WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1017486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1740 : 29 Июля, 2017, 00:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а лега плащ заходит щас где нить?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1741 : 29 Июля, 2017, 00:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет ,какие лучше одеть трини , выбор между Талисман поднимающегося прилива 915 ,Фолиант слабеющего рассудка 910 , и Шёпот во тьме 895 ?
Фолиант+шепот
А еще на первой странице есть ссылки на симкрафт тринкетов. Ручками по ссылке щелкаем, глазками смотрим.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1742 : 29 Июля, 2017, 14:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащ сомнителен, открой логи и посмотри - на многих боссах аптайм жнеца под 70-80% - куда еще больше? И так под все нестабилки есть жнец, а под перевешивание дот он сильно и не нужен. И 100 % аптайма с плащом я тоже много не видел, так что плащ практически бесполезен, особенно в сравнении с другими легами.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1743 : 29 Июля, 2017, 20:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол. В сравнении с какими другими? Само свойство плаща не уступает тому же поясу, просто плащ занимает сетовый слот и мало статов дает для предмета 970 уровня по сравнению с тем же телом или шапкой.

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1744 : 29 Июля, 2017, 20:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол. В сравнении с какими другими? Само свойство плаща не уступает тому же поясу, просто плащ занимает сетовый слот и мало статов дает для предмета 970 уровня по сравнению с тем же телом или шапкой.
Да что вы говорите? то есть лучше стоять без осколков и тунелить 2 доты под артом? Арт прожимается под тунелинг НК под фулл дотами. и какой смысл плаща если душ и так на это хватает? или вы знаете другой геймплей про аффли лока, о котором мы даже не догадываемся?

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1745 : 29 Июля, 2017, 23:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой то бред если честно. Прирост ДПС от леги определяется через симкрафт, и плащ от пояса конкретно у меня не отличается никак. И сомневаюсь, что у кого то пояс будет давать прям много больше.
 А если говорить про влияние на геймплей, то с плащем тебе одной души хватит от начала до окончания дрейнцикла, а без него надо 2 души. Влияние пояса на геймплей я описывать не буду, т.к. его нет. А носят его потому, что 2т19+любая другая лега  сейчас профитнее чем шапка.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2017, 23:13:50 by Maidz »

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1746 : 29 Июля, 2017, 23:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты в симе симишь конкретно СТ бой а не бои которые представленны в ГС.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1747 : 29 Июля, 2017, 23:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты думаешь, что на боях в ГС ценность пояса повышенная? Учитывая наличие аддов на половине боев,, сомнительно это. Польза плаща тоже падает не нескольких боях.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1748 : 29 Июля, 2017, 23:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой то бред если честно. Прирост ДПС от леги определяется через симкрафт, и плащ от пояса конкретно у меня не отличается никак. И сомневаюсь, что у кого то пояс будет давать прям много больше.
 А если говорить про влияние на геймплей, то с плащем тебе одной души хватит от начала до окончания дрейнцикла, а без него надо 2 души. Влияние пояса на геймплей я описывать не буду, т.к. его нет. А носят его потому, что 2т19+любая другая лега  сейчас профитнее чем шапка.
Не согласен, что любая лега профитее, чем шапка. У меня бывало что от пояса за файт был то 1-2 шарда, то 8-10. Пояс дает большой потенциал для высокого дпс, а может все испортить. Тоже справедливо и к честу, который может раз за файт прокнуть, а были случаи, кода разгонялся до 36 сек. Шапка стабильный прирост к дпс. 

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1749 : 30 Июля, 2017, 00:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду что 2т19(естественно с хорошими проками)+4т20 плюс пояс плюс любая другая ДПС лега профитнее, чем шапка и отсутствие 2т19. 
 И ношение пояса людьми без шапки понятно - недостаток шардов  нужно компенсировать. Но с шапкой у меня даже придас дает столько же сколько пояс, зато без рандома.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 00:29:57 by Maidz »

