WORLD OF WARCRAFT

Тема: [3.3.2] [Гном] Старый Стальгорн (скрытая территория)  (Прочитано 24226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, странно. Я почему-то все время проваливаюсь под текстуры и дохну. После момента когда надо использовать застревание персонажа, меня тп на верх(как и показано на видео), потом прыгаю вниз и ....  и я умираю. Подскажите, мб я что-то не так делаю?

Kex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, мб я что-то не так делаю?
А ты уверен, что встаешь у левого крайнего угла (если смотреть в стену) перед прыжком? + там надо просто вперед шагнуть а не прыгать, у нас с другом вчера спокойно получилось в старый айрон пролезть (спасибо Келю) [сервер Король-лич]

Gunnbjoern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хе-хе, со второго раза попал. Первый раз забыл камень выкинуть. %)
Прикольненько. Там ещё вниз модно спустьтиться в два разных места и три двери закрытые.

Gity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ллеу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.igromania.ru/Articles/14784/Analitika_Terra_inkognita_Issledovateli_virtualnyh_mirov.htm
почему в этой статье написано, что именно там Артас убивает своего отца?


игромания нубы)), а вообще если я не ошибаюсь то убивает он его в Лордероне(нынешней столицы нежити)?

Трусыщастья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо) сегодня буду пробовать) прям по фану очень ) и раздел новый супер) спс за видео

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мейн-чаром лучше туда не ходить, ходить надо тем чаром, которого не жалко. Например, в горах между Стальгорном и Болотиной есть место с грифоном (выглядит как полетная точка, но неактивна), туда можно попасть с помощью левитации. Однако там встречаются нестыковки в текстурах, куда может провалиться персонаж. Причем провалиться он может так, чтобы окончательно застрять (не разбиться). В итоге - ваш персонаж в вечном полете, а ГМы отказывают в возможности достать вашего перонажа (о чем они даже предупреждали, но увы, пруфлинка не могу дать).
А то так вот застрянете и не вынете своего мейна. :)

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мейн-чаром лучше туда не ходить, ходить надо тем чаром, которого не жалко. Например, в горах между Стальгорном и Болотиной есть место с грифоном (выглядит как полетная точка, но неактивна), туда можно попасть с помощью левитации. Однако там встречаются нестыковки в текстурах, куда может провалиться персонаж. Причем провалиться он может так, чтобы окончательно застрять (не разбиться). В итоге - ваш персонаж в вечном полете, а ГМы отказывают в возможности достать вашего перонажа (о чем они даже предупреждали, но увы, пруфлинка не могу дать).
А то так вот застрянете и не вынете своего мейна. :)

У меня был такой баг в Ульде. Я умер, после полетел в инст и попал в то что ты описала. Решение - просто засумонить )

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно дело Ульда. И совсем другое - локация, которая заранее давно известна как забагованная. :)

Трусыщастья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 борейская тундра

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно дело Ульда. И совсем другое - локация, которая заранее давно известна как забагованная. :)
по моему, известно довольно большое количество способов вытащить из таких лаж. Суммон - только один из них. Можно регнуться на бг, попросить представителя другой фракции, чтобы он прилетел туда и убил  ;D, попросить своего друга, чтобы он фирнул/овцанул и т.д.

Игра на пиратках имеет несколько плюсов - развитие изощрённой изобретательности, например =)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После очередного апдейта туда стало легче попасть - сверху текстуры стали "помягче".


s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня остается загадка что в таких апдейтах близы делают.. почему патчат инст, а меняются какие-то текстуры левые, квесты перестают работать и прочее))

Fizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что в этом такого?.. Скрин с оффа

« Последнее редактирование: 09 Марта, 2010, 14:34:31 by Fizz »

vampir4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • За Гнумеран !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нибин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



зиббит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть способ, попасть туда любой расой без всяких элексиров. Вчера был там своим пристом и ДК, скоро сниму видео и выложу на N-C.

 

закрыть