WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2011 (анонс)  (Прочитано 167356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #465 : 03 Марта, 2011, 18:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошлом году мужчины очень прикольно участвовали в женских разборках, держались вполне на уровне, а в чем-то и превосходили. :facepalm: Мне кажется, такой конкурс - это скорее ярмарка тщеславия, чем гонка за материальными призами)

да-да!
особенно паладины  ;D
только они в формат не вписались и их потерли... несколько раз
это было местами даже смешно, но в омен никто не смотрел и пак модераторов таки пришлось кайтить по всему форуму

Бурька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Экзорцист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурькин
    • Класс: Шаман-Совершенствование
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #466 : 03 Марта, 2011, 19:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне этот промо сайтец понравился. Всё так гламурненько и местами даже серьёзно. Хоть не в топике одно стены фоток смотреть. Молодец Кермит. Ну или кто там.

Запрещённая на noob club cига ТУТ

Бурька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Экзорцист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурькин
    • Класс: Шаман-Совершенствование
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #467 : 03 Марта, 2011, 19:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати да, интересно, а были ли у кого-то из прошлогодних конкурсанток после конкурса случаи взлома/попыток взлома аккаунтов или спама в личку от недоброжелателей? Стремно как-то, товарищи  :o
Аутентификатор тащит.

Запрещённая на noob club cига ТУТ

markoska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соломея
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-лич
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #468 : 04 Марта, 2011, 01:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хехе) будет много крови)

Ну что ж, будем отстаивать честь серва)) У моей гильды тяжелая артиллерия)) 8)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 11:56:06 by markoska »

Сириэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сириэль
    • Класс: ШП
    • Сервер: Вечная песня
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #469 : 04 Марта, 2011, 03:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был их персональный выбор. Если участница захочет, она может указать и ник, и сервер, и армори.

Нам скрывать нечего, все как на ладони)))
Судя по отзывам в теме, голосующие наверняка будут отдавать предпочтение тем, кто укажет о себе подробную инорфмацию, а не "анонимным" (т.е. без армори) участницам. ИМХО
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 08:31:10 by Сириэль »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #470 : 04 Марта, 2011, 06:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду старта, готовлю фотографии ))
LoL/WoW/GW2/FF14

Пипка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #471 : 04 Марта, 2011, 09:03:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мисс нуб клаб подразумевает под собой девушку, которая попросит больше всего народа за неё проголосовать или самая красивая? Ведь прошлогодняя победительница ЯВНО не самая красивая(извиняюсь, обидеть не хотел, но по факту это реально так и есть,блондиночка и та гораздо симпатичнее).
По идее титул "Мисс такая-то и того-то" это самая яркая, красивая(подчеркиваю как решающий фактор) и заводная девушка. Но т.к мы оцениваем лишь фото, без учета личности, то пункт красивая должен по идее являться решающим фактором. Надеюсь мой любимый нуб клаб не опустится до многих и многих других сайтов конкурсов красоты, где критерий красоты вообще не важен, важно то, сколько спама ты разослал и сколько дурачков на этот спам откликнулись.

Я бы предложил такой вариант, он действительно работает:
Вообще для нормального отбора участниц на первом этапе нужно ЖЮРИ, которое сформирует могучую десятку тех девушек, которые действительно могут претендовать на звание Мисс нуб клаб (уж извините, но иногда такие откровенные гоблины в конкурсах красоты выигрывают, я смотрю и плачу, ведь за бортом такие шикарные девушки остаются, лишь по причине того, что им или лень или некогда кого-то просить "проголосуйте за меня") , а лишь затем запускать голосование среди игроков. Данный способ давно и с успехом используют во многих конкурсах (мисс Максим и т.п) как наиболее действенный (он НЕ исключает возможность накрутки путем спама, но хотя бы сужает круг претенденток и дает нам шанс увиеть действительно красивых дам, ведь участниц много, всех увидеть невозможно, а вдруг ТА САМАЯ в самом конце, и по этой причине за неё не проголосуют и она проиграет?)
Хотя я бы просто выбрал по паре человек (мужского пола со всех серверов (от каждого по разной возрастной группе , допустим от 15 до 25, от 25 до 40) и они реально адекватно выбрали бы самую. А онлайн голосовалки. Ну вы и без меня знаете кто и как в них выигрывает, у кого гильдия самая большая, кто на сервере орет не затыкаясь целыми днями (проголосуй, проголосуй) тот и тру девушка.

