WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3  (Прочитано 53576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #135 : 11 Марта, 2011, 18:16:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ребята о неразглашении конфиденциальной информации говорите? Ну наверное, это просто сборник из вселенной интернета...
TITAN: Next-gen MMO (screenshots)

Графан внатуре смахивает на чуток доделанный, но все так же убогий, движок ВОВ... Но судить пока рано... Если в новости написано, что они уже играют, значит рано или поздно скрины должны просочится... Правда там никогда не было доподлено известно, действительно ли это "утечка" или это просто грамотный пиар ход со стороны Близзардов...


Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #136 : 11 Марта, 2011, 18:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Очень многие начали играть в ВоВ, потому что им нравицца его история. Это как почитать клевую книгу, а спустя 2 года, когда эта самая книга зачитана до дыр, дать всем возможность решать судьбу мира своими ручками(с небольшими поправками на ветер).
 А те кто начали и играли в ВоВ, как самую сбалансированную/комфортную ммо среди всех давно ушли в ВоТ или еще куда-нибудь...
З.Ы, АВпаул гц с -500 репутацией на форуме =) скоро чую, ой скоро, близы предложат тебе роль главного злодея в их новом аддоне =)))
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #137 : 11 Марта, 2011, 18:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графан внатуре смахивает на чуток доделанный, но все так же убогий, движок ВОВ... Но судить пока рано... Если в новости написано, что они уже играют, значит рано или поздно скрины должны просочится... Правда там никогда не было доподлено известно, действительно ли это "утечка" или это просто грамотный пиар ход со стороны Близзардов...
AVPaul как всегда доставляет.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #138 : 11 Марта, 2011, 19:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что же касается нашей новой ММО, мы считаем что она окажет большое влияние на индустрию, да и что тут говорить, на весь мир. Новая ММО станет следующей большой вещью от Близзард после выхода Дьябло 3. Мы надеемся, что новая ММО не разрушит World of Warcraft, но затмит ее.

Наша новая игра просто обалденная, мы уверены в ней на 100%, тем более что уже сами в нее играем. Нам кажется, что потенциал этой игры больше, чем у какой-либо созданной нами ранее. Эта игра из тех, которые будут иметь очень долгую жизнь, примерно так же как World of Warcraft.

И я надеюсь, что через 10, 15 и 20 лет новая ММО будет по-прежнему развиваться и установит новый знак качества в индустрии для такого типа программных продуктов.

Что-то мне Бабаян вспоминается с сообщениями о "русском суперпроцессоре" "Эльбрус"...
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

DidJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диджин
    • Класс: Шаман (охотник)
    • Сервер: Пиратская бухта (Борейская тундра)
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #139 : 11 Марта, 2011, 19:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята о неразглашении конфиденциальной информации говорите? Ну наверное, это просто сборник из вселенной интернета...
TITAN: Next-gen MMO (screenshots)

Графан внатуре смахивает на чуток доделанный, но все так же убогий, движок ВОВ... Но судить пока рано... Если в новости написано, что они уже играют, значит рано или поздно скрины должны просочится... Правда там никогда не было доподлено известно, действительно ли это "утечка" или это просто грамотный пиар ход со стороны Близзардов...


А вот если дочитаешь тему до конца и пройдешь по ссылочке, то увидишь что это вброс от Activision и ее работ над Halo MMO, так что движок вов тут таки к стати замечен.

Canaletto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #140 : 11 Марта, 2011, 19:31:46 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Обожемой..
Я не хочу, чтобы вов пропал, сгинул в пучине второсортных ММО какашек.
Ммм.. МОжет в будущем.. Мы будем говорить детям, вернее рассказывать вместо сказок лор игры, в которую мы так приятно играли, в которую просадили столько бабла.. :facepalm:.. В которой у нас были друзья, в той, где мы были счастливы..

З.Ы. Ыыыы, интересно, а вообще, какой жанр будет у титана?  :D

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #141 : 11 Марта, 2011, 20:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну подумайте сами, если варик будет круче титана даже после его выхода, они варик поднимут, даешь 300 лвл ап!!!!11 :D

Danrock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Класс: Блад с елдаком
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #142 : 11 Марта, 2011, 20:40:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Главное баланс, а все остальное близы хорошо делают.
Не хочу еще одну игру с полодинами итд.
Я как любитель, в основном, стратегий и мяса жду больше Diablo, чем новую ММО.
З,Ы,  Canaletto ты убогий толстый  тролль.

Barmaleika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #143 : 11 Марта, 2011, 20:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне так титан это их предыдущая замута с путем титанов в вов.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #144 : 11 Марта, 2011, 22:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне так титан это их предыдущая замута с путем титанов в вов.
Жесть, вы это всё серьёзно пишите, или прикалываетесь?
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Cromthefirst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #145 : 11 Марта, 2011, 22:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного поразмышлял и хотел изложить ход своих мыслей в этой теме
   
   1)Близард все свои старые бренды как(WC,SC,Diablo) переводят на новый современный уровень.
пример:
       а)WarCraft 1 ----- WarCraft 2 ------ WarCraft 3 -------- WoW (по словам создатилей они приступили к разработке  WarCraft 3 и WoW почти одновременно)
      б)Diablo ----- Diablo 2 ----- Diablo 3  небуду исключать что близы задумаються о " волд оф Диабло" через лет 5
      в)StarCraft ------ StarCraft 2-         WORLD OF STARCRAFT (большая вераятность с примера А)

   2)Изходя из своего опыта в бизнесе, могу сказать ММО ВоВ останеться жить только в 2х случаях:
        -  продлить её интерес к пользователям через киберспорт, через арены или любое ПВП на турнирах WCG и т.д
        -  выпустить WORLD OF STARCRAFT
        -  ну и выпускать новые дополниния как Катаклизм

   WORLD OF STARCRAFT  действительно может изминить весь смысл ММО к примеру
          3 фракции, новая более реалестичная графика, фид с глаз при управлении персанажа ну вообщем можно гадать сколько угодно.
           Темболее не все люди любят луки мечи и копья.Некоторым подавай бластэры,танки и самолёты
 
 Я почиму-то уверен что ТИТАН-- ЭТО WORLD OF STARCRAFT  и ничего другого.
       
