WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпилог кампании обновления 9.2: Встреча Андуина и Генна и будущее короля Альянса  (Прочитано 14445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
А секс между Сильваной Ветрорылой и Андуином будет?Или Сильвана и Генн  мохнатый Седогрив, Генн давно хочет ей отомстить, возможность есть
Она целый патч 9.1 лежала без сознания. Тогда то ей Геннадий и мстил. каждый день
Генн даже в таком простом начинании бы зафейлил и сломал лапу снимая штаны. Никогда не упустит возможность упустить возможность.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
А секс между Сильваной Ветрорылой и Андуином будет?Или Сильвана и Генн  мохнатый Седогрив, Генн давно хочет ей отомстить, возможность есть
Она целый патч 9.1 лежала без сознания. Тогда то ей Геннадий и мстил. каждый день
Генн даже в таком простом начинании бы зафейлил и сломал лапу снимая штаны. Никогда не упустит возможность упустить возможность.

Блэт, у меня внезапно возник вопрос. Понятно что вопрос вполне логичный и одновременно рушит всю систему ШЛ и прочего, однако ... Что будет, если Сливана помрет? Речь даже не про остальных персонажей (что с ними будет, если они помрут, если за ними прилетали кирии/валькиры в азероте, но ... ???), а чисто по механику. Сливана помирает неизвестно каким образом, её душа ИЗ утробы (???) вылетает обратно к арбитру, у которого (?!?!?!?!?!) уже записано ранее, что за нее чалится чужая валькира (одина/хелии/жалера), то ... её просто "реснут", си? Или что будет? А что будет с другой валькирой, которую чалится за сли, отпустят?

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
А секс между Сильваной Ветрорылой и Андуином будет?Или Сильвана и Генн  мохнатый Седогрив, Генн давно хочет ей отомстить, возможность есть
Она целый патч 9.1 лежала без сознания. Тогда то ей Геннадий и мстил. каждый день
Генн даже в таком простом начинании бы зафейлил и сломал лапу снимая штаны. Никогда не упустит возможность упустить возможность.

Блэт, у меня внезапно возник вопрос. Понятно что вопрос вполне логичный и одновременно рушит всю систему ШЛ и прочего, однако ... Что будет, если Сливана помрет? Речь даже не про остальных персонажей (что с ними будет, если они помрут, если за ними прилетали кирии/валькиры в азероте, но ... ???), а чисто по механику. Сливана помирает неизвестно каким образом, её душа ИЗ утробы (???) вылетает обратно к арбитру, у которого (?!?!?!?!?!) уже записано ранее, что за нее чалится чужая валькира (одина/хелии/жалера), то ... её просто "реснут", си? Или что будет? А что будет с другой валькирой, которую чалится за сли, отпустят?

Да.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
Я один за Туралиона?

Majestick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макаввели
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Бедняга Андуин. Ранил ноунейм кирию и похитил руну, даже не знаю как он это переживет.
Любой кобольд в шахте больше злодей.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
А секс между Сильваной Ветрорылой и Андуином будет?Или Сильвана и Генн  мохнатый Седогрив, Генн давно хочет ей отомстить, возможность есть
конечно, будет. больше - у Chaossu 3d

Я один за Туралиона?
никогда! ТУРАЛИОН ВВЕДИ ВОЙСКА

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Цитировать
Седогрив: Андуин Ринн, ты самый сильный человек, которого я знаю.

Ему надо будет в выходные смотаться на ярмарку. Там -- самый сильный человек на Азероте. И тем более -- женщина, и пусть у неё с Седогривом всё будет хорошо ;)

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Теперь ждать ждать вторжение армии света, которое будет через одно дополнение, тогда они вместе с сильваной побегут нас спасать.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2022, 13:30:22 by vladeg94 »
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Генн: Ты должен вернутся!
Ринн: Туралион теперь главный
Генн: Да да пошел я ......

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Сильвана под контролем Тюремщика - Она - Я признаю свои злодеяния, готова понести наказание. Все другие - Да, да, наказывайте её.
Андуин под контролем Тюремщика - Он - я столько совершил. Другие - Ты мой хороший, не переживай, на конфетку, малыш

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Я вот чуток непонял по поводу того, что только Сильвана должна души таскать арбитру в наказание. Разве после свержения тюремщика нельзя было захватить силы утробы и общими усилиями, гораздо быстрее доставлять души арбитру и в ускоренном темпе всех там распределить? Или они готовы наказывая Сильвану, заставлять души томиться в утробе и ждать своей очереди? Тупо как то.

Ну во-первых, время не имеет значения. Зато имеет то, что это были порабощённые Зовалом души, в противовес Сильване, действующей добровольно.
Собираю слёзки нытиков.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Сильвана под контролем Тюремщика - Она - Я признаю свои злодеяния, готова понести наказание. Все другие - Да, да, наказывайте её.
Андуин под контролем Тюремщика - Он - я столько совершил. Другие - Ты мой хороший, не переживай, на конфетку, малыш
Арбитр Пелагий: Сильвана Ветрокрылая. Время для твоего правосудия пришло.
Не может быть истинной справедливости без сострадания, и я вижу, что твои дела несут на себе отпечаток влияния Тюремщика. Влияния, которое нам не удалось остановить.
Сильвана Ветрокрылая: Тюремщик не управлял мной. Мои действия были только моими, и я принимаю их последствия.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Что ж, сюжет 10.3 конфирмед:
После Осады Штормграда, герои Ордянса убивают Туралиона и Вселенское Зло, которое стояло за ним, очередной будущий мешок с лутом собирается надеть корону со словами "всегда должен быть король", но тут с небес верхом на Сильване спускается Андуняша, весь такой просветленный, напяливает корону на чело и объявляет о свадьбе с Сильваной, все поют и танцуют

 

закрыть