WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Экзорсус меняет формат рейдинга и прекращает участие в гонках прогресса  (Прочитано 48034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Что ты в ключах там фармить собрался, там ничего не падает, вещи уровня 1600 рейта с маленьким шансом на выпадение.
Мне вот интересно, ты постоянно тут против гринда выступаешь, у тебя вообще какие успехи то в игре? Или ты подпивас с завода с незакрытым гером тут на гринд жалуешься и рассказываешь как в легионе хреново было?
Я хочу ИГРАТЬ, а не заходить только на рт попукать в чате, мморпг это про гринд и одевание персонажа, а не игра с постоянно понижающейся сложностью за счет четко распланированного выпадения вещей (1 в неделю).
Вообще-то с 14-15 методы слоты закрывали, они даже сами об этом говорили. Как бы 210 шмот на дороге не валяется на первой неделе мифика, тем более бисовый. Сейчас у меня кромка денатрия и я объяснял почему я ненавижу и презираю таких как ты. Я хочу честной конкуренции за логи и между гильдиями своего сервера. Как было, когда все лутались только с 1 источника с рейда и одним КД. Таким образом гильдии тащили скиллом и вполне логично разваливались на Кровожаде в ЦАП, потому что гир уже не помогал, а скилл просто так не возьмется ниоткуда.
Чел, это игра, ее создали для веселья, я вот снобов как ты недолюбливаю, вы ничего хорошего в эту игру не несете, кроме негатива. От вас только бесконечная реклама бустов и токсичность
Я хочу, что бы всем было весело, что бы через месяц не уходили из игры люди, с которыми я играл много лет назад. Но фармить как идиот 35 анимы и не получать за игру вообще ничего, это не весело.
Сейчас самый худший сезон из всех, каждая механика, которая нравится таким как ты, сделала игру непригодной для обычных людей и наверное никогда так мало людей не играло в истории этой игры как сейчас.
И вот сидит мамкин мифик рейдер с кромкой, рассуждает как же было бы хорошо, если бы мне одному было весело. Даже экзорсус развалился. Сейчас спустя пол года денатрия убило гильдий на 30-40% меньше чем закрыло гууна в бфа через тоже время. Т.е тогда с каличной системой азерита казалось, что хуже уже некуда, но позвучал стук со стороны дна и вышел шл
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2021, 23:46:11 by Eveldar »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
Чел, это игра, ее создали для веселья, я вот снобов как ты недолюбливаю, вы ничего хорошего в эту игру не несете, кроме негатива. От вас только бесконечная реклама бустов и токсичность
Я хочу, что бы всем было весело, что бы через месяц не уходили из игры люди, с которыми я играл много лет назад. Но фармить как идиот 35 анимы и не получать за игру вообще ничего, это не весело.
Сейчас самый худший сезон из всех, каждая механика, которая нравится таким как ты, сделала игру непригодной для обычных людей и наверное никогда так мало людей не играло в истории этой игры как сейчас.
И вот сидит мамкин мифик рейдер с кромкой, рассуждает как же было бы хорошо, если бы мне одному было весело. Даже экзорсус развалился. Сейчас спустя пол года денатрия убило гильдий на 30-40% меньше чем закрыло гууна в бфа через тоже время. Т.е тогда с каличной системой азерита казалось, что хуже уже некуда, но вышел шл
Кек. Вот честно, ты хочешь РИОдрочить? Цель в игре какая? Шмота из ключей хватает за глаза, если ты не собираешься пушить 20ые ключи. Этого шмота хватат даже по фанчику в рейд прогуляться. А с викли-честа на халяву одеваются в 226 даже самые распоследние казуалы. Чего в игре не хватает? Азерита, чтобы хоть по 0.1% но можно было дрочить? И тогда люди не уйдут через месяц? Это смешно.
Близы сегодня наиболее заинтересованы чтобы люди сутками сидели в игре, и даже они удаляют ТФ, убирают все возможные усиливающие гринд-системы. Наверное у них была статистика, что народ это еще хлеще задалбывает. Если тебе дать дрочить сразу, ты оденешься в бис-проки, насосав с бесконечных ключей шмота и так же свалишь. Какой толк-то?

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Чел, это игра, ее создали для веселья, я вот снобов как ты недолюбливаю, вы ничего хорошего в эту игру не несете, кроме негатива. От вас только бесконечная реклама бустов и токсичность
Я хочу, что бы всем было весело, что бы через месяц не уходили из игры люди, с которыми я играл много лет назад. Но фармить как идиот 35 анимы и не получать за игру вообще ничего, это не весело.
Сейчас самый худший сезон из всех, каждая механика, которая нравится таким как ты, сделала игру непригодной для обычных людей и наверное никогда так мало людей не играло в истории этой игры как сейчас.
И вот сидит мамкин мифик рейдер с кромкой, рассуждает как же было бы хорошо, если бы мне одному было весело. Даже экзорсус развалился. Сейчас спустя пол года денатрия убило гильдий на 30-40% меньше чем закрыло гууна в бфа через тоже время. Т.е тогда с каличной системой азерита казалось, что хуже уже некуда, но вышел шл
Кек. Вот честно, ты хочешь РИОдрочить? Цель в игре какая? Шмота из ключей хватает за глаза, если ты не собираешься пушить 20ые ключи. Этого шмота хватат даже по фанчику в рейд прогуляться. А с викли-честа на халяву одеваются в 226 даже самые распоследние казуалы. Чего в игре не хватает? Азерита, чтобы хоть по 0.1% но можно было дрочить? И тогда люди не уйдут через месяц? Это смешно.
Близы сегодня наиболее заинтересованы чтобы люди сутками сидели в игре, и даже они удаляют ТФ, убирают все возможные усиливающие гринд-системы. Наверное у них была статистика, что народ это еще хлеще задалбывает. Если тебе дать дрочить сразу, ты оденешься в бис-проки, насосав с бесконечных ключей шмота и так же свалишь. Какой толк-то?
Рио не был так критичен, когда тебе из +10 всегда могло упасть что то полезное и дроп был 3 шмотки, а не две.
Бис с титанфорджем не одевался так быстро, раньше я мог пойти другого персонажа качать, а теперь мне даже одного одевать лень, точнее не одевать, а закрывать 14 ключ и лутать по одной шмотке раз в неделю всякое ненужное барахло
Вот объясни мне, допустим я сейчас оформляю подписку ради подпивасного бг с рандомами, сколько мне нужно времени, что бы не отлетать от одной  30к джаги паладина? 2 месяца? 8 шмоток я за это время получу? А если барахло упадет или версы не будет? Ключи пойти с риодаунами фармить т.к нет никакой возможности получить "нормальные" (210 говно) вещи кроме 14 кея?
На арене 14 мая за сутки было всего 7к регов во всей Европе, игроков уже просто нет, никому не интересно в это играть, это говно.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2021, 00:00:53 by Eveldar »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Слушайте, вот тут влезу я - так как в РОЕ вы разбираетесь, как свинья в парфюме. Да уходит. И не он один. А вы знаете как он стримил? только РОЕ почти с начала и сесиями по 30 часов? Да тут задрот ебанется, не то что неплохой стример.
да и не он один ушел, так как на старте последней лиги - стримеры по ошибке ГГГ хватанули хайта. В общем за дело.

Так что - данный пример мимо кассы ну совсем. тем более - про то же каждый сезон. Сезоны разные - текущий например неудачный. Порезали все - а аналог кромки - 36 ачивов (полная косметика) превратилась в тупой дроч.Но ГГГ пока показывали умение учится на ошибках, тем более что на Редите - много постов где идет обсуждение и достаточно живая искусия с КМами и Гд ГГГ. Вот чего кстати я почти редко видел в ВоВ. Так иногда КМ залетит.

Лиги РОЕ сильно отличаются от ВоВ. Точнее похожи -но циклы короче. Ровно месяц назад был старт лиги - я завтра послезавтра добью 36 (11 палка на 36/37), в спокойном режиме, не покидая семью (3 дня на старте да - я играл по 15-16 часов) и забуду про РОЕ до 9/15 Июля. Причём я прокачал одного отличного чара. Мог нескольких - благо одеть и проблем с альтами тут нет, благодаря особеностям - на этой лиге альтов качать вообще легко - было бы зачем.