 

Сразу видно, серьезный человек. Может, поделишься еще своим богатым опытом в бизнесе? Да, и в чем он заключается, если, конечно, не секрет? Сэкономить на школьных завтраках в месяц 350 р, чтобы оплатить подписку?
Попахивает дизайнером с 12-летним стажем. Вы не за одной партой сидите?
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 22:36:12 by Cromthefirst »

Tsugaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пациентмертв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #146 : 12 Марта, 2011, 00:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного поразмышлял и хотел изложить ход своих мыслей в этой теме
   
   1)Близард все свои старые бренды как(WC,SC,Diablo) переводят на новый современный уровень.
пример:
       а)WarCraft 1 ----- WarCraft 2 ------ WarCraft 3 -------- WoW (по словам создатилей они приступили к разработке  WarCraft 3 и WoW почти одновременно)
      б)Diablo ----- Diablo 2 ----- Diablo 3   небуду исключать что близы задумаються о " волд оф Диабло" через лет 5
      в)StarCraft ------ StarCraft 2-         WORLD OF STARCRAFT (большая вераятность с примера А)

   2)Изходя из своего опыта в бизнесе, могу сказать ММО ВоВ останеться жить только в 2х случаях:
        -  продлить её интерес к пользователям через киберспорт, через арены или любое ПВП на турнирах WCG и т.д
        -  выпустить WORLD OF STARCRAFT
        -  ну и выпускать новые дополниния как Катаклизм

   WORLD OF STARCRAFT  действительно может изминить весь смысл ММО к примеру
          3 фракции, новая более реалестичная графика, фид с глаз при управлении персанажа ну вообщем можно гадать сколько угодно.
           Темболее не все люди любят луки мечи и копья.Некоторым подавай бластэры,танки и самолёты
 
 Я почиму-то уверен что ТИТАН-- ЭТО WORLD OF STARCRAFT  и ничего другого.
       
 

Ну, если у нас люди с "опытом в бизнесе" пишут вот таким вот языком, то точно страна скоро в унитаз сольется. Если косите под кого-то, то хотя бы забейте текст в word перед отправкой, бизнесмены вашу дивизию.

ninjaedit: я не grammar nazi но это полный карачун, если не хуже.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 00:13:20 by Tsugaru »

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #147 : 12 Марта, 2011, 00:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чему вы удивляетесь? Первые бизнесмены 90ых все сплошь уголовники.

lulu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #148 : 12 Марта, 2011, 00:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Последние несколько лет эти новые люди занимаются варкрафтом без помощи тех, кто создавал игру.
оно и видно)))

Люканг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люканг
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #149 : 12 Марта, 2011, 01:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного поразмышлял и хотел изложить ход своих мыслей в этой теме
   
   1)Близард все свои старые бренды как(WC,SC,Diablo) переводят на новый современный уровень.
пример:
       а)WarCraft 1 ----- WarCraft 2 ------ WarCraft 3 -------- WoW (по словам создатилей они приступили к разработке  WarCraft 3 и WoW почти одновременно)
      б)Diablo ----- Diablo 2 ----- Diablo 3   небуду исключать что близы задумаються о " волд оф Диабло" через лет 5
      в)StarCraft ------ StarCraft 2-         WORLD OF STARCRAFT (большая вераятность с примера А)

   2)Изходя из своего опыта в бизнесе, могу сказать ММО ВоВ останеться жить только в 2х случаях:
        -  продлить её интерес к пользователям через киберспорт, через арены или любое ПВП на турнирах WCG и т.д
        -  выпустить WORLD OF STARCRAFT
        -  ну и выпускать новые дополниния как Катаклизм

   WORLD OF STARCRAFT  действительно может изминить весь смысл ММО к примеру
          3 фракции, новая более реалестичная графика, фид с глаз при управлении персанажа ну вообщем можно гадать сколько угодно.
           Темболее не все люди любят луки мечи и копья.Некоторым подавай бластэры,танки и самолёты
 
 Я почиму-то уверен что ТИТАН-- ЭТО WORLD OF STARCRAFT  и ничего другого.
       
 

Ну, если у нас люди с "опытом в бизнесе" пишут вот таким вот языком, то точно страна скоро в унитаз сольется. Если косите под кого-то, то хотя бы забейте текст в word перед отправкой, бизнесмены вашу дивизию.

ninjaedit: я не grammar nazi но это полный карачун, если не хуже.
Я не с России и грамматику плохо русскую знаю.
Времени не было на проверку текста.
Странно что люди цепляться к одному слову "Бизнес", а не к самой мысле. 
компьютерные игры моё хобби, что в этом плохого  :o

 

закрыть