И слегка заикнусь по поводу фотошопа... разрешать его-подписывать смертный приговор конкурсу. Вы реально думаете что из жабы нельзя сделать принцессу???? О_о Я проф. фотограф и виртуозно владею фотошопом, я таких гоблинов в мисс мира превращал за 10 минут....
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 09:08:53 by Пипка »

Сириэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сириэль
    • Класс: ШП
    • Сервер: Вечная песня
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #472 : 04 Марта, 2011, 09:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже за компетентное жюри) Хотя и жюри порой не самых удачных девушек выбирает к негодованию публики, для которой в таком случае организовывают "Мис зрительских симпатий".

Oshun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #473 : 04 Марта, 2011, 09:22:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Согласна,что ЖЮРИ-это вариант для первоначального отбора,или окончательного?)
Для меня вообще в фотографии интереснее всего не мордашка-промакашка,а искусство,переданное настроение-стиль.На прошлогоднем конкурсе самое интересное на мой взгляд фото заняло 78 место.Девушек надо оценивать в реале,а это конкурс ФОТО. :D

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #474 : 04 Марта, 2011, 09:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Вы не забывайте, что "красота" - понятие субъективное. И что харизма может прибавить к кработе даже на фото, так что опосредованно и личность влияет на результат конкурса.
 Я думаю, систему голосования уже не изменят, но идея с жюри хорошая. Может, для объективности можно было совместить мнение жюри и голосующих, но это затратно.
 Или просто, действительно, как сказал Пипка, сформировать жюри из игроков, рандомно по 5-7 человек сервера. Тогда можно будет просить объяснения их мнения и выбора при возникновении конфузов :)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 09:31:56 by Smirka »

Пипка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #475 : 04 Марта, 2011, 09:38:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вы не забывайте, что "красота" - понятие субъективное. И что харизма может прибавить к кработе даже на фото, так что опосредованно и личность влияет на результат конкурса.
Ну я бы не сказал... есть действительно Красивые девушки, которые нравятся абсолютному большинству мужчин(которые и будут голосовать собственно)) и если и есть 1% тех, кому не понравится настоящая красотка, то это любители немножко другого(как мой друг который любит исключительно толстых, и чем толще-тем ему лучше). Я Вам дамы как мужчина скажу - сиськи они и в Африке сиськи =) и никакая харизма (я извиняюсь что разбиваю ваши фантазии) не спасут если ты гоблин. Ну тупо не встанет, скажем так. Почему у красоток толпы поклонников, а у "харизматичных, но крабьих личностей" нет, не задумывались никогда? Мужику нужна мордашка, сиськи и попка. И чтоб все как у Памелки (как пример, поставьте сюда любую другую красавицу). А если носик длинноват, ножки коротковаты, попа больше метра в объеме, а сверху абсолютный ноль...
Просто мы не признаемся, нас интересует ваш "богатый внутренний мир" =)))))

Я даже не знаю как объяснить.. смотрите, девушки.. у каждого мужчины есть свои критерии красоты, планка, допустим. Для одного ты красивая, для другого уже нет, т.к у него планка на красоту повыше. Но есть такие девушки(а их достаточное количество), которые подходят даже самым взыскательным. И именно такие девушки несут радость глазу, а не средненькие, которые "ну да, ничего так, но.."
Если непонятно объясню на примере) У меня есть брат, и у него эта планка ниже чем у меня. В итоге, да, он считает мою девушку безумно красивой, но с другой стороны он считает красивыми и гоблинш(не совсем откровенных, но гоблинш) к которым я и близко не подойду. И это не значит что моя девушка и его кузнечик равны, т.к обе для него красивые. Просто его критерий красоты начинается гораздо ниже моего.

