WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хпс холиприста и что с этим делать?  (Прочитано 29781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #15 : 25 Сентября, 2011, 21:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оооо дааа.
Тебе попался "суперграммотный ЛК РЛ"  :facepalm: сочувствую....
Есть подозрение, (тока тссссс!) походу пал просто планы на токен строил, чтобы бортануть приста под предлогом "он слакал, а я тут ваше всё!"
На самом деле уже даже самые заядлые "пассажиры танков" поняли, что холи прист не ХПСный зверь. (у меня вообще на рагне 8к -.-' и я не парюсь)

В конце концов когда идут такие предъявы можешь ему предложить: он делает только свою работу- т.е. хилит только танков и все. А ты не отвлекаешься от рейда. А после килла можно делать выводы. Рейд жив?- ты молодец, а пал пусть утрется)
Хотя это, конечно, вариант неприятный  сиьно усложняющий жизнь всем. Рекомендуется применять только в совсем крайних случаях деревянности РЛа.  ;)
Stay away from the voodoo


Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #16 : 26 Сентября, 2011, 16:04:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у холека в масс чакре он априори выше будет за счет тиков искуссности)))
Не совсем верно. При чем тут тики искусности?

pestolet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саняураган
    • Класс: Шадоуприст
    • Сервер: EU - Дракономор
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #17 : 27 Сентября, 2011, 10:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у холека в масс чакре он априори выше будет за счет тиков искуссности)))
Не совсем верно. При чем тут тики искусности?
отблеск света все дела


Ищу гильдию для рейдинга в 25ппл, онли орда!Вопросы в пм!

Бредовый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бредохил
    • Класс: Жряк
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #18 : 27 Сентября, 2011, 12:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у холека в масс чакре он априори выше будет за счет тиков искуссности)))
Не совсем верно. При чем тут тики искусности?
отблеск света все дела

та та)именно они)) это ж имба штука))ты хилить закончил а они тикают О_о влил новый хил и они снова тикают тока больше о_О и маны не жрууут О_О и пофег что в основном уходят в оверхил, но циферки накручивают)))еще для накрутки удобно лужу разливать))))

но если серьезно, как уже говорилось, хпс туфта если боссы падают))))я в единственном случае обращаю на него внимание, когда у меню процент отхила 46% и выше....вот тады к напарникам возникают вопросы,чем они собственно заняты))))

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #19 : 27 Сентября, 2011, 13:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусность холика может так же уйти в оверхил, как не сработает искусность дисциплина. И ровно в одинаковой степени накручивать ими ХПС не получится как дисциплину, так и холику. Никакой разницы. А хотя нет, разница только в одном. Искусность дисциплина ждет свою возможность "отработать" более десяти секунд прежде чем пропасть, а искусность холика тикает сразу.

Alexlimeforyou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #20 : 28 Сентября, 2011, 08:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за советы! Собственно удалось подянть хпс путем тщательного изучения энкаунтеров. Вовремя развешанные реньюшки и поставленная лужа много решила. Однако, всё равно бесят люди, которые видят только цифры, не понимают механики боя, что на одном боссе например танко хиллер будет в топе, на других наоборот.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #21 : 28 Сентября, 2011, 09:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за советы! Собственно удалось подянть хпс путем тщательного изучения энкаунтеров. Вовремя развешанные реньюшки и поставленная лужа много решила. Однако, всё равно бесят люди, которые видят только цифры, не понимают механики боя, что на одном боссе например танко хиллер будет в топе, на других наоборот.
Хочешь перехиливать всех на фарме играй в дц (с) - тут всё просто. Играя холиком в этом патче, сразу нужно понимать, что для попадания в топ, нужно попотеть (исключая некоторые энкаунтеры, где он априори тащит).

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #22 : 05 Октября, 2011, 03:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочешь перехиливать всех на фарме играй в дц (с) - тут всё просто. Играя холиком в этом патче, сразу нужно понимать, что для попадания в топ, нужно попотеть (исключая некоторые энкаунтеры, где он априори тащит).
Ну пристохил, это штука с двумя спеками, потому делить его как бы неправильно. Если цель циферки - то нужно менять спек в зависимости от боса. Холик по хпсу больше дает чем ДЦ на бетти, риолите (в гере заметней, в нормале хилить уже нечего), алистре (хотя если ставят хилить танка, то это просто удобней в дц делать, но мы же о хпс говорим) и мажоре нормал (в гере хилить нечего, только кару спамить). Главная абилка ДЦ никак не накручивает рекаунт, поэтому он по сути рулит только на балроке, да полезней холика на рагне. На шеноксе мерять хпс вообще бред, там хилить нечего.

Beerbro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #23 : 05 Октября, 2011, 09:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочешь перехиливать всех на фарме играй в дц (с) - тут всё просто. Играя холиком в этом патче, сразу нужно понимать, что для попадания в топ, нужно попотеть (исключая некоторые энкаунтеры, где он априори тащит).
Ну пристохил, это штука с двумя спеками, потому делить его как бы неправильно. Если цель циферки - то нужно менять спек в зависимости от боса. Холик по хпсу больше дает чем ДЦ на бетти, риолите (в гере заметней, в нормале хилить уже нечего), алистре (хотя если ставят хилить танка, то это просто удобней в дц делать, но мы же о хпс говорим) и мажоре нормал (в гере хилить нечего, только кару спамить). Главная абилка ДЦ никак не накручивает рекаунт, поэтому он по сути рулит только на балроке, да полезней холика на рагне. На шеноксе мерять хпс вообще бред, там хилить нечего.
Чет ты тут такую ахинею написал. Сейчас дц не хуже холи везде, а во многом даже лучше. Да и в плане хпса открой вол и посмотри кто чего хилит, ОМГ циферки-то одинаковые, но рейдсейвов у холи нет, а купол частенько профит больший дает, чем ХПС.

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #24 : 05 Октября, 2011, 12:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю про полезность, я говорю про хпс, холик выдает больше хпса почти везде, но из-за купола его спекают в дц.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #25 : 05 Октября, 2011, 13:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выскажу свое глубочайшее имхо


Если человек обгоняет вас по хпсу (при равных задачах рейд/рейд, танк/танк), то  у него тупо   выше скилл. Поясню. Это значит, что он помимо своей задачи (или исполняя её) успевает вольно или невольно поднакрутить. Возможно он лучше пользуется манасейв режимом, меньше оверхилит. Возможно просто выучил энкаунтер на уровне инстинктов, итд. Тут конечно есть ньансы, но в целом я считаю - скилл рулит. Поэтому если вам не нравятся маленькие цифры, учитесь норм хилить ) Извиняюсь если кого задел ^^

Beerbro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #26 : 05 Октября, 2011, 14:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю про полезность, я говорю про хпс, холик выдает больше хпса почти везде, но из-за купола его спекают в дц.
открай вол, там много интересного

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #27 : 08 Октября, 2011, 10:58:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я не говорю про полезность, я говорю про хпс, холик выдает больше хпса почти везде, но из-за купола его спекают в дц.
открай вол, там много интересного
открыл, самый веселый бой для хилера в плане родного хпс в нормалах: мажор25... и видим, что 22+к хпс имеют 5дц и 17хпристов...
если брать 20к+ холиков 113, дц 81.
В герах, хорошо хилить бэтти25, там 27к+ хпс имеют 55 хпристов и только 33 дц.
Действительно много интересного.

Beerbro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #28 : 08 Октября, 2011, 18:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю про полезность, я говорю про хпс, холик выдает больше хпса почти везде, но из-за купола его спекают в дц.
открай вол, там много интересного
открыл, самый веселый бой для хилера в плане родного хпс в нормалах: мажор25... и видим, что 22+к хпс имеют 5дц и 17хпристов...
если брать 20к+ холиков 113, дц 81.
В герах, хорошо хилить бэтти25, там 27к+ хпс имеют 55 хпристов и только 33 дц.
Действительно много интересного.
1) В нормалы сейчас ходят только калеки.
2) В твоей выборке нету разницы хпс у холи или дц, а есть некое количество человек с примерно равными цифрами, среди которых чуть больше одного спека, нежели другого.
3) А как же остальные боссы?

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хпс холиприста и что с этим делать?
« Ответ #29 : 08 Октября, 2011, 23:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю про полезность, я говорю про хпс, холик выдает больше хпса почти везде, но из-за купола его спекают в дц.
открай вол, там много интересного
открыл, самый веселый бой для хилера в плане родного хпс в нормалах: мажор25... и видим, что 22+к хпс имеют 5дц и 17хпристов...
если брать 20к+ холиков 113, дц 81.
В герах, хорошо хилить бэтти25, там 27к+ хпс имеют 55 хпристов и только 33 дц.
Действительно много интересного.
1) В нормалы сейчас ходят только калеки.
2) В твоей выборке нету разницы хпс у холи или дц, а есть некое количество человек с примерно равными цифрами, среди которых чуть больше одного спека, нежели другого.
3) А как же остальные боссы?
Какая может быть разница, если берется количественная выборка, по пороговому значению? как можно утверждать, что у дц хпс выше, если примерно одинаковый высокий хпс выдает больше холиков чем дц, при том что все вопят что холик не тащит?
Бэти взят как бос с наивысшим хпс у хиллеров, балрок не в счет, там особая хиловская механика. Бэтти идеальный рейдхилманекен, особенно на второй фазе, рейд стоит на одном месте, хил не дергается и можно выжимать максимальный хпс, чем не удачное место для замеров?

 

закрыть