WORLD OF WARCRAFT

Тема: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать  (Прочитано 20388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #30 : 17 Августа, 2011, 09:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WTF?
Ето танка? Что тогда ето делает в моем графике боя? Или я что-то не понял в механике етого сайта?

Он графически не слишком точен в связи с тем, что на нем присутствует куча другой информации.
Пользуйтесь графиком со страницы с дпс, там можно отключить всё лишнее.

(показать/скрыть)

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #31 : 09 Сентября, 2011, 16:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ещё одна фишка, которая неплохо апает дпс. На третьей фазе (когда алисра лежит на земле) нужно не просто стоять и кастовать, а двигаться во время каста. Учитывая скорость тиков СВП это сгенерирует немало призраков, что даст существенную прибавку в дпс.

Вобще довольно спорная фишка. Пытался не раз, но MSBT не показывает дамаг призраков на лежачей фазе, хотя в воздухе показывает. В логах призраки или не фиксируются, или я кривой и не нашел где ето показывается.
Повторно перепроверил. Призраки все же есть) Причем спавнятся просто нифигасебе.
И да, 250к дпс не миф)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2011, 01:57:27 by Nortonsky »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #32 : 09 Сентября, 2011, 18:22:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня не получается перемещаться - слишком быстро движется персонаж, а чтобы двигалось нормально, нужно полностью на фиг весь интерфейс перестраивать и хоткеи менять. =)

Space

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флаки
    • Класс: Шадоуприст
    • Сервер: Дракономор
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #33 : 16 Сентября, 2011, 01:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ребят, почитала все, что вы посоветовали, старалась так делать. Перед боем перековалась, было 1250 хасты и 19% искусности... и все равно не получилось больше 47к :(
При чем, 2 недели назад в худшем шмоте ilvl 365 без перековки, но с узами, я выдала столько же.. Сейчас был ilvl 370, но без уз.
Единственное, что забыла сделать - это бегать во время того, когда алиска лежит на земле...
Как видно из логов, дпс во время фазы, когда она лежит на земле, у меня не подымался выше 130к...
Дебаф Разитель Алисры поддерживала во время вихрей (последний круг брала когда вихри пропадали), он у меня спадал уже после того как Алиска подымалась с земли...
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Wolfmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльята
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #34 : 16 Сентября, 2011, 14:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет вам сменить мишку. Любой танк вне зависимости от шмота и илвл способен слить птенца.
Бред! любой танк, в ит лвл ниже 370 не убьет птенца в соло.
Прежде чем доказывать обратное, попробуй сделать так:
В следующий раз на Алисе попроси рейд не помогать убивать птенцов, пускай все слакают, а танки действительно в соло их убивают и ты увидишь, как ко 2 фазе у петнцов будет от 10% до 50% в зависимости от эквипа\класса\спека\рук.
Но, 100% в соло никакой танк птенца не сольет.
Так что это не танка надо менять, а мозги вправлять тем, кто думает, что танк соло должен птенца сливать.
Исключение овергир. 380+ в нормале может и затащит в соло.

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #35 : 16 Сентября, 2011, 15:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет вам сменить мишку. Любой танк вне зависимости от шмота и илвл способен слить птенца.
Бред! любой танк, в ит лвл ниже 370 не убьет птенца в соло.
Прежде чем доказывать обратное, попробуй сделать так:
В следующий раз на Алисе попроси рейд не помогать убивать птенцов, пускай все слакают, а танки действительно в соло их убивают и ты увидишь, как ко 2 фазе у петнцов будет от 10% до 50% в зависимости от эквипа\класса\спека\рук.
Но, 100% в соло никакой танк птенца не сольет.
Так что это не танка надо менять, а мозги вправлять тем, кто думает, что танк соло должен птенца сливать.
Исключение овергир. 380+ в нормале может и затащит в соло.
А че мне доказывать то? Что пробовать? Ходил и паладишкой танчил, и ДКашкой. Ну из 20 лямов дд там сносили ну 1 лям ето предел. Никакой перековки в хит+мастерство не делал, ну только фласку на силу пью. Паладин у меня 368й, ДК 362й. Обоими по птенцу набиваю 100-110к дпс. Твои предположения имхо бред. Максимум когда доживал птенец, ето ДБМ обьявляет начало второй фазы, и в птенца долетает последнее гкд.
Ты ето...полазь сначала в теме танков, поспрашивай их. Ротация танка не состоит из 2х дамажащих кнопочек и кучи деф абилок.
ЗЫ. Дамаг танков зависит только от оружия. В других случаях 365 или 378 фул еквип абсолютно одинаков по дамагу будет.
Ситуация 1. Ты пришел в 365м шмоте, вгребаешь жестко по морде, на тебе постоянный баф в 11-12к атак павер, ты ебашишь. Ситуация 2. Ты пришел в 378м шмоте, твой авоиданс/антихит близок к идеалу. Ты вгребаешь слабо, в течении боя на тебе ну 7-8к атак павер максимум. Но в связи с тем, что на твоем шмоте больше силы и у тебя лучшее оружие, твой дамаг примерно равен ситуации один.
Вывод. Твоему дамагу абсолютно насрать на цифре лвл твоего шмота. Квестовый нек 365 201 силы, БОЕшка 378 с треши 180 силы. Так со многими шмотками. Дамаг по птенцу ты можешь поднять только сменой оружия на пушку с большим дпс, пить дд фласки, одевать триню ддшную за репу  и/или сильно вгребать.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 15:23:01 by Nortonsky »

Wolfmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльята
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #36 : 16 Сентября, 2011, 15:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оу, кэп, rly? спс, а то я не знал.
а теперь повторюсь, вместо "многабукав", попроси на 1 фазе дд слакать и не бить птенцов вообще(обязательно!).
зато потом с твердой уверенностью сможешь рассказать о том, как ваши имба танки _в соло_ нагибают птенцов.
главное потом логи незабудь выложить
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 15:50:23 by Wolfmoon »

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #37 : 16 Сентября, 2011, 15:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ребят, почитала все, что вы посоветовали, старалась так делать. Перед боем перековалась, было 1250 хасты и 19% искусности... и все равно не получилось больше 47к :(
При чем, 2 недели назад в худшем шмоте ilvl 365 без перековки, но с узами, я выдала столько же.. Сейчас был ilvl 370, но без уз.
Единственное, что забыла сделать - это бегать во время того, когда алиска лежит на земле...
Как видно из логов, дпс во время фазы, когда она лежит на земле, у меня не подымался выше 130к...
Дебаф Разитель Алисры поддерживала во время вихрей (последний круг брала когда вихри пропадали), он у меня спадал уже после того как Алиска подымалась с земли...
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Судя по старым и новым логам увеличив илвл на 5 тики пытки и твоих дот вобще никак не изменились.
Слабо верится на 19 искуссности. Хотя все же я считаю, что ето из за слабого илвл и не очень триньки. Кстати триньку я бы советовал для полетов купить хотя бы за справедливость. В принципе 50к дпс для нормала более чем достаточно.
Насколько я помню за цикл архангел и тринкет с 2 мин кд можно юзнуть 3 раза. 1й раз как взлетаешь, 2й раз как пройдет кд а 3й раз обязательно оставить для лежачей фазы. Ну а там БЛ, архангел, тринька, пот и кружлять поближе к босу.
За 2-3 сек до спада стаков на хаст и крит желательно перевесить доты, после чего их ни в коем случае не обновлять пока они сами не спадут.
По самим логам мало что сказать могу. Не сильно вникался в етот сайт.

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #38 : 16 Сентября, 2011, 15:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оу, кэп, rly? спс, а то я не знал.
а теперь повторюсь, вместо "многабукав", попроси на 1 фазе дд слакать и не бить птенцов вообще(обязательно!).
зато потом с твердой уверенностью сможешь рассказать о том, как ваши имба танки _в соло_ нагибают птенцов.
Наркоман штолэ? Более твердо, чем сам делал врядли получится. Почему у меня птенцы дохнут за 5-10 сек до начала второй фазы при таком низком итем лвле и асисте со стороны дд в 1 лимон из 20? Я бог? Ах да...Я же тот 1 лимон за 10 сек ну вобще никак не снесу.

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #39 : 16 Сентября, 2011, 16:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всё там сливается в соло даже до 370. Тому же паладину достаточно поменять 2 глифа и иметь 2Т12, чтобы сносить птенца за 10-15 секунд до начала фазы с ассистом от дд, и ровно к фазе без ассиста.

Wolfmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльята
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #40 : 16 Сентября, 2011, 16:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логи ффстудию.

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #41 : 16 Сентября, 2011, 16:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прости-прости, водя пугов по ОП твинком логи не пишу.

Wolfmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльята
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #42 : 16 Сентября, 2011, 16:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, ну че вы умничаете и троллите?
дамаг на птенцах от дд составляет от 10 до 25%. птенцы, как правило, умирают прямо под начло 2 фазы с вихрями, уберите дамагеров с птенцов и посмотрите во что преватится изи мод Алисы...

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #43 : 16 Сентября, 2011, 16:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да было бы ради чего. Я ничего доказывать не собираюсь, тем более это не тот раздел.

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #44 : 16 Сентября, 2011, 17:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, ну че вы умничаете и троллите?
дамаг на птенцах от дд составляет от 10 до 25%. птенцы, как правило, умирают прямо под начло 2 фазы с вихрями, уберите дамагеров с птенцов и посмотрите во что преватится изи мод Алисы...
Да никто не умничает и не троллит. Ето реальность. Любой танк при желании может набрать 100к дпс, которых для соло укатывания птенца хватает с головой. Может ты со вторым циклом ХМа путаешь? Там действительно перед фазой выхрей приходится спускатся и дотать птенцов.
А по поводу логов, так у меня меин прист. Ходя с пугами на 6/7 твинками я не вижу смысла их вобще писать. Там смотреть не на что.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 17:13:04 by Nortonsky »

 

закрыть