WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства Императора Мар'Гока от Экзорсус  (Прочитано 152658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты серьезно не понимаешь что даже если ситуация и была то после того как командир экзорсусов тут отписался что в глаза невидел этого чела будет просто тупостью со стороны члена гильдии экзорсус зайти сюда и написать правду и после всего этого дерьма так подставить командира. без разницы был он там или нет - ни один нормальный челове к своем уме не подставит так своего рла и свою гильдию просто ниради чего. чтоб тут еще на десяти страницах об нее вытирали ноги. ты тупой и не понимаешь этого? тем более что ситуация обыденная - вон в твоем рейде терстон рл дохнет в огне по 5 раз подряд через рейд и эмоливает из рейда раз в кд и что? да через две недели никто уже не помнит в каком там огне он опять отдавался и что стало причиной очередного эмолтва а тут ты предлагаешь помнить что же там было 5 лет назад. я названия боссов то без подсказки не вспомню которые были в то время не то что какие то игровые ситуации.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вон в твоем рейде терстон рл дохнет в огне по 5 раз подряд через рейд
Хотел ответить на пост, но после этой лжи решил, что не стоит.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чего ты тогда удивляешься что экзорсус не хотят опозрить своего рла если ты точно также идёшь на откровенную ложь чтоб выгородить своего? они то хотябы молчат по этому вопросу - один тока какой-то гопник выступает который сразу себе соломки подстелил сказав в первом же посте "тут я 1.5 года не играл а тут 10 месяцев - т.ч. может не в мой период" а ты то даже не молчишь - ты просто врёшь и весь твоей рейд знает что ты врёшь и все считают это ок что ты не опорочил своего рла сказав правду. ну так подумай своей башкой что раз ты сам так делаешь и даже мысли не допускаешь сказать правду то почему экзорсусы вдруг сделают по другому?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 04:05:12 by lonvass »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но это действительно ложь, наш РЛ очень хороший игрок, один из лучших в рейде, никаких "умирает по 5 раз в огне" нет.
Откуда ты это выдумываешь, тоже "играл в мейн-рейде", да?  :D
Может быть, ты тогда назовёшь конкретного босса, где такое случалось?

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да мы не будем далеко то ходить - открывай логи всех рейдов хотя бы за этот кд и я тебе залинкую

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас закрытые логи, это не моё решение, поэтому ничего открыть я не смогу. Ты давай назови конкретного босса, где такое случается.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты пластинку то смени - в предыдущий раз тебе требовалось имя - джошуа тебе его назвал. оказалось недостаточно - потребовалось что-то еще. потом что-то еще. тебе может сразу ксерокопию паспорта предъявить? я тебе предложил решение - открываешь логи - я тебе линкую как твой рл дохнет в огне. воспрос исчерпывается сам собой а балоболить кто где когда и почему это у вас с джошуа отлично выходит. ты же тут рассказывал как ты любишь вести конструктивный диалог - что может быть конструктивнее логов? или у тебя конструктивным считается то кто сколько фейковых свидетелей приведет? в общем будешь готов разговаривать конструктивно - обращайся а если побалоболить это к джошуа.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 04:28:50 by lonvass »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ясно, очередное кококо. Свободен.
Цитировать
что может быть конструктивнее логов?
У тебя с чтением всё в порядке? Я уже написал, мы не выкладываем логи в открытый доступ. Это не моё решение, за это отвечаю не я, мне сказали - я (не) делаю этого. Тем более, что я логов и не писал никогда.
Что тебе мешает назвать босса?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 04:33:10 by Тёрстон »

