WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 3.2: классовые изменения  (Прочитано 26601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #60 : 06 Июля, 2009, 07:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мдя друидов нерфят помаленьку , но  в каждом патче(
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

Tilron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #61 : 06 Июля, 2009, 09:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемый нерф способностей кошки печален. Но в принципе друль остается отличным классом филин-незаменим на бг в 1-1, если прет на криты может кого и убьет (в инстах может присутствовать, на аренах 2-2 сложно мункиным), ресто друль везде кайф, кошка и мишка на бг все у них нормально, в 1-1 тут приходится очень сложно против броневых типочков + шаман рестор, ткани падают, в инстах фералы нужны, что мишка, что кошка; на аренах 2-2 с напарником полнейшая борода (такое ощущение нету пары кошке))) наверное подходит рога, может быть еще пал холи).
Играю за друля рестора, а вот пвп сет собираю на ферала.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #62 : 07 Июля, 2009, 12:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ферал сейчас топ 1 дпс, везакса особенно в харде не смотря что многие говорят что там тру дк мне кажеться гораздо приятнее когда танкует дру.

я бы наоборот на дк поставил, мне его хилять гораздо удобнее, таких спайков нет как медвед ловит, хотя и того и другого там удержать на порядок легче того же вара)))

огорчает нерф родного холика, хот с флешки конечно приятно, но как часто он будет тикать? раз в 1 или 3 сек? непонятно, пугает то что 4т9 бонус обещает увеличить силу хоты на 100% либо это мега бонус который сделает 300% общего лечения с 1 флехи, либо это хотя какая то левая что ее надо так нефигово апать бонусом.

По мне так выход для холика сейчас начинать разгонять спд, брать глад-либрам на спд флешки, ставить глиф на печать света и +5% лечения в талантах в общем максить мощьность флехи, при ее спаме в 1.0сек может и останется танк жить, пока близы не одумаются и не вернут иллюминейшен как был.
Либо разгонять манапул до 40к+(уже 37к есть под бафами палы) и хилить как раньше, что конечно более приятно))
Все написанное имхо.

Козя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #63 : 07 Июля, 2009, 15:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D ура ! наконец то инвиз магам правят)) хоть что то

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #64 : 09 Июля, 2009, 15:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.... и в тоже время, на самом деле, нам вернули должное.

Посмеялся. А можно ссылку на сайт, где близы пишут кому что должны?

smg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #65 : 09 Июля, 2009, 17:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмеялся. А можно ссылку на сайт, где близы пишут кому что должны?
А можно процитировать где я утверждаю, что Blizzard Entertainment кому-то должны (хотя такое не исключено )) или что вообще Вас навело на мысль, что я знаю такой сайт?
Для того, чтобы понять, что ДОЛЖНО быть у шамана, чтобы игра была более сбалансирована, достаточно сравнить шамана с др. классами. Если Вы не в состоянии этого сделать или считаете, что ни игроки, ни Blizzard Entertainment ни во что не ставят игровой баланс, то я, действительно, могу лишь посоветовать Вам смеяться, тупо ржать, правда просьба делать это без сопровождения идиотских комментариев.

A1mo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #66 : 10 Июля, 2009, 01:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кароче апрнпи ваших  палов резать надо срочно.  ибо  не как вы ввсех решаете а вам хуй чне предьявиш ...
\

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #67 : 10 Июля, 2009, 13:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще в шоке О_О как они понимают баланс аблик? урезали хр, урезали броню! едрить с кем они балансируют? с варом? так ничё что у вара щит и целый стат - блок щитом? в общем толи близы нас сурово толкают на путь от и мтшить ДК сможет только во сне, толи это полный привет и у них с мозгами туго

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #68 : 10 Июля, 2009, 20:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще в шоке О_О как они понимают баланс аблик? урезали хр, урезали броню! едрить с кем они балансируют? с варом? так ничё что у вара щит и целый стат - блок щитом? в общем толи близы нас сурово толкают на путь от и мтшить ДК сможет только во сне, толи это полный привет и у них с мозгами туго
Вот кто бы жаловался, надо смотреть трезво, вы (ДК) на порядок сильнее других танков.

На данный момент
1.у ДК брони как у мишки, даже чуть больше
2. Мишка одетый на эвойданс 43-44к хп, ДК в равном обвесе 46.5к хп в рейде.
3. 3 сильные защитные обилки - кровь вампира, которая зачастую лучше ласт стэнда или инстинта выживаемости за счёт увеличенного хила по танку. Незыблемость Льда - это как дубовая кожа, только плюс вы еще имунны к стану и фиру, тоже лучше чем у друида. Антимагический панцирь - который абсорбит при 46к хп 23к магичесткого дамага, который позволяет пережить многие смертельные обилки.
4. Многие двуручки например с Игниса25, не хуже по статам чем щит и одноручка у вара или пала. Плюсуем к этому БЕСПЛАТНЫЙ энчант гаргулью, который дают 20 защиты, а НЕ РЕЙТИНГА! т.е около 80-90 рейтинга защиты и 2% к стамине и этот энчант доступен помойму с 74 левела
5. Отхил с Удара Смерти по 3к, если в рейде ферал и печать свети, то это раз в несколько секунд ДК отхиливается по 7к без помощи хиллеров. Прибавим сюда не шуточный эвойданс, который лучше чем блок. Например по танку босс бьёт 13к, с блоком 11-11.5к, а с эводайнсом этих повреждений просто нету.

Не удивительно, что всем хиллерам проще хилить ДК, что они требуют на роль танка дк, и дк танк в патче 3.1 самый приоритетный танк для Ульдуара.

И после всего этого вы еще чем-то не довольны, не жирно ли вам братцы.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #69 : 10 Июля, 2009, 20:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 к лдру меня задолбали топ ддшеры грящие- на хард везакса без танка дк не пойдем-_- а в топ ги танков палов я так и не нашел(
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #70 : 13 Июля, 2009, 21:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
+1 к лдру меня задолбали топ ддшеры грящие- на хард везакса без танка дк не пойдем-_- а в топ ги танков палов я так и не нашел(
А че извините? Если тока ДК может удержать агро фаермага и дестро-лока токак быть?
Если босс бьет по 35-40к, то кто лучше ДК удержит удар?

Епс всех танков поднимать нужно до уровня ДК, а не опускать ДК до уровня фералов, которых счас на треш ставить боязно... Уж у ДК кнопок как у танка больше всего, а не спам героикстрайка как у вара...

 

закрыть