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1750 : 30 Июля, 2017, 07:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а были случаи, кода разгонялся до 36 сек
Были случаи когда жатва еще секунд десять тикала после вайпа и массреса.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1751 : 30 Июля, 2017, 11:04:00 »
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Специально для фанатов плаща) откройте логи и посмотрите сколько человек бегают с плащом лол. Думаете это спроста? Плащ дает продление жнеца да? Я уже писал - хотя бы для интереса откройте сколько аптаймы жнеца на некоторых боях, кроме увеличение аптайма плащ ничего не делает, так вот в чем его польза? ) А симкрафт тебе будет выдавать хоть какой-то результат только потому что это 970 уровня шмот - поставь в сравнение с этим плащом 970-ую вещь и результат будет более очевиден, леги имеют полезное свойство и оно имеет свой прирост дпс отдельно от статов - вот в сравнении с 970-ой вещью как раз и проверишь процент. Для прикола возьми бой с Харджатаном лол, плащ.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1752 : 30 Июля, 2017, 15:10:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Увеличение аптайма=увеличение урона) Да и никто не фанатеет тут от плаща, но и называть его бесполезной легой глупо.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1753 : 30 Июля, 2017, 15:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально для фанатов плаща) откройте логи и посмотрите сколько человек бегают с плащом лол. Думаете это спроста? Плащ дает продление жнеца да? Я уже писал - хотя бы для интереса откройте сколько аптаймы жнеца на некоторых боях, кроме увеличение аптайма плащ ничего не делает, так вот в чем его польза? ) А симкрафт тебе будет выдавать хоть какой-то результат только потому что это 970 уровня шмот - поставь в сравнение с этим плащом 970-ую вещь и результат будет более очевиден, леги имеют полезное свойство и оно имеет свой прирост дпс отдельно от статов - вот в сравнении с 970-ой вещью как раз и проверишь процент. Для прикола возьми бой с Харджатаном лол, плащ.
Под аптаймом жнеца подразумевается удваивание всех арт абилок, которые улучшаются 4 раза. А это: Наносимый урон от темной магии на 4%х2, вероятность крита от уа 8%х2, критический урон дот и нитки на 13%х2, урон порчи на 16%х2, урон агонии на 16%х2, урон от похищения души на 8%х2, взрыв семечек на 20%х2, щит поглощения души 4%х2, лечение от похищения души 40%х2 (нихерово, правда?), вероятность крита всех дот на 4%х2(вот в этом апе я не уверен, могу ошибаться). И это не говоря о вставленных реликвиях.
А ты и дальше сиди с придазом и думай что это просто бафф дающий 10% к урону.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 00:22:24 by Student »

Rasl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1754 : 31 Июля, 2017, 01:10:20 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Специально для фанатов плаща) откройте логи и посмотрите сколько человек бегают с плащом лол. Думаете это спроста? Плащ дает продление жнеца да? Я уже писал - хотя бы для интереса откройте сколько аптаймы жнеца на некоторых боях, кроме увеличение аптайма плащ ничего не делает, так вот в чем его польза? ) А симкрафт тебе будет выдавать хоть какой-то результат только потому что это 970 уровня шмот - поставь в сравнение с этим плащом 970-ую вещь и результат будет более очевиден, леги имеют полезное свойство и оно имеет свой прирост дпс отдельно от статов - вот в сравнении с 970-ой вещью как раз и проверишь процент. Для прикола возьми бой с Харджатаном лол, плащ.
Под аптаймом жнеца подразумевается удваивание всех арт абилок, которые улучшаются 4 раза. А это: Наносимый урон от темной магии на 4%х2, вероятность крита от уа 8%х2, критический урон дот и нитки на 13%х2, урон порчи на 16%х2, урон агонии на 16%х2, урон от похищения души на 8%х2, взрыв семечек на 20%х2, щит поглощения души 4%х2, лечение от похищения души 40%х2 (нихерово, правда?), вероятность крита всех дот на 4%х2(вот в этом апе я не уверен, могу ошибаться). И это не говоря о вставленных реликвиях.
А ты и дальше сиди с придазом и думай что это просто бафф дающий 10% к урону.
а ты дальше сиди и думай что плащ хорошая лега в текущей мете. А лучше покажи человека который играет с плащем и дает 95%+ логи.
Зачем что-то обсуждать, если сейчас юзабельны 5 лег(Пояс, Голова, Два кольца маст хэв, наручи и тело если ты молишься перед каждым боссом на прок и ставишь свечки в церковь)

 

закрыть