WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1017900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1440 : 11 Мая, 2017, 11:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Периодически замечаю что пояс прокает когда у меня 3+шарда, а с 1-2  осколками совсем вяло. Крутая вещица, но по-прежнему на ботане даже без пояса ухожу в оверкап шардов, бесконечно сливая уа во второстепенные цели, хорошо что есть брасы. А в 1 цель как была тупейшая генерация, так и осталась. То 1 шард, то 5 не выходит слить до 3.
Так и будут нам втюхивать сетбонусы, дающие полтора шарда в минуту, думая что это интересно. К примеру, вместо того, чтобы при получении осколка была 10% вероятность применить уа мгновенно и без затрат ресурса. То есть нам бонусы не дополняют механику спека, а лишь латают "ямы", которые становятся "кочками" на нескольких целях.
Единственный на моей памяти тир бонус, хоть как то меняющий игру без сета, был в ЦАП, всё остальные не столь заметны.

Rakaille

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rakaille
    • Класс: Priest
    • Сервер: Kul Tiras
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1441 : 11 Мая, 2017, 11:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в целом нерф т19 не столь критичен, с учетом того что т20 2 куска дадут нам дополнительную генерацию шардов. Я так полагаю что этот фикс как раз рассчитан на то, чтобы мы не носили 4+2 куска и не получали овер дофига шардов на пустом месте.
Не понимаю как вы собирались носить 4+2, когда там шапка.
А у некоторых Шапка и Спина, тупо без вариантов.
Хотя если вам свезло в проком закаленки в мифике, но не повезло с шапкой то может и будет работать 4+2+наручи+пояс

funny_rocker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1442 : 11 Мая, 2017, 18:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шапка+плащ или шапка+брасы
не могу что из этого лучше
симкрафт говорит плащ, но дпс в тот же манекен больше с брасами
подскажите какую из этих лег использовать, и в какой ситуации

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1443 : 11 Мая, 2017, 21:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 есть гдето рейтинг по полезности легендарок  или все через сим ?

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1444 : 11 Мая, 2017, 22:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шапка топ везде. Плащ при аптайме арта <70%. Наручи и пояс примерно равны.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1445 : 12 Мая, 2017, 04:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, мне одному пофигу с какими легами напрокает/не напрокает шепот?

(показать/скрыть)

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1446 : 12 Мая, 2017, 05:16:42 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Что за бред несешь? Может тогда вообще не подбирать статы на шмоте. Все равно ведь зависит напрокает шепот или нет(который вообще не обязательно носить)

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1447 : 12 Мая, 2017, 10:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за бред несешь? Может тогда вообще не подбирать статы на шмоте. Все равно ведь зависит напрокает шепот или нет(который вообще не обязательно носить)

Про статы я ни слова не сказал. И прежде чем не "своё мнение" называть бредом - убедись в изложенном.
На картинку. Наверное придаз притащил 140 мультов разницы

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1448 : 12 Мая, 2017, 10:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шапка+плащ или шапка+брасы
не могу что из этого лучше
симкрафт говорит плащ, но дпс в тот же манекен больше с брасами
подскажите какую из этих лег использовать, и в какой ситуации
"Чистый" соло таргет или жирные адды долго живущие и редко появляющиеся (аномалия, трилакс, элисанда), нам не откуда брать халявные души - плащик.
Босс с мелкими аддами - брасы.
Ну так то так.

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1449 : 12 Мая, 2017, 15:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишу ещё вопрос и тут.
Нужна викаура на Анстейбл у аффлика, полоской, которая будет показывать тик урона от самого длинного анстейбла учитывая все модификаторы хасты. можем заморачивался кто таким?

объясню для чего.
Иногда есть моменты, когда между тиками анстейбла можно впихнуть 2 гкд (1 на обновление доты, второе снова начать дрейнить)
Вот очень хотелось бы видеть эти самые тики анстейбла в удобном виде, аля полосочкой с палочками.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1450 : 12 Мая, 2017, 15:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за бред несешь? Может тогда вообще не подбирать статы на шмоте. Все равно ведь зависит напрокает шепот или нет(который вообще не обязательно носить)

Про статы я ни слова не сказал. И прежде чем не "своё мнение" называть бредом - убедись в изложенном.
На картинку. Наверное придаз притащил 140 мультов разницы

  Если бы ты внимательно разобрал лог этого боя, то понял бы, что дело далеко не в напрокавшем шепоте.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1451 : 12 Мая, 2017, 15:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда есть моменты, когда между тиками анстейбла можно впихнуть 2 гкд
Ну это только если анстейбл один. Повесив 2-3 ты отнюдь найдешь данный промежуток.
На самом деле сам об этом думал, но как реализовать - не знаю. В теории это просто. Берется ширина полоски анстейбла, делится на 4 равных промежутка, между ними вставляются 3 графические "палочки". Сложность привязать их к моменту появления каждого отдельного анстейбла, чтоб они постоянно на экране не висели.

