 - только тащуны, только хардкор!

Ты слился, друг.
P.s. а 29 это просто дата рождения.
Тебе 83 года?)

Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #221 : 06 Июля, 2012, 23:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


  А ты смотрю все не унимаешся тебя хочеться похоливарить??  Лан если ты гордишся своим прогрессом и выставляешь типо я убил на целых 5% позже тебя безумие ты скилл. Ток первые 5 боссов я убил пораньше тебя а потом мы начали рейдить по 2 часа в неделю ( у людей появилась разкая занятость в реале) поэтому такой разрыв в ачивах. А сюдя по твоим логам вы не прекращали активного рейдинга и сранное безумие вас отымело хорошо и привет твоим дд какие же они крабы если тебя пришлось весь бой сщитай быть дд (не у одной топ гильдии а не видел столько хила искуплением). Лан удачи тебе в повышение твоего скилла и самомнения. И кстати у нас безумие упало с 6го пулла (ну можно списать это на гирчек хотя половина топ гильдии ру вкладки не гнушались донатом в виде переноса персонажа). На этом прошу откланиться от данной темы всем удачи всем спасибо.
 
  P.s. а 29 это просто дата рождения.
 
Просто ты никогда не поймешь, что ДЦ прист лучший асист дамагер, не теряющий при этом ХПС.
Знаешь, убивая Безумие ХМ где-то за 15 минут и 10 секунд (посление 10 секунд все просто обсыраются КДшками), ты будешь рад любому лишнему миллиона урона.
И все же искупление вины делает прямой хил, он усиливается бафом архангела, приверженности света, изеры и калесгоса. И хилит чуть чуть хуже грейт хилов с учетом пониженного манакоста и каст тайма в сравнении с последним.
Цитировать
не у одной топ гильдии а не видел столько хила искуплением
Смотря какое значение ты подставляешь слову топ.
Топу мира - может быть. Топ сервера - я бы так словами не бросался.
Возможно и не самый яркий пример, но допустим у нас (на ревущем фьорде) мы топ3 (Плюшечки не в счет). Безумие хм убили сразу с введением 5% бафа (ну что тут скажешь, не хватило нам одной недельки на кил без бафа).
Я, как ДЦ прист, начавший ДЦшить альтом, еще и офспеком, еще и начиная со спины хм (до этого 6 хм прогрессил локом), еще и в 390м шмоте, от искупления вины просто ссал кипятком.
Используя кару в постоянной ротации она занимала около 15% моего хилинга и занимала третье место в рекаунте (молитву и покровительство ничто не перегонит). При этом на спине меня не перехилили рестор друид, и шаман с супертотемом.
На безумии конечно сидел на третьем месте, но разница была мизерная. а если учесть разницу в шмоте (400 и 390), я чувствовал себя довольно комфортно. При этом дорога каждая тысяча маны.

Я не спорю, одев дамагеров в 405+ шмот, одев хилов в 405+ шмот, и прийдя на 15+% дебафы можно долбится лицом в одну молитву, и считать себя классным. Но имея проблемы с гиром рейда, архангел спек просто необходим. Не спорь, и просто прими это как факт.
Как думаешь, почему ультраксиона хилили в рандом хил + ДЦ? Да потому что вжимая 4 минуты кару и заканчивая бой на 6:02 по другому и никак было.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #222 : 07 Июля, 2012, 03:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


  А ты смотрю все не унимаешся тебя хочеться похоливарить??  Лан если ты гордишся своим прогрессом и выставляешь типо я убил на целых 5% позже тебя безумие ты скилл. Ток первые 5 боссов я убил пораньше тебя а потом мы начали рейдить по 2 часа в неделю ( у людей появилась разкая занятость в реале) поэтому такой разрыв в ачивах. А сюдя по твоим логам вы не прекращали активного рейдинга и сранное безумие вас отымело хорошо и привет твоим дд какие же они крабы если тебя пришлось весь бой сщитай быть дд (не у одной топ гильдии а не видел столько хила искуплением). Лан удачи тебе в повышение твоего скилла и самомнения. И кстати у нас безумие упало с 6го пулла (ну можно списать это на гирчек хотя половина топ гильдии ру вкладки не гнушались донатом в виде переноса персонажа). На этом прошу откланиться от данной темы всем удачи всем спасибо.
 