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
конструктивный пацан то оказался :)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конструктивный пацан то оказался :)
Ты завёл разговор с очень выгодной позиции. Я не могу физически линкануть логи - и со стороны получается, что я как бы неправ, ведь ты божишься, что покажешь в логах смерти, надо просто дать их тебе.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я разговариваю конструктивно - никакие имена игроков, имена боссов или имена мест не изменят ничего ни в твоей башке ни в башке любопытных прохожих. удовлетворить твоё любопытство чтоб выйти на новый виток вращания гавна не имеет ничего общего с конструктивностью. я тебе показал на твоём примере что никакой игрок гильдии экзорсус не стал бы свидетельствовать против своего рла - ты знаешь что я прав но врёшь. единственное что подтвердит мою правоту это видеозапись или лог инцидента. раз ты решил открыто врать и мы оба знаем это то никакие мои отсылки к каким-то реальным событиям ни к чему не могут привести впринципе - что мешает тебе врать дальше и просто сказать что такого небыло? потому единственный вариант разбирать эту ситуацию конструктивно как ты любишь это получить исходный неотредактированный материал - и в данном случае такой материал имеется - логи. то что они чудесным образом удачно оказываются закрыты и ничего поделать типа нельзя - ну чтож я и не ожидал другого - когда человек хочет скрыть правду он не заинтересован разговаривать конструктивно - именно это ты предъявлял джошуа. всё тоже самое работает и в твою сторону.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай-ка проясним. Ты считаешь, что:

1)Я намеренно лгу про нашего РЛа?
2)Я намеренно лгу про логи, хотя на самом деле могу их дать?

Да/Нет на оба вопроса

И ещё один момент. Я полагаю, что в скором времени наши логи начнут заливать в открытый доступ. Если я линкану их тебе позже - обещаешь ли ты мне, что либо ты показываешь неоднократные тупые смерти в войд-зонах нашего РЛа в пределах одного зачищенного рейда, либо признаёшь, что ты балабол и врунишка?
Цитировать
он не заинтересован разговаривать конструктивно - именно это ты предъявлял джошуа. всё тоже самое работает и в твою сторону.
Он может назвать босса. Я не могу предоставить тебе логи по причине запрета на их открытие.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
еще один безмозглый появился в теме
что-то притягивает их сюда  :o

алленуолкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: #1337
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще один безмозглый появился в теме
что-то притягивает их сюда  :o
Очевидно еда = терстон. Покорми ещё пару троллей братишка, у тебя отлично это получается; to Терстонн

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. мне тут очень нравится как ты действуешь - сначала 2 моих заявления по поводу что рл эмо и регулярно ливает из рейдов и о том что он отдаётся в огне ты якобы опроверг аргументом "рл очень хороший человек" :) а потом уже справедливо отстаиваешь это утверждение т.к. рл тебе определённо нравится и как рл и как человек и ты ни сколько не врёшь отстаивая свои симпатии но только проблема в том что я то про другое говорил ты видимо будучи обычно честным человеком бессознатильно извратил мои высказывания до черного/белого и кинулся отстаивать белое. и если например я еще могу допустить что ты будучи милишником не вникаешь в то от чего сдох танк и случился вайп и хотя бы теоретически можешь быть в неведении относительно скилла игры вашего рла, т.к. в очередной раз отдавшись он же не кричит "я отдался" - он эмокраит на что угодно но только не на себя то о том что ты не был свидетелем нескольких эмоливов только в этом контенте я не верю потому если тебе нужно да/нет то конечно да - ты врёшь но при этом так вертишь жопой в попытке даже перед собой быть честным что просто жалко на это смотреть.
2. конечно ты не лжёшь - у вас обычная ситуация с логами как в большинстве гильдий такого уровня. ситуацию то это не меняет. она именно такая не потому что так будда решил а потому что ваша гильдия решила скрывать свою игру на освоении. руководство твоей гильдии скрывает информацию которую мы могли бы сейчас использовать - вот и всё. это не я и не джошуа сейчас скрываем - это твоя гильдия скрывает. исправить это можно в 2 клика но это руководство твоей гильдии не хочет чтоб ситуация была конструктивно разобрана.

и да когда "в скором времени" логи начнут выкладываться - это значит только одно - боссы будут умирать с 1го пула из фейсрола с игнором половины механик. извини когда я говорю что рл отдаётся в огне - я имею ввиду относительно сложный контент где рейд реально вайпается. да я не сомневаюсь что ваш рл не вайпает рейд в гавноконтенте. я говорю что на освоении босса или даже в случае повторного килла если босс составляет сложность - ваш рл в роли мт делает очень жырную долю вайпов именно своей игрой и да конечно логи фарма из ваншота это не покажут. но если вдруг "в скором времени" вы откроете не только новые логи а еще и старые то конечно я с удовольствием покажу здесь качество игры вашего фиша.

 

закрыть