WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет  (Прочитано 279722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #240 : 20 Февраля, 2016, 19:40:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Та рано ещё говорить о чём либо. Полистал видео и появилось у меня мнение, что мейн у этого лока охотник. Слишком много непонятных прыжков, срывы кастов, ненужные перебежки. Плюс цифры ещё сто раз будут балансить.

Rrampancy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #241 : 20 Февраля, 2016, 21:59:04 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Помнится на бете дренора тоже были разговоры аля "да этаж бета пацаны все нормас будет"

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #242 : 20 Февраля, 2016, 22:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я о том, что цифры ещё точно будут тюнить, не допустят они до релиза такого слабого демонолога. Аое нет, таргет слаб на фоне остальных. Тут конечно можно привести в пример текущих сурвов, но тут скорее контент не для них, а не сурвы такие стрёмные.
Демонолог же сейчас выглядит очень интересно (ну как по мне) и я бы с радостью за него играл. И дело даже не в летающей черепушке. Но интересно - это одно, а то что он сейчас никакой - это другое. И нет ни одной игровой ниши которую спек в данном случае будет заполнять.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #243 : 20 Февраля, 2016, 23:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут больше не в цифрах дело. А, как уже говорили, все говно кастуется. Призыв собак - каст, гулдан с импами - каст. Даже импрув сраных демонов каст. На ходу дамажить нечем, а единственная типадота урон наносит спустя 15 секунд.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #244 : 21 Февраля, 2016, 00:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну типа же демоны продолжают бить, пока ты бежишь, я думаю на это и делается ставка.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #245 : 21 Февраля, 2016, 00:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы хоть один вид из этих говнодемонов кливал, кроме кастера в ласт тире, или АОЕ толковое здавал, кроме взрыва импов, которые просто охренительную долю соло таргет дамаги дают.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #246 : 21 Февраля, 2016, 00:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #247 : 21 Февраля, 2016, 12:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Помнится на бете дренора тоже были разговоры аля "да этаж бета пацаны все нормас будет"

Плюсую,так и было перед Дренором!!!
Один в один!!!
,,Да забейте,это до лайва точно не доживёт!!!,,
Обидно очень-(это что то вроде того,как в ВАЗ-2107 поставить инжектор и не доработать даже такую мелочь.как уменьшение глушителя из-за катализатора) забрали всё лучшее в классе и отдали другому классу не увеличев и не переработав дамаг ущербному из них.
Это Величайшая глупость Вселенной,Близзарды,вас демоны накажут >:( >:( >:( >:(

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #248 : 21 Февраля, 2016, 14:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс ко всем "достоинствам" нового Демо - это никакой свитч и полное отсутствие бурста. Собаки, импы по 12 сек, Инквизитор 18сек ДГ 20 сек, все наносят урон от 12 до 20 сек, а Близзар очень любит делать боссов где нужно быстро свичнуть и зергануть.  Implosion некое подобие бурста, но хз какие цифры у этого таланта будут в итоге.
И повторюсь, не на цифры смотреть нужно, а на механику/таланты и их полезность. Вы попробуйте представить новое демо на освоении ЦАП и какую пользу оно бы принесло.

p.s. Alecseus, лови 666-й плюс!

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #249 : 21 Февраля, 2016, 15:04:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Плюс ко всем "достоинствам" нового Демо - это никакой свитч и полное отсутствие бурста. Собаки, импы по 12 сек, Инквизитор 18сек ДГ 20 сек, все наносят урон от 12 до 20 сек, а Близзар очень любит делать боссов где нужно быстро свичнуть и зергануть.  Implosion некое подобие бурста, но хз какие цифры у этого таланта будут в итоге.
И повторюсь, не на цифры смотреть нужно, а на механику/таланты и их полезность. Вы попробуйте представить новое демо на освоении ЦАП и какую пользу оно бы принесло.

p.s. Alecseus, лови 666-й плюс!

(показать/скрыть)
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #250 : 23 Февраля, 2016, 11:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете что забавнее всего?Куче народа на западных форумах новый демонолог сильно нравится."Только циферки допилить" как они говорят.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #251 : 23 Февраля, 2016, 12:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, ну на мой взгляд механика выглядит достаточно интересной. Простая для понимания, но интересная.
Немного удручает, что почти нечего кастовать на месте, но таким демонологом я бы определённо поиграл. Главное чтобы он был конкурентоспособным.
Хотя тяжёло судить по видео, ведь доступа на альфу у меня нет. Возможно как раз на видео всё выглядит интересно и красиво, но пощупав спек мне тоже что-то не понравится. Время покажет.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #252 : 23 Февраля, 2016, 15:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, ну на мой взгляд механика выглядит достаточно интересной. Простая для понимания, но интересная.
Немного удручает, что почти нечего кастовать на месте, но таким демонологом я бы определённо поиграл. Главное чтобы он был конкурентоспособным.
Хотя тяжёло судить по видео, ведь доступа на альфу у меня нет. Возможно как раз на видео всё выглядит интересно и красиво, но пощупав спек мне тоже что-то не понравится. Время покажет.
А я о чем несколько постов распинался? О том, что у спека на данный момент ужасная механика и эти выводы сделанные мной на личном опыте, а не из видео, где долбят манекен и нахваливают какой же классный спек.


Тут я как-то упустил твитт, в котором говорилось, почему сделали Шадоуфьюри каст. Типа другие средства контроя, как Фир и Полиморф всегда имели каст и используются очень часто и они решили, что если Шадоуфьюри буедт каст таймом, то все норм. Что самое интересное у милишников по прежнему инстанты, у Варов Шоквейв инсант со станом на 4 сек, еще и дамгает и у ДХ КейосНова инстант и стан на 5 сек и тоже дагагает, а Шадоуфьюри 1.5 кастом и станом на 3 сек, буз дамага - норм.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #253 : 23 Февраля, 2016, 15:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, ну на мой взгляд механика выглядит достаточно интересной. Простая для понимания, но интересная.
Немного удручает, что почти нечего кастовать на месте, но таким демонологом я бы определённо поиграл. Главное чтобы он был конкурентоспособным.
Хотя тяжёло судить по видео, ведь доступа на альфу у меня нет. Возможно как раз на видео всё выглядит интересно и красиво, но пощупав спек мне тоже что-то не понравится. Время покажет.
А я о чем несколько постов распинался? О том, что у спека на данный момент ужасная механика и эти выводы сделанные мной на личном опыте, а не из видео, где долбят манекен и нахваливают какой же классный спек.


Тут я как-то упустил твитт, в котором говорилось, почему сделали Шадоуфьюри каст. Типа другие средства контроя, как Фир и Полиморф всегда имели каст и используются очень часто и они решили, что если Шадоуфьюри буедт каст таймом, то все норм. Что самое интересное у милишников по прежнему инстанты, у Варов Шоквейв инсант со станом на 4 сек, еще и дамгает и у ДХ КейосНова инстант и стан на 5 сек и тоже дагагает, а Шадоуфьюри 1.5 кастом и станом на 3 сек, буз дамага - норм.
Цитировать
Фир и Полиморф
Цитировать
Фир
Цитировать
Полиморф
Сравнивать абилки с действием на 15c+ со станом? Целесталион,что ты творишь прекрати.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2016, 15:21:04 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: 7.0 Что нас ждет, чего хотелось и что будет
« Ответ #254 : 23 Февраля, 2016, 16:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь монки тогда тоже будут замахиваться 2 секунды, прежде чем влепить стан на 5 сек.

 

закрыть