  P.s. а 29 это просто дата рождения.
 
Просто ты никогда не поймешь, что ДЦ прист лучший асист дамагер, не теряющий при этом ХПС.
Знаешь, убивая Безумие ХМ где-то за 15 минут и 10 секунд (посление 10 секунд все просто обсыраются КДшками), ты будешь рад любому лишнему миллиона урона.
И все же искупление вины делает прямой хил, он усиливается бафом архангела, приверженности света, изеры и калесгоса. И хилит чуть чуть хуже грейт хилов с учетом пониженного манакоста и каст тайма в сравнении с последним.
Цитировать
не у одной топ гильдии а не видел столько хила искуплением
Смотря какое значение ты подставляешь слову топ.
Топу мира - может быть. Топ сервера - я бы так словами не бросался.
Возможно и не самый яркий пример, но допустим у нас (на ревущем фьорде) мы топ3 (Плюшечки не в счет). Безумие хм убили сразу с введением 5% бафа (ну что тут скажешь, не хватило нам одной недельки на кил без бафа).
Я, как ДЦ прист, начавший ДЦшить альтом, еще и офспеком, еще и начиная со спины хм (до этого 6 хм прогрессил локом), еще и в 390м шмоте, от искупления вины просто ссал кипятком.
Используя кару в постоянной ротации она занимала около 15% моего хилинга и занимала третье место в рекаунте (молитву и покровительство ничто не перегонит). При этом на спине меня не перехилили рестор друид, и шаман с супертотемом.
На безумии конечно сидел на третьем месте, но разница была мизерная. а если учесть разницу в шмоте (400 и 390), я чувствовал себя довольно комфортно. При этом дорога каждая тысяча маны.

Я не спорю, одев дамагеров в 405+ шмот, одев хилов в 405+ шмот, и прийдя на 15+% дебафы можно долбится лицом в одну молитву, и считать себя классным. Но имея проблемы с гиром рейда, архангел спек просто необходим. Не спорь, и просто прими это как факт.
Как думаешь, почему ультраксиона хилили в рандом хил + ДЦ? Да потому что вжимая 4 минуты кару и заканчивая бой на 6:02 по другому и никак было.

  У него первое   больше 30%(про топ мира из первых 20 мира чьи логи нашол в 10тке и у них 3-8% нахиленно искуплением), и ультру мы били без дц, я в шп был и бой был 5:42  как дпс чек босс авно полное когда до него шли наслушились про омг дпс чек я уже расщитывал притащить мага своего т.к шп шмот был полное уг а он взял и сдох на 5тый пулл. Самый простой босс после морчка в дд потом долго сожалели что не убили в 1ое кд его. А за сообщение выше извините кто-то начал агриться я ответил и продолжают же агриться лан толку тут холивар разводить всем еще раз досвидание.

  Р.s. За всю душу дракона я видел ток 1 жестокий дпс чек это хребет и да я первых килл хилил в билде с архангелом и всё. Может мне очень повезло с дд и поэтому я не расматривал своего приста как дамагера и не кто в рейде мне этого не предлогал вайпались мы по многим причинам ну не разу не уперались в берс даж когда хилили рога в 3 хила (а убили мы его до нерфа).
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 04:15:43 by alex29 »

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #223 : 07 Июля, 2012, 13:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А началось  все с того ,что начинающий прист  играл с билдом без Архангела....
Начинающему то зачем Архангел?Ему же не надо убивать Ультру за 6.02 -  пусть научится идеально поддерживать Вознесение,отслеживать скачки ПОМа,настакивать Покровительство (да и просто "Не стоять в огне").Когда дойдет дело до нехватки дпс на освоении - он уже не будет новичком и сам решит нужен ли ему Архангел.
Я вот на фк ЙС был в холиспеке с Архангелом -но после этого так уже не играл(а Jhazrun-Paragon на многих боссах в Кате так играл) - это не значит,что у всех остальных неправильные билды.
p.s. Или тоже принять участие в вашем Сабантуе....( а помните РокнРолльщики как вы доказывали в 4.2 что ваша 25 - это хардкор,а моя 10 -это ниочём (давай я отыграюсь на вас за 4.3)).
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #224 : 07 Июля, 2012, 14:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же говорил что в его паровозе были отличные дамагеры. Блекхорн в 3 хила этот лол же.

 

закрыть