WORLD OF WARCRAFT

Тема: Победите Дюнного пожирателя Краулока ради шанса на новую ездовую альпаку  (Прочитано 11318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Почему в описании написано "с небольшим шансом"? Ведь правильно будет "С ничтожно малым", "Мифическим", "Стремящимся к 0". Подобные шансы дропа это пережиток прошлого, давно должна быть система повышающая шанс дропа при неудачной попытке.
Зачем какую-то систему придумывать? Давайте сразу всем все раздадим. Ну а че, все вокруг летают на ракете-мать-ее-любви и на скалиозном червяке с Ша.

Правда вскоре начнутся требования уникальных маунтов, но это будет потом, а пока что мы наноем систему защиты от неудачи для косметических вещей.

Передергивать не надо, защиту от неудачи реально прикрутить надо - "рандом это весело" конечно, но не тогда когда попытки на Налаке уже превышают 10К. Уже 5 штук могло бы выпасть, но рандом есть рандом, одному из ста выпадет с 10К. Ну я видимо буду одним из 200 (или из 1000 - но до этого боюсь не доживет вов  или я :) )

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Почему в описании написано "с небольшим шансом"? Ведь правильно будет "С ничтожно малым", "Мифическим", "Стремящимся к 0". Подобные шансы дропа это пережиток прошлого, давно должна быть система повышающая шанс дропа при неудачной попытке.
Зачем какую-то систему придумывать? Давайте сразу всем все раздадим. Ну а че, все вокруг летают на ракете-мать-ее-любви и на скалиозном червяке с Ша.

Правда вскоре начнутся требования уникальных маунтов, но это будет потом, а пока что мы наноем систему защиты от неудачи для косметических вещей.

Передергивать не надо, защиту от неудачи реально прикрутить надо - "рандом это весело" конечно, но не тогда когда попытки на Налаке уже превышают 10К. Уже 5 штук могло бы выпасть, но рандом есть рандом, одному из ста выпадет с 10К. Ну я видимо буду одним из 200 (или из 1000 - но до этого боюсь не доживет вов  или я :) )
Примерно так это и работает. То, что ты хочешь этого маунта, совершенно не значит, что ты его получишь. На то он и редкий.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Шанс на выпадение альпаки из этого динозавра, да и вообще, я считаю, любого маунта, добываемого в этой игре подобным образом - это как низкий процент по кредиту, в рекламе-то он, конечно, есть, но только вы его никогда не получите :)
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Про самый важный вопрос ничего не сказано. Печать есть смысл использовать?
Насколько известно печать даёт шанс только на предметы,а на маунтов не работает.

На ворлдбоссах пандарии печать работает и на маунтов, был даже в свое время блюпост, подтверждающий этот момент. Скорее всего, здесь та же механика, но поскольку шанс дропа низкий, проверить её наличие крайне сложно.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Зачем какую-то систему придумывать? Давайте сразу всем все раздадим. Ну а че, все вокруг летают на ракете-мать-ее-любви и на скалиозном червяке с Ша.

Правда вскоре начнутся требования уникальных маунтов, но это будет потом, а пока что мы наноем систему защиты от неудачи для косметических вещей.

Затем, что рандом это весело, когда рандомных маунтов пяток, а не когда их несколько сотен. Защита от неудачи не означает, что тебе начнут сыпаться маунты. Цифры можно крутить как угодно, задать 0,1% в начале и увеличивать на 0,02% с каждым килом. Выбивать будешь дольше чем змея с Ша, однако тут есть принципиальный психологический момент - каждый кил тебе что то дает, а не просто ощущение неудачи, пусть через 10 лет, но я выбью этого маунта гарантированно. Я вообще не понимаю кто сейчас фармит маунтов, помимо тех ребят, что имеют под 500 и дофармливают оставшуюся парочку. Видимо азартозависимые, которым мамка/жена не разрешает в игровые автоматы ходить.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Про самый важный вопрос ничего не сказано. Печать есть смысл использовать?
Насколько известно печать даёт шанс только на предметы,а на маунтов не работает.

На ворлдбоссах пандарии печать работает и на маунтов, был даже в свое время блюпост, подтверждающий этот момент. Скорее всего, здесь та же механика, но поскольку шанс дропа низкий, проверить её наличие крайне сложно.

Монетки работают на боссах панд, больше нигде

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
То чувство когда выпала в первое же кд, 2-му персу
Мне тоже с первого же кд выпала. Правда нафиг не нужна, но похоже, что шанс довольно большой.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
То чувство когда выпала в первое же кд, 2-му персу
Мне тоже с первого же кд выпала. Правда нафиг не нужна

<голосом Карлсона> Да ты чо, Малыш, белены объелся?? А +1 в коллекцию?!!  ;D

Poozy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Полутал альпаку, думал это ворлд дроп, а не именно с этого босса.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
То чувство когда выпала в первое же кд, 2-му персу
Мне тоже с первого же кд выпала. Правда нафиг не нужна

<голосом Карлсона> Да ты чо, Малыш, белены объелся?? А +1 в коллекцию?!!  ;D
Я последние годы не привязываюсь к одному аккаунту, у меня их уже штук 7. Поэтому коллекция - штука эфемерная. Решу в ШЛ мейна сменить и будет у меня новая коллекция.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Почему в описании написано "с небольшим шансом"? Ведь правильно будет "С ничтожно малым", "Мифическим", "Стремящимся к 0". Подобные шансы дропа это пережиток прошлого, давно должна быть система повышающая шанс дропа при неудачной попытке.
Зачем какую-то систему придумывать? Давайте сразу всем все раздадим. Ну а че, все вокруг летают на ракете-мать-ее-любви и на скалиозном червяке с Ша.

Правда вскоре начнутся требования уникальных маунтов, но это будет потом, а пока что мы наноем систему защиты от неудачи для косметических вещей.
Подростковый максимализм. У взрослых нет столько времени, а деньги платят в основном они, а не сидят на жетонах.

Сайтаро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайтаро, Кельтаас
    • Класс: Воин, Дк
    • Сервер: Борейская тундра, Ткач смерти
Выбил альпаку с первого же кила босса после ее ввода, даже собственно не за ней шел, тупо он по дороге попался. Кстати, заметил именно такую тенденцию - когда идешь чтото фармить целенаправленно - хрен дроп, когда идешь вообще по другим делам и убиваешь так. походя(типа все равно сюда пришел) - оппа вот и оно. Сколько раз так у меня было.


 

закрыть