PS В Вов - для аналогичных целей - надо трахаться гораздо больше и серьезнее. да еще и в гильдии. Да в ПоЕ у меня тоже маленькая гильдия из экс ВоВеров - но это совсем не то что в рейде. Да и На РИО тут никто не смотрит - РОЕ Ниндзя тут скорее посомтреть на идеи людей.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2021, 00:34:58 by Railla »

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
Ну это очевидное решение, в топ1 не прорвешься, так смысл надрываться? В любом случае даже на казуале скорее всего останутся топ1 в ру. gl
не остануться, максимум в топ 100 по орде во второй половине

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Но ГГГ пока показывали умение учится на ошибках
ага с каждой лигой это доказывают :facepalm:
(спойлер, не учаться, всегда одно и тоже)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Цитировать
Альвеона, сообщил
тоже что ли трансгендер?
Как минимум сиськи у него есть и поняшек любит, так что не удивлюсь :D

Makgor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
А кто они такие, чтобы про них у меня в ленте эта новость сплывала? Я на бг ни разу не видел их, чтоб пофаниться с рандомами, покричать на друг друга добавить в чс и тд и тп. Этих ну ни разу не видел. Кто они? Ходят примейдом? Вот это веселье! Даже ютани больше делает в игре, чем вот эти... Хз кто они... На Рбг так же ни разу не видел.

aZerothluckyTwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Предполагаю, что истинная причина в задержке контента, а не в развитии игры как таковой.
Ведь тратить время летом на хардкор рейдинг, когда более половины состава будет на отдыхе - ну такое себе.
Тем более странно звучат слова о развитии вова, когда предположительно у всего состава была альфа/бетка шла. Тогда то такого месседжа то не было))

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Не смогли найти спонсоров на следующую гонку. А нафрий наверное не так много собрал.
В целом правильное решение: не надо превращать игру в работу и гонку ради не понятно чего. Какая разница что вы убьете босса за месяц играя каждый день, или убьете фулл рейд за 2-3 месяца играя 2-3 дня.
В целом, молодцы.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
На самом деле претензий к ШЛ очень много.

Просто произошла инфляция гриндинга. Если раньше ты мог упороться, но нагриндить себе что-либо или хотя бы это было профитно, то тут жопочасы приводят в никуда или к таймгейту. Ну, например, хочу я себе какой-нибудь реколор маунта, допустим нафармил по 35 анимы себе 5000 шт. И тут  - херакс, давай-ка пофарми подношения по 3 штучки. Хочешь больше? Неси аниму на усиление ковенанта.

Тут всё верно пишут, работа у тебя в оффлайне, а не здесь. Так что Экзорсус вполне можно понять.

А почему тогда все глупые стримеры считают что бфа был худшим аддоном. Одна из озвученных причин - это то что и приходилось фармить экспедиции нонстопом, чтобы прокачать шею. Обычным игрокам было пофигу, но тем кто работает ныли буквально на каждом углу. Таймгейты и кап Фарма в утробе - это как раз отголосок бесконечного, кстати необязательного, Фарма в БФА. Поэтому к сожалению, так как современный игрок глупенький, ему надо ставить таймгейты, чтобы он играл по 1-2 в день и не убивал здоровье играя по 12 часов нонстоп.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Но ГГГ пока показывали умение учится на ошибках

ага с каждой лигой это доказывают :facepalm:
(спойлер, не учаться, всегда одно и тоже)


да учатся:
https://steamcharts.com/app/238960#6m

Это только те кто играет в Стиме  - тут нет тех кто заходит вне стима или в Китае.
У ГГГ - жругая проблема. Они для себя поставили очень высокую планку и скорость выпуска контента. Сезон раз в 76 дней.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Набили по 100 зрилов на твиче. Ну что ж, популярность пришла можно больше не стараться. pepoclown. Ну, а если серьёзно wow все дальше сам себя закапыает, никто не хочет быть похороненным рядом.
Как говорится gg wp спасибо, что тащили за нашу страну.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2021, 11:22:17 by Demdem »

