WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрушка «Зеркало завистливых мечтаний» заставляет персонажа носить образ комплекта Т3 или Т6  (Прочитано 11805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Нет, не так же. В актуале пройти один из самых сложных рейдов своего времени и получить кусок брони, не то же самое, что просто купить этот кусок брони на теневом ауке.
тоже самое как и в 2.3-2.4 проходить в 10 пугов в БК, собирая по пути скрапсы

накс был удален не как что-то престижное, что сделало ашбрингеры, т3 и скрапсы атиеша "редкими", а просто потому что 3.0, так что лаже 1 лям голды на бмахе дороже чем 1 локаут даже на 1 шмотку с пугами из конца бк.

Ну так да, пронести в овергире рейд и получить оттуда шмотку - тоже такое себе достижение для бахвальства и рыдания в комментах, что клятые близы игрушку добавляют.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Немного разбавлю волну негатива от нововведения.
Вот я имел ранее вещи т3. Удалил. В трансмог они у меня не добавились в свое время(как многие другие классные комплекты). Тратить миллионы голды на черном рынке? Вот есть альтернатива. Круто!
Плевок в лицо коллекционерам? Серьезно? До ввода игрушки, после, все ваши коллекции нужны только вам и никому более. Это ваш фетиш, а не окружающих. Из 100 окружающих вас людей, максимум пара человек выделит редкий комплект, остальным плевать на вот это вот все.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Нет, не так же. В актуале пройти один из самых сложных рейдов своего времени и получить кусок брони, не то же самое, что просто купить этот кусок брони на теневом ауке.
тоже самое как и в 2.3-2.4 проходить в 10 пугов в БК, собирая по пути скрапсы

накс был удален не как что-то престижное, что сделало ашбрингеры, т3 и скрапсы атиеша "редкими", а просто потому что 3.0, так что лаже 1 лям голды на бмахе дороже чем 1 локаут даже на 1 шмотку с пугами из конца бк.

Это русский форум, завязывай с сербо-болгарским суржиком  :D

Немного разбавлю волну негатива от нововведения.
Вот я имел ранее вещи т3. Удалил. В трансмог они у меня не добавились в свое время(как многие другие классные комплекты). Тратить миллионы голды на черном рынке? Вот есть альтернатива. Круто!
Плевок в лицо коллекционерам? Серьезно? До ввода игрушки, после, все ваши коллекции нужны только вам и никому более. Это ваш фетиш, а не окружающих. Из 100 окружающих вас людей, максимум пара человек выделит редкий комплект, остальным плевать на вот это вот все.

Т3 - квест, многие восстановили через поддержку

P.S. Я свой Т3 буду собирать через полгодика  :D
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 15:48:03 by firevoodoo »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Нет, не так же. В актуале пройти один из самых сложных рейдов своего времени и получить кусок брони, не то же самое, что просто купить этот кусок брони на теневом ауке.
Но Накс можно было пройти и получить Т3 не в актуале, а в 2.4.3. Конечно, не в одиночестве, но и далеко не в 40 человек.
No beard, no good.

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Немного разбавлю волну негатива от нововведения.
Вот я имел ранее вещи т3. Удалил. В трансмог они у меня не добавились в свое время(как многие другие классные комплекты). Тратить миллионы голды на черном рынке? Вот есть альтернатива. Круто!
Плевок в лицо коллекционерам? Серьезно? До ввода игрушки, после, все ваши коллекции нужны только вам и никому более. Это ваш фетиш, а не окружающих. Из 100 окружающих вас людей, максимум пара человек выделит редкий комплект, остальным плевать на вот это вот все.
Наверное ты и прав, я с тобою соглашусь, но отнюдь, подобными нововведениями, которые пошли далеко не сегодня - близзард мало по малу поднимают редкие, дорогие или недоступные итемы в новом виде. Что отбивает желание потеть над их получением, зная, что это в том или ином виде вернется в массы. А главный вопрос - кто просит их доставать то, на что большинству действительно плевать?)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 16:11:24 by Naksaris1 »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Нет, не так же. В актуале пройти один из самых сложных рейдов своего времени и получить кусок брони, не то же самое, что просто купить этот кусок брони на теневом ауке.
тоже самое как и в 2.3-2.4 проходить в 10 пугов в БК, собирая по пути скрапсы

накс был удален не как что-то престижное, что сделало ашбрингеры, т3 и скрапсы атиеша "редкими", а просто потому что 3.0, так что лаже 1 лям голды на бмахе дороже чем 1 локаут даже на 1 шмотку с пугами из конца бк.

