WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heal Priest FAQ или "Я вчера апнул приста. У меня вопросы".  (Прочитано 70963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело. Искусность значительно бафает лужу, но не бафает ренью. Хаста бафает ренью, но не бафает лужу. Крит бафает всё, но рандомен, да и забиться в фулкрит при искусность-хаст гире весьма проблематично. Вот такой вот нетривиальный выбор.
угу, для бафа ренью достаточно 916 хасты... дальше она ее не бафает в обозримом гире, так что можно смело срефорживать излишки хасты в крит... да и духа на спину нужно побольше, мана только в путь кончается при долгом бое. Получится всего по маленьку, но вбиваться во что-то одно тоже смысла нет.

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это из того же разряда, что зайти в топик шп и сказать, что им дпс хаста апает только по достижению капа хасты в 2580 единиц.
Механика дотов и хотов одинакова.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2012, 22:41:52 by Aww »

Softstar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Faith is my shield Shade is my weapon

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2589 =))))))))))

zac12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть кап хасты 2589?

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусность самый лучший стат для спины ХМ, а не крит.
Хороший человек :)

Lifeismystery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к ДЦ пристам, кто-нибудь замечал что при закачивании логов часть абсорба от Божественного покровительства пропадает? В рекаунте хпс 33к, в логах превращаются в 29-30к, при этом недостаёт именно абсорба от Божественного покровительства. Кто-нибудь знает что за фигня? и как этого избежать?

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставь скаду вместо рекаунта, там методика расчета как на WoL-e.

Lifeismystery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думала WoL только считывает данные из файла лога. Какой расчёт он ведёт, если в логах всё по секудам расписано. И откуда тогда берёт данные рекаунт? он самостоятельно пишет лог?

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно не помню, но скада кажись дпс и хпс расчитывает как "весь отхил"/"все время", а рекаунт как-то выделяет периоды бездействия и не учитывает их при расчете хпс, в итоге при одинаковом учтенном отхиле в рекаунте выше хпс получается. Это нормально и все к этому привыкли и более правильными считают данные WoL-a.

Lifeismystery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело не только в хпс, дело в количестве абсорба Божественного покровительства. Именно из-за разнице в количестве абсорба в рекаунте и в WOL. Я специально смотрела каждый спел и сравнивала результат логов с рекаунтом, всё совпадало кроме Божественного покровительства. Не хватало примерно 1 ляма, из за этого и хпс был на 3-4к ниже.

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это бывает при наличие холипала - рекаунты и у него и у приста путаются в том,как отработал абсорб (каждый занимается приписками своему хозяину - в логах соответственно будет меньше у каждого).
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Lifeismystery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ, а можно ссылку на источник? хочется поглубже разобраться в этом.

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам себе источник(тоже когда то был такой вопрос в десяточке).
Иногда бывают расхождения когда в механике боя получаем поглощение от какого либо баффа(самый наглядный пример Валькирии в ИВК - там по Скаде дисцы обгоняли всех по хпс в 3 раза из за приписанного абсорба от воронок).
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Lifeismystery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расхождения на каждом боссе в ДД героик.  :facepalm:

Iced

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, спасите-помогите. Новую тему плодить не буду, просто общий вопрос (проблема  ???) с хилом (холик).
25 ппл героик, хпс просто ужасно, омерзительно, неимоверно позорный (19к (морхок) - 22к (спина) - 29к (безумие)) :facepalm: Что делать, ума не приложу. Остальные хилы - 3 рдру, ршам и холипал. Реальная печалька заключается в том, что я действительно стараюсь. Блин, лужа по кд, ЦоХ по кд, ПоМ по кд, биндинг+ПоХ, флешка-флешка, ренька на танках, гимн. С маной особых проблем нет, не купаюсь конечно во флешках, но в принципе на бой хватает. Подумала, дело в обилии друлевских хотов, перебилась чуток в хаст, эффект нулевой. Ушла обратно в искусность, что делать не знаю. Если в ближайшее кд не выдам что-то вменяемое, РЛ меня порвет на тысячу маленьких пристиков.
До этого в 25-ке играла еще в ТКТ/СБ, да еще раньше в Личе, всегда чувствовала себя уверенно, 1-2 место по хилу стабильно. В 4.3. в десятках тоже проблем не было. 
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2012, 10:28:44 by Iced »

 

закрыть