И да, если твой мужчина несмотря на твои недостатки говорит что ты красивая, то он так и считает, но это не значит что красивее тебя для него нет.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 09:44:14 by Пипка »

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #476 : 04 Марта, 2011, 10:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Следует разводить понятия красоты и привлекательности, Вы сейчас говорите в тором. Но не в этом суть. Не будет разводить тут разговоров, относящихся к конкурсу достаточно опосредованно.
 Я что сказать хотела: вчера утром я попросила подругу, не играющую в ВоВ (вообще), и (то, о чём вы говорите))) объективно не очень привлекательную, опросить своих ну очень многочисленных друзей и выяснить, сколько людей готовы были бы проголосовать за неё, если она будет участвовать. Вот буквально только что получила ответ: уже (внимание, барабанная дробь)  около 500 друзей и их знакомых (ну, потом не все, конечно, это сделают, но меня цифра впечатлила, и могу заверить, что она мне не врёт). Думаю, половина из них о ВоВ даже не слышали) И я, четсно говоря, не знаю, как оарактеризовать результаты этого пилотажного экспериментика.

Пипка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #477 : 04 Марта, 2011, 10:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот буквально только что получила ответ: уже (внимание, барабанная дробь)  около 500 друзей и их знакомых (ну, потом не все, конечно, это сделают, но меня цифра впечатлила, и могу заверить, что она мне не врёт). Думаю, половина из них о ВоВ даже не слышали) И я, четсно говоря, не знаю, как оарактеризовать результаты этого пилотажного экспериментика.
Об этом я и говорил выше. Онлайн голосование для таких конкурсов-верная погибель. Ладно друзья/знакомые, но есть еще и накрутка(ув. организаторы не все и всегда увидят). В общем и целом могу сказать так - если будет такое голосование выиграет именно та, которая будет сама спам-ботом, вне зависимости от того играет она в вов или зарегила пробный аккаунт на 10 дней чтоб выиграть эту хрень (айфон или что там), вне зависимости от того, насколько хорошо/плохо она выглядит и вне зависимости от того сколько у неё на сервере друзей (допустим друзей 500(я даже таких и людей не знаю)).

Кстати как примечание к верхнему моем посту - я считаю, что если не будет Жюри(какк я предлагал), то вполне адекватно чтобы голосовать могли лишь люди, имеющие аккаунт в ВОВ с хотя бы одним персонажем не ниже допустим 60го уровня. Это вполне просто сделать с программной точки зрения, просто при регистрации должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ поле, в котором нужно указывать  ник персонажа (в идеале - с линком на армори). Те же требования и для девушек. Я все понимаю, но все-таки выбираем девушку ИГРАЮЩУЮ в ВОВ, а не левую, проходящую мимо нубку 10го левла... это мое мнение, оно конечно может и неправильное, но к организации конкурсе надо подходить с умом все-таки

ТемныйРыцарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #478 : 04 Марта, 2011, 10:25:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если непонятно объясню на примере) У меня есть брат, и у него эта планка ниже чем у меня. В итоге, да, он считает мою девушку безумно красивой, но с другой стороны он считает красивыми и гоблинш(не совсем откровенных, но гоблинш) к которым я и близко не подойду. И это не значит что моя девушка и его кузнечик равны, т.к обе для него красивые. Просто его критерий красоты начинается гораздо ниже моего.
Очевидно, пишет какая-то баба девушка со свежего аккаунта. Мужики такими понятиями не оперируют.

По голосованию, предлагаю следующее: дала эльфу (или кто тут все решает) - прошла в финал. Самый честный, объективный способ и заметьте - без накруток.

Tareli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Сервер: дракономор
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #479 : 04 Марта, 2011, 10:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я согласна с Пипкой! Фотошоп нужно запретить! Однозначно! Ато ересь выходит, можно нарисовать фактически себя! Я буду например по справедливости без фотошопа! Наверное не правильно делаю, но считаю что парочку обгоню даже с фотошопом :P

 

закрыть