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Как говорится gg wp спасибо, что тащили за нашу страну.
Ну уж нет.
Страна - как общность, имеет определенные её признаки, - символику, язык, географическое положение, ментальность и пр.
Соответственно, чтобы «тащить за страну», надо эти признаки транслировать или подчеркивать.
Экзорсус никогда на это не претендовал.
Скорее наоборот - все прекрасно помнят, что А. наоборот изо всех сил стремился и стремится как раз подчеркивать свою интернациональность и общность с, условно говоря, англоязычным коммьюнити и по мере возможности обосабливаться от ру-коммьюнити, что зачастую как раз и вызывало(-ет) встречный негатив. Иногда заслуженный, иногда - нет.
Я уж не говорю о том, что игра на ру-вкладке абсолютно не эквивалентна стране. В нашей зоне играет огромнейшее количество игроков с Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран бывшего СССР (и не только). Относить их всех к какой-то конкретной стране только на основании их присутствия на ру-серверах, это всё равно, что говорить о том, что игроки, говорящие на английском, представляют собой Великобританию.
Экзорсус «тащили» за что угодно - за эндорфины, за чсв, за деньги, за интерес и удовольствие, за любовь к игре, - но только не за страну. Поэтому не надо заниматься мифотворчеством и делать из них патриотов, которыми они никогда не были. Благодарить их можно только в контексте оценки того вклада, который они внесли в целом в игру, безотносительно их национальности и языка общения.
А какова была эта степень - это уже решать каждому в меру своих представлений об игре.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2021, 14:38:43 by Тейри »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Как говорится gg wp спасибо, что тащили за нашу страну.
Ну уж нет.
Страна - как общность, имеет определенные её признаки, - символику, язык, географическое положение, ментальность и пр.
Соответственно, чтобы «тащить за страну», надо эти признаки транслировать или подчеркивать.
Экзорсус никогда на это не претендовал.
Скорее наоборот - все прекрасно помнят, что А. наоборот изо всех сил стремился и стремится как раз подчеркивать свою интернациональность и общность с, условно говоря, англоязычным коммьюнити и по мере возможности обосабливаться от ру-коммьюнити, что зачастую как раз и вызывало(-ет) встречный негатив. Иногда заслуженный, иногда - нет.
Я уж не говорю о том, что игра на ру-вкладке абсолютно не эквивалентна стране. В нашей зоне играет огромнейшее количество игроков с Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран бывшего СССР (и не только). Относить их всех к какой-то конкретной стране только на основании их присутствия на ру-серверах, это всё равно, что говорить о том, что игроки, говорящие на английском, представляют собой Великобританию.
Экзорсус «тащили» за что угодно - за эндорфины, за чсв, за деньги, за интерес и удовольствие, за любовь к игре, - но только не за страну. Поэтому не надо заниматься мифотворчеством и делать из них патриотов, которыми они никогда не были. Благодарить их можно только в контексте оценки того вклада, который они внесли в целом в игру, безотносительно их национальности и языка общения.
А какова была эта степень - это уже решать каждому в меру своих представлений об игре.


Подпись на сайте Экзорсуса, со всеми стримами их игроков.

Exorsus - #1 Russian WoW guild

Всё, считать ты их можешь кем хочешь, хоть бананами, вопрос лишь в том, как они позиционируют сами себя. XD

Ну и простите, на вопрос "Что вы знаете о Франции, Германии, Италии, Испании" и прочих похожих странах люди не спрашивают в ответ "Это что?" или "Это где?", как на схожие вопросы про Украину, Казахстан, Белоруссию и другие страны бывшего СССР. То есть сравнение не очень корректное.
Так что по крайней мере на данный момент, что для нас, что для иностранцев, Экзорсус это российская гильдия, как бы ни хотелось обратного, увы и ах.
Беситься от этого можно сколько угодно, но реальности это не изменит.

Не то что-бы я относился плохо к выходцам стран бывшего СССР, но я и от них ни разу не слышал, что-бы они вопили, будто бы они вступая в русскую гильдию, тут же забирают у неё всякое право быть русской. Это уже какой-то заскок в головушке на эту тему.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2021, 15:05:54 by Frucy »

 

закрыть