WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства Императора Мар'Гока от Экзорсус  (Прочитано 152653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сначала 2 моих заявления по поводу что рл эмо и регулярно ливает из рейдов и о том что он отдаётся в огне ты якобы опроверг аргументом "рл очень хороший человек"
К чему эта ложь? Давай цитату, где я писал про хорошего человека. Речь шла про хорошего игрока и про регулярные неоднократные смерти в огне.
Цитировать
я еще могу допустить что ты будучи милишником не вникаешь в то от чего сдох танк
Вникаю, т.к. существует лог смерти.
Цитировать
я говорю что на освоении босса или даже в случае повторного килла если босс составляет сложность - ваш рл в роли мт делает очень жырную долю вайпов именно своей игрой
Очередная ложь. К сожалению, да, логи я открыть не могу, поэтому твоего анализа мы не увидим.

Можно тебя попросить - пожалуйста, будь добр, напиши, откуда у тебя все эти сведения? Не был бы ты так любезен назвать свой ник, если ты у нас играл?
Цитировать
исправить это можно в 2 клика но это руководство твоей гильдии не хочет чтоб ситуация была конструктивно разобрана.
Руководство гильдии даже не знает про разговор, который тут ведётся. И ему, руководству, я полагаю, всё это до фонаря. Логи у нас не выкладывают, чтобы некоторые люди не начинали вместо максимально аккуратного убийства боссов, крутить цифры, чтобы ворваться в ранки.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
lonvass как боженька терстона приспустил с небес

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
lonvass как боженька терстона приспустил с небес
Исключительно в твоих влажных фантазиях. Если бы он назвал босса и ситуацию - можно было бы подумать-повспоминать. Но так - бесполезно.
Фактически получилось как? Апполончик наврал с 3 короба, ему не поверили, пришёл второй парень и сказал "не верите ему? а я тоже так могу! только я ещё логи попрошу, которые всё равно закрыты".
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 06:07:40 by Тёрстон »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
вы еще срались в 6 утра? больные люди...
Тостер, ты реально не догоняешь. Тебе говорят о том, что в словах экзорсуса нет объективности, потому что какой дурак будет свидетельствовать против себя? Это же одно из прав обвиняемого даже в суде! И показывают это на твоем же примере. Только в случае, когда вы выложите логи освоения, где вы вайпаетесь (а ты сам говорил, что единственный критерий сложного босса - кол-во вайпов на нем), то ты будешь оправдан.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 11:30:02 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
lonvass как боженька терстона приспустил с небес
Исключительно в твоих влажных фантазиях. Если бы он назвал босса и ситуацию - можно было бы подумать-повспоминать. Но так - бесполезно.
Фактически получилось как? Апполончик наврал с 3 короба, ему не поверили, пришёл второй парень и сказал "не верите ему? а я тоже так могу! только я ещё логи попрошу, которые всё равно закрыты".
Зачем ты пытаешься что-то доказать форумным троллям?Это же бесполезно)

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Сон не идет к Терстону, ведь в интернете дважды кто-то не прав...

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Мне кажется, или терстона опускают все кому не лень?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Шалом , гои.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или терстона опускают все кому не лень?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Опустить можно только с пруфами. Никаких пруфов никто не привёл, одно балабольство.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 19:52:23 by gendos »
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или терстона опускают все кому не лень?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Опустить можно только с пруфами. Никаких пруфов никто не привёл, одно балабольство.

А ты  прям привёл. Только кукарекаешь как девочка. Узбагойся. Тебя унизили как могли
Шалом , гои.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или терстона опускают все кому не лень?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Опустить можно только с пруфами. Никаких пруфов никто не привёл, одно балабольство.



Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или терстона опускают все кому не лень?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Опустить можно только с пруфами. Никаких пруфов никто не привёл, одно балабольство.

А ты  прям привёл. Только кукарекаешь как девочка. Узбагойся. Тебя унизили как могли
Но пруфы должен приводить ты, врунишка. Ведь именно ты делал заявления.

Всё, дурачок, не пиши мне больше. У тебя был шанс меня слить, приведя пруфы или хотя бы назвав босса и ситуацию. Ты упустил его. Всех благ.

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или терстона опускают все кому не лень?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Опустить можно только с пруфами. Никаких пруфов никто не привёл, одно балабольство.

А ты  прям привёл. Только кукарекаешь как девочка. Узбагойся. Тебя унизили как могли
Но пруфы должен приводить ты, врунишка. Ведь именно ты делал заявления.

Всё, дурачок, не пиши мне больше. У тебя был шанс меня слить, приведя пруфы или хотя бы назвав босса и ситуацию. Ты упустил его. Всех благ.

 "Кококо , Апполончикус, назови мне ник" - Джошуа . " Кококо, мне нечего предъявить, назови еще босса потом сервер, потом дай видюху , потом дай логи".
Слился ты Терстон.
Шалом , гои.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кококо , Апполончикус, назови мне ник" - Джошуа . " Кококо, мне нечего предъявить, назови еще босса потом сервер, потом дай видюху , потом дай логи".
Слился ты Терстон.
1) ты назвал не этот ник.
2) этот ник назвал не ты
3) вроде доказали, что ты не можешь быть им.
Влом искать
Если влом искал, зачем лезешь?
1) он назвал этот ник
2) этот ник назвал он
3) никто ничего такого не доказывал.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кококо , Апполончикус, назови мне ник" - Джошуа . " Кококо, мне нечего предъявить, назови еще босса потом сервер, потом дай видюху , потом дай логи".
Слился ты Терстон.

1) ты назвал не этот ник.
2) этот ник назвал не ты
3) вроде доказали, что ты не можешь быть им.
Влом искать

Если влом искал, зачем лезешь?
1) он назвал этот ник
2) этот ник назвал он
3) никто ничего такого не доказывал.

http://www.youtube.com/watch?v=kV0ondIELxo# как то так


Ник Сорумонд.
Судя по прогрессу на персонаже - играют этим персонажем с начала ЛК.
Я ответил на все вопросы Товарищей из Экзорсуса, Духа Зверя?
По датам получения ачивок легко предположить, что в гильдии с высоким прогрессом данный товарищ (по крайней мере в ЛК) не был.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 23:47:13 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть