WORLD OF WARCRAFT

Тема: /afk the movie  (Прочитано 47143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Googz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mushishi
    • Класс: Priest
    • Сервер: Nomad
Re: /afk the movie
« Ответ #135 : 22 Ноября, 2010, 11:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ололо, мы родились с теорикрафотм по вов в голове чтоли ?
Какой к черту теорикрафт ? Я тебе про яблоко, ты мне про осьминога. Я лишь указал, что раз людей не затронул этот фильм, то скорее всего они не переживали аналогичные ситуации. Я вас уверяю, те кто ходил патями на квесты для первых уровней с открытия серверов в Америке, те кто помнит насколько это было интересно когда игра была не знакома никому знают какое это приятное времяпровождение было.

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: /afk the movie
« Ответ #136 : 22 Ноября, 2010, 12:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
развивайте срач вов vs реальная жизнь в других темах  :facepalm:  здесь давайте этот фильм ролик обсудим

главная проблема - авторы не знают о чем делают ролик. чем обычно такое заканьчивалось ? учебниками истории в которых СССР не принял никакого участия во второй мировой войне, научной фантастикой в которой нет научной состовляющей и прочим подобным бредом.

вам просто хочется чтобы фильм на тему того, что вам нравиться был хорошим, но он не является таковым. Не выдавайте желаемое за действительное.

Самый умный ответ.

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: /afk the movie
« Ответ #137 : 22 Ноября, 2010, 12:08:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
как тролли серьезно восприняли фильм то.... уууу.. пичаль ребята, вы просто унылые зануды.

фильм просто поржать, утрирован.. не над так серьезно все воспринимать...хотя.. если все так плохо у некоторых что даже такая комедия вызывает приступы... одумайтесь пока не поздно, медицина в наше время творит чудеса!

Понимаешь..это не комедия даже,комедия вызывает положительные эмоции..и над чем тут вообще угарать можно? Если ты смеёшься над такими вещами,и они вызывают у тебя бурю эмоций и смех над происходящим..то..одумайся пока не поздно, медицина в наше время творит чудеса!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: /afk the movie
« Ответ #138 : 22 Ноября, 2010, 12:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Самый умный ответ.
Эт потому, что он тебе понравился? Настоящий психолог :)
Цитировать
учебниками истории в которых СССР не принял никакого участия во второй мировой войне
Оффтоп конечно, но покажите мне российский учебник, по которому СССР не приняла участия в Великой Отечественной войне?
Цитировать
Понимаешь..это не комедия даже,комедия вызывает положительные эмоции
У вас, батенька, голивудский синдром. Вы, наверное, без смеха за кадром, и в шутке то не сориентируетесь.
Цитировать
медицина в наше время творит чудеса!
И кстати, да. Что такое со мной должно сотворить медицина, чтобы мне перестало это казаться смешным? Чур, лоботомию не предлагать  ;D
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Evergrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вознесение

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвергрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: /afk the movie
« Ответ #139 : 22 Ноября, 2010, 12:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд показанное в фильме выглядит как сюрреалистический бред.
Я вполне допускаю возможность существования таких людей, как главный герой фильма. Но мне кажется, что едва ли кто-то из этих людей хочет "бросить". Потуги главного героя, "тренировки", помощь друзей... Все это конечно хорошо, но причем тут WoW? Можно конечно сказать, что речь тут и вовсе не про ВоВ, а про абстрактную идею типичного ММОРПГ-зависимого игрока в абстрактной игре, но тогда можно было бы обойтись и без отсылок к самой популярной из этих самых игр. Вышло бы не хуже, и не вызвало массу негодования со стороны поклонников. Вместо этого "бренд" использовали для привлечения внимания. Это правильный ход. У них все получилось. Но от этого фильм не стал ни поучительнее, ни интереснее, ни (для меня) тем более смешнее.
Если хочется посмеяться и, при желании, извлечь мораль, лучше посмотреть ненавязчивый клип Jace Hall "I Play W.O.W.".
Да, это тоже стеб, но на мой взгляд, вышло занятнее.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Элберт Грин Хаббард

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: /afk the movie
« Ответ #140 : 22 Ноября, 2010, 14:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп конечно, но покажите мне российский учебник, по которому СССР не приняла участия в Великой Отечественной войне?

никто вам про российские учебники и не говорил.

Клямса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клямса
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейка
Re: /afk the movie
« Ответ #141 : 22 Ноября, 2010, 16:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааа... Мало кого этот фильм оставил равнодушным. Улыбнули рассуждения про недочёты и неправды ;D Люди, Человеки - это хоть и короткометражка, но всё-таки художественный фильм. Этим всё сказано.
Выбери жизнь, никто не сделает это за тебя...

Уваська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уваська
    • Класс: ферал друид
    • Сервер: Разувий
Re: /afk the movie
« Ответ #142 : 22 Ноября, 2010, 16:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
художественный фильм.
В чем художество по-вашему, позвольте полюбопытствовать?

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: /afk the movie
« Ответ #143 : 23 Ноября, 2010, 09:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм, безусловно, поучительный: человек осознает, что вся его жизнь игра. Одиночество толкает его на поход к психологу. Обращу внимание, что психолог не врач. Он просто советует, пытается помочь разобраться. Больше похож на друга, который поможет разобраться. Естественно, шанс помочь значительно больше, чем у неквалифицированного и предвзятого друга. Обращу внимание, что в реальной жизни к психологу сами приходят. Бывают, конечно, случаи, когда родители приводят, но результат тогда возможен только если заинтересовать человека. Возвращаясь к нашему герою скажу, что он понял, что в его жизни что-то не так. Психолог ничего нового не говорит, она просто объясняет ситуацию: нет друзей, нет девушки, нет жизни. Герой это и так знал, но теперь задумывается над этим. Но есть одна деталь, которую психолог не может понять: в игре есть цель, к которой герой стремится. Но когда цель достигнута игра заканчивается... А кроме игры ничего нет. Пустота. Человек заполоняет её как может. Герой создает нового персонажа. Не знаю что хотели сказать авторы: выхода нет, как сказал Глуховский, или то, что надо иметь другие увлечения, что бы не было пустоты. От себя добавлю: не стоит бросать игру, если нравится, но не стоит ограничивать свои увлечения.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2010, 05:27:01 by Nemo omnia novit »
Многие знают много, никто не знает все.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: /afk the movie
« Ответ #144 : 24 Ноября, 2010, 13:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то там спрашивал... на ютубе у фильма появились субтитры, в том числе и на русском.

Natalko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная песня
Re: /afk the movie
« Ответ #145 : 24 Ноября, 2010, 21:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма забавное видео=))) в некоторых моментах узнала себя......=))))))

Грызлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: /afk the movie
« Ответ #146 : 26 Ноября, 2010, 21:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, го удалять чаров и качаться заново xD

andar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дашулечка
    • Класс: воин
    • Сервер: страж смерти
Re: /afk the movie
« Ответ #147 : 26 Ноября, 2010, 21:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормальный мувик , скорей бы субтитры зделали

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: /afk the movie
« Ответ #148 : 27 Ноября, 2010, 00:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 

закрыть