WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эксплойт Оргриммара 4.1 =\  (Прочитано 6217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артерс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэлунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Эксплойт Оргриммара 4.1 =\
« Ответ #15 : 16 Мая, 2011, 16:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после 4.1 закрыли один из известных мне способов попасть под оргри, тоесть не один, я только его и знал) ну я поискал такие места где явно прокатит маунтбаг, нашёл 3, одно из них засветилось в видео, то которое в комнате куда маги портают(никогда не знал как она называется, сори) под этой комнатой 2-3 прохода под карту калимдора, а ещё можно попасть в кусок инста Огненная пропасть которая за портом  в инст тоже залез под банк, а вот в аук не получилось, к сожалению у меня нету нормального фрапса так что пруфнуть не могу(

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Эксплойт Оргриммара 4.1 =\
« Ответ #16 : 16 Мая, 2011, 16:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после 4.1 закрыли один из известных мне способов попасть под оргри, тоесть не один, я только его и знал) ну я поискал такие места где явно прокатит маунтбаг, нашёл 3, одно из них засветилось в видео, то которое в комнате куда маги портают(никогда не знал как она называется, сори) под этой комнатой 2-3 прохода под карту калимдора, а ещё можно попасть в кусок инста Огненная пропасть которая за портом  в инст тоже залез под банк, а вот в аук не получилось, к сожалению у меня нету нормального фрапса так что пруфнуть не могу(
Угу, давно там лажу от делать нехрен. Как по мне лучшие проходы - у горного подъема над дыркой в подземную зону (ахах, тоже не помню как) и в самой этой зоне, там где наверху "когти", на которых держаться тенты. Видео выкладывал, а способ с "когтями" забыл снять :(
П.С. В аук то чего не получается? Проще пареной репы.

 

закрыть