Ну так да, пронести в овергире рейд и получить оттуда шмотку - тоже такое себе достижение для бахвальства и рыдания в комментах, что клятые близы игрушку добавляют.
99% "актуальных" полученных шмоток от туда - это просто фанрейды в бк, вот к чему это

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Это русский форум, завязывай с сербо-болгарским суржиком  :D
вызывайте врача, у ньюфажека кукуха поехала

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Помнится был пост от близзард, что они никогда не введут т3 в массы, только блекмаркет...2 Года я собирал т3 варовский, чуть ли не каждый день чекая блекмаркет и на последние гроши отбивал эти куски сета, каждый раз чуть ли не до инсульта в последние минуты лотов. Но ничего, прошло время и на это они наплевали, введя безобидную, но крайне неприятную игрушку, что теперь все старания.. Для кого то это вообще не имеет какой либо ценности, просто +1 в коллекцию хлама, но в 1 клик можно побегать в заветных т3. Вообще не вижу смысла заниматься коллекционированием каких либо редких итемов теперь, даже это превратили в тыкву. Спасибо близзард, это п****ц.
А ещё есть давно возможность менять пол при помощи зелья. Но ненадолго и нафиг вообще надо, если не пермамент?
Собирая сет ты имеешь над ним контроль, как ни странно. Игрушка даёт лишь временный и рандомный в данном случае эффект.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Повесят на нее КД в час, как обычно. И не понимаю нытья о том, что т3 обесценивают. Купленная внешка с аука != полученной в ваниле. Вот если бы вы их в ваниле получили, тогда да, а это так, задонатить можно при желании и деньгах даже.
WoW: Nothing lasts

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Хм, любопытная вещица. С одной стороны обесценит Т3, купленные на черном ауке за тонны голды... Но с другой, имея 6/8 кусков, плечи я вряд ли когда-то осилю выкупить, а теперь может оно и не нужно вовсе
кд добавят 100%

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Совершенно так же, как просто пришел в накс и выбил фуллсет...Дружище видимо не имел дел с особо желаемыми лотами на рынке, если у него все так просто.  Или я видимо что-то делал не так эти несколько лет  ???
Ну это действительно просто. Тупо рассаживаешь по троллю на каждом сервере в ЧР (сейчас это вообще вопрос пяти минут, первым левелом можно добежать) и мониторишь каждый день. Увидел шмотку - купил токен, достал голду, купил шмотку. 200к, особенно на богом забытом сервере хватит. 14 000 рублей цена этого Т3. Неделя работы какого-нибудь низкооплачиваемого работника. Ещё и сдачу петами постепенно можно вернуть.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 18:13:57 by vsb »

shadowii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадови
    • Класс: рога
    • Сервер: ЧШ
Совершенно так же, как просто пришел в накс и выбил фуллсет...Дружище видимо не имел дел с особо желаемыми лотами на рынке, если у него все так просто.  Или я видимо что-то делал не так эти несколько лет  ???

 14 000 рублей цена этого Т3. Неделя работы какого-нибудь низкооплачиваемого работника.


56 тысяч в мес. Низкооплачиваемые работники в регионах
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 18:46:16 by shadowii »

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Совершенно так же, как просто пришел в накс и выбил фуллсет...Дружище видимо не имел дел с особо желаемыми лотами на рынке, если у него все так просто.  Или я видимо что-то делал не так эти несколько лет  ???

 14 000 рублей цена этого Т3. Неделя работы какого-нибудь низкооплачиваемого работника.

Цитировать
56 тысяч в мес. Низкооплачиваемые работники в регионах

  это где в регионах 56к у низкооплачеваемых работников? Херню не гони, товарищ москвич.я аж как на картинке поперхнулся. Там хотя бы 14к у МЕСЯЦ получать.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2020, 03:17:45 by Emeil »

Dead1yDrag0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакирус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Помнится был пост от близзард, что они никогда не введут т3 в массы, только блекмаркет...2 Года я собирал т3 варовский, чуть ли не каждый день чекая блекмаркет и на последние гроши отбивал эти куски сета, каждый раз чуть ли не до инсульта в последние минуты лотов. Но ничего, прошло время и на это они наплевали, введя безобидную, но крайне неприятную игрушку, что теперь все старания.. Для кого то это вообще не имеет какой либо ценности, просто +1 в коллекцию хлама, но в 1 клик можно побегать в заветных т3. Вообще не вижу смысла заниматься коллекционированием каких либо редких итемов теперь, даже это превратили в тыкву. Спасибо близзард, это п****ц.
> ноет на игрушку
> собирает куски через черный рынок

Ты же понимаешь, что ценность имеет только оригинал, полученный в свое время? А что игрушка, что куски с маркета - это фигня какая-то? Да и в любом случае, у тебя остаются именно куски, которые ты можешь комбинировать с другими кусками и они будут отображаться у тебя в коллекции, а сеты с игрушки - нет.
а чем отличается Т3 купленый с БМ от оригинала?)
У тебя никогда не будет кольца, ибо на ЧР его нет. Т.е будет 8/9 шмоток т3. В трансмог не идет, но внутренний перфекционист будет негодовать :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
200к, особенно на богом забытом сервере хватит
Видимо на СД некоторые куски т3 ханта никому не сдались, т.к. я купил там пояс примерно за 20к и никто не перебил даже.

 

закрыть