Но как я написал вначале - особой пользы это не даст.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1452 : 12 Мая, 2017, 16:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про статы я ни слова не сказал. И прежде чем не "своё мнение" называть бредом - убедись в изложенном.
На картинку. Наверное придаз притащил 140 мультов разницы

А вы посмотрите промежуток между 1:20-6:40 - там проков шепота 6 и соответсвенно 3, а разница в дпс 280кк и 260кк, т.е. почти нет, учитывая рандомность боя. А если учитывать еще что кто-то где-то ошибся, неправильно прожался и т.д., прок шепота под жатву или непрок, перемещения, кританули уа или нет и т.п. Серьезно думаете что дело в шепоте? Помимо него там куча факторов. Насколько я вижу даже по этому логу, шепот не апает дамаг до небес (в смысле только он). А уж сравнивать МГулдана....с более 10 мин боем с растяжениями времени, паразитами, дебафами урона, выносом огней и узами и поставленными задачами...ладно б еще авгура привели в пример. На илидане только разброс за секунд 10 в 70кк получился потому что прокнуло не прокнуло, что уж про весь бой.

4 и 5 места среди афликов на МГулдане вообще не имеют шепота, а дпс 1,2кк - это как? )

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1453 : 12 Мая, 2017, 21:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про статы я ни слова не сказал. И прежде чем не "своё мнение" называть бредом - убедись в изложенном.
На картинку. Наверное придаз притащил 140 мультов разницы

А вы посмотрите промежуток между 1:20-6:40 - там проков шепота 6 и соответсвенно 3, а разница в дпс 280кк и 260кк, т.е. почти нет, учитывая рандомность боя. А если учитывать еще что кто-то где-то ошибся, неправильно прожался и т.д., прок шепота под жатву или непрок, перемещения, кританули уа или нет и т.п. Серьезно думаете что дело в шепоте? Помимо него там куча факторов. Насколько я вижу даже по этому логу, шепот не апает дамаг до небес (в смысле только он). На илидане только разброс за секунд 10 в 70кк получился потому что прокнуло не прокнуло, что уж про весь бой.

4 и 5 места среди афликов на МГулдане вообще не имеют шепота, а дпс 1,2кк - это как? )
20 млн разницы за 5минутный промежуток с копейками в примерно равном гире и равных условия это почти одинаково? ну ладн
Об этом речь и шла. Что эти самые проки/не проки способны перекрыть любую легу. Был упомянут только шепот и шарды, чтобы не раздувать тот огромный список из нарастающего ужаса, критов, ярости поглощения и прочей херни о которой можно не напоминать.
4 и 5 места среди афликов на МГулдане вообще не имеют шепота, а дпс 1,2кк - это как? )
Поверь, шепот они в сумке носят. Т.к. имея 885кристал с джима+сокет или 890+триня с интой+мастери, рандом-машина в виде шепота нафиг не нужна.

  Если бы ты внимательно разобрал лог этого боя, то понял бы, что дело далеко не в напрокавшем шепоте.
а что не так? первому локу босс поддавался? Нет, я обратил внимание что первый на 1 пламя больше вынес, игнорил семки, хуже свитчил в импрув око, игнорил семки с адов на фазе с демоном(переживёт сам). Ни на одного из них паразиты не вешались, в стан не бросало. Лишь создалось впечатление что второй лок не такой уверенный, как первый. А ещё более ответственный.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 21:50:47 by Student »

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1454 : 12 Мая, 2017, 21:46:54 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Я не буду тебе ничего обьяснять по логу. Потому что бессмысленно что то обьяснять тому, кто упертый и думает, что шепот дает аффлику много дпс. Скажу только, что разница в дпс у них не только из за дамажащих абилок и проков.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 21:52:46 by Maidz »

 

закрыть