WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства Императора Мар'Гока от Экзорсус  (Прочитано 152451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
вы кстати обратили внимание куда скатилась эта тема? в этой теме люди делились своими впечатлениями о гильдии экзорсус. понятное дело что все кто имеет хоть какое то представление о вопросе считают их мразями и собственно люди делились этими впечатлениями и всё было хорошо - всё в рамках темы разговора. и только тёрстон всеми способами пытается утащить всех с этой темы и перевести сначала на джошуа который вообще не имел и не имеет никакого значения. уже тогда тёрстона спросили - "а ты в экзорсус не собираешься?". сейчас тёрстон дошёл до того что даже подставил своего рла лишь бы вывести из под удара альвеону. может быть надо еще раз повторить этот вопрос уже на полном серьёзе? :)

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кококо , Апполончикус, назови мне ник" - Джошуа . " Кококо, мне нечего предъявить, назови еще босса потом сервер, потом дай видюху , потом дай логи".
Слился ты Терстон.

1) ты назвал не этот ник.
2) этот ник назвал не ты
3) вроде доказали, что ты не можешь быть им.
Влом искать

Если влом искал, зачем лезешь?
1) он назвал этот ник
2) этот ник назвал он
3) никто ничего такого не доказывал.

http://www.youtube.com/watch?v=kV0ondIELxo# как то так


Ник Сорумонд.
Судя по прогрессу на персонаже - играют этим персонажем с начала ЛК.
Я ответил на все вопросы Товарищей из Экзорсуса, Духа Зверя?
По датам получения ачивок легко предположить, что в гильдии с высоким прогрессом данный товарищ (по крайней мере в ЛК) не был.




Это не я , ракал :)
Шалом , гои.

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
вы кстати обратили внимание куда скатилась эта тема?

Она превратилась в "крестовый поход" Терстона против Апполончикуса. Не знаю, правда, на что надеется Терстон, ведь всем насрать, но кто поймет что в голове у этих парней из топа вовпрогресса.
Мне кажется, иногда, что там даже есть специальный приз, за наивысшее место в прогрессе с наименьшим IQ. Пока пара игроков Экзорсуса, несомненно, главные претенденты, но Терстон дышит им в затылок.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2015, 03:45:04 by CrazyJailer »

ExorsusPR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Видео убийства Императора Мар'Гока от Экзорсус
« Ответ #468 : 10 Февраля, 2015, 18:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дочитал. Ужас!

Все сюда: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=35122.0

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Видео убийства Императора Мар'Гока от Экзорсус
« Ответ #469 : 21 Февраля, 2015, 20:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Альвеона: очередная пафосная простыня, ожидаемо. Про русский менталитет ты верно подметил, ведь он у вас сквозит в каждом комментарии - мы лучше многих, просто другим повезло/они купили шмот, а мы не шмогли/ещё десяток причин. Попытка передёрнуть всё вышесказанное и выставить это как зависть и осуждение вас - хорошая, но нет, извини, вас осуждают лишь по причине неадекватности и неумения достойно себя вести. Тешься дальше тем, что иностранные игроки не знают вас с этой стороны и относятся хорошо, - впрочем, вы над этим сами работаете, их-то мнение важно. Беда конкретно в твоём лицемерии и двуличности.

Ворами и жуликами вас называли после истории с Имбосом, а не по причине того, что вы добились бОльшего, нежели любая другая русскоязычная гильдия. Про это давно уже никто не вспоминал, но, вижу, травма осталась.

Сьрьёзно, даже не знал кто такие эти Экзорсус до того случая с Имбосом  :P
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

 

закрыть