WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Встреча в Утробе» с Андуином и Сильваной из обновления 9.2.5  (Прочитано 13299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
Всмысле? И никаких любовных поцелуев? Но как же... Но...как же  :'(

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
.. а меня огорчило вот это внедрение в психологический портрет короля:

Цитировать
Андуин: Это было так ужасно... и приятно.

Зачем нужно было добавлять эту "маниакальную подстройку" ?!  :facepalm:

Почему Сильвана при всех её сделанных ошибках и преступлениях "не поехала" головой и здраво рассуждает над тем, что было и что ей требуется пройти. А у Андуина -- рефлексия на тему : "как я мог это сделать .., возможно я плохой и кто я вообще".

Не хочется вплетать сюда современные тенденции, но почему-то опять показывают слабохарактерного, сомневающегося в себе парня и сильную женщину, готовую к любым трудностям    :(

У него не просто депрессия. Он почуял, что внутри него есть как свет, так и тьма. Перестал сам себе из-за доверять, тем самым обезопасывая своё королевство.

Лучше бы больше акцентировали на этом внимание

.. быть может это и не плохой задел для будущего повествования и перехода персонажа на тёмную сторону (а-ля Скайуокер), но чего-то явно не хватает.
просто Сильвана гораздо старше и повидала некоторое дерьмо)
oh what a circus, oh what s show

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
.. а меня огорчило вот это внедрение в психологический портрет короля:

Цитировать
Андуин: Это было так ужасно... и приятно.

Зачем нужно было добавлять эту "маниакальную подстройку" ?!  :facepalm:

Мне кажется это как то будет связанно с Ирель и Туралионом. Скорей всего, новый конфликт начнёт Туралион, по объединению фракций в единую Альду/Ордянс, мол единая вера и пропаганда покончит с конфликтами и объединит Азерот. Ирель в Дреноре так же решила поступить, причём она вроде всё та же осталась, верящая в единого бобра и справедливость, но считает, что оркам нужно "сойти с пути Громмаша" и вместе с дренеями состоять в Армии Света, которая противостояла бы ДБ и Легиону. Наару Велена отсылали с похожей миссией, но тот не занимался этим и по началу лишь убегал от проблем. В общем, Ирель придёт, порядок наведёт, приведёт с собой сына Громмаша, экхарха Адского Крика, что вполне может дать озарённых орков Альянсу, потом появиться Андуин и начнёт заливать, что слепой фанатизм это плохо и приводит к крестовым походам и испанской инквизиции.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
С чем может быть связано то, что у меня на верхнем этаже нет ни феи, ни совы, которые бы дали новые квесты?
Лордерон прошёл

May

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Никак не могу найти мемчик с совой, которая сначала  ;D довольна тем, что Сильвану сослали в утробу, а потом  :o страшно удивлена тем, что и она туда же. Помогите найти, пожалуйста!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ладно, уже не спрашиваю, когда закончится шл. Скажите хотя бы, когда закончится сюжет шл? Потому что он был слит еще до его начала вместе с моим любимым персонажем, который вызывает лишь рвотные рефлексы.
(На самом деле, диалог интересный, если абстраргироваться от вова, в текущем контексте - уже достали. Реально. Уберите этих персонажей на полку, сколько можно мусолить их и их сливы?)
Все вот это повороты примитивные и были отгаданы игроками сразу. Сама база просто скучная, состоит из натягивания старых персонажей на глобус и откровенной чуши. Поэтому в целом сюжет ощущается фигней.


Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Эх, ролик-то шикарный как эпилог их отношений. Вот бы ещё всю арку Сильваны не слили до этого, вкинув тупой твист с доброй частью души.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Лицевые анимации в катсценах на движке прям бафнули. Уже почти не отличимы от пререндера.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я правильно понял, что Андуин теперь будет торчать в Утробе, пока какой-нибудь захожий Пилигрим его не вытащит, потому как сам покинуть ее он не сможет?
А как сова Тиранды оттуда сваливает ?
  Если мне не изменяет память, то второй путевой камень - тот, что в Кортии - его помогли (постоянно забываю, как называется раса этих хранителей Орибоса и библиотекарей Кортии) настроить на возможность путешествия для всех.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
У него не просто депрессия. Он почуял, что внутри него есть как свет, так и тьма. Перестал сам себе из-за доверять, тем самым обезопасывая своё королевство.

Лучше бы больше акцентировали на этом внимание

Андуин спекается в шадоу и попадает в персональный ад в БК[классик]
(показать/скрыть)

 

закрыть