WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поиск и распознавание аддонов aka Ищу Аддон!11  (Прочитано 115953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пиши макрос и спамь как все нормальные люди...

ПС обрати внимание на назначение каналов, за спам во 2-й и 4-й близы могут сало повесить, если поступит жалоба )

Угу, макрос-то уже давно сделал. Но за реакцию все равно спасибо.

Не знал про сало за спам в трейде. Признателен за инфу.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 flik
Спасибо, но я как раз этот аддон и имел ввиду когда писал про круглую рельсу в квадратной карте  :D
Там можно включить квадратное отображение, но значки расстанавливаются по вписанному в квадрат кругу, что неудобно.

Эрин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 flik
Спасибо, но я как раз этот аддон и имел ввиду когда писал про круглую рельсу в квадратной карте  :D
Там можно включить квадратное отображение, но значки расстанавливаются по вписанному в квадрат кругу, что неудобно.
В TukUI квадратная минимапа с квадратными рельсами для значков. Можно сделать проще, - поставить SexyMap и MMB. Тогда все значки будут в одном выпадающем, который можно поставить на минимапе так, чтобы не бросалось в глаза

vkolosov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дхарамсал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте.
Подскажите , видел на некоторых демках некий аддон , который выполнен в виде линейки с движущимеся кнопками с права на лево..
Используется только первая кнопка.Тоесть я так понимаю выставляется приоритет по ротации , и в зависимости от спада кд и приоритета по ротации можно использовать ту или иную абилку... вот что это за аддон, очень показался удобным...
Поясню еще , например если у меня по кд освободились и гнев небес и правосудие то на единицу упадет то , что настроено приоритетом.. а то пальцы стираются иногда.. а так жмешь кнопочку и мартини потягиваешь.. и дпс в порядке)
Заранее спс)
Dolce far niente

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте.
Подскажите , видел на некоторых демках некий аддон , который выполнен в виде линейки с движущимеся кнопками с права на лево..
Название из головы вылетело... знаю о чем ты говоришь, думаю подскажут.
Так-же можешь посмотреть CoolLine и SpelFlash, мб полезными будут.
От себя:
Цитировать
Ищу аддон, "встряхивающий" экран при крит. дамаге завершающей абилки (рога).

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте.
Подскажите , видел на некоторых демках некий аддон , который выполнен в виде линейки с движущимеся кнопками с права на лево..
Используется только первая кнопка.Тоесть я так понимаю выставляется приоритет по ротации , и в зависимости от спада кд и приоритета по ротации можно использовать ту или иную абилку... вот что это за аддон, очень показался удобным...
Поясню еще , например если у меня по кд освободились и гнев небес и правосудие то на единицу упадет то , что настроено приоритетом.. а то пальцы стираются иногда.. а так жмешь кнопочку и мартини потягиваешь.. и дпс в порядке)
Заранее спс)

наверно
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/fortexorcist.aspx
либо
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/sexycooldown.aspx
по поводу установки там приоритетов не скажу

Nexus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аламар
    • Класс: холи пал
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ищу аддон для хилера, который бы автоматом показывал или сразу выделял членов рейда/группы с малым кол-вом хп. Допустим если у кого-то из группы хп упало ниже 70% он выделяется автоматически

Виссен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виссен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ищу аддон который бы убирал фреймы группы. т.е. вообще бы убирал не важно рейд или пати. убрать навсегда.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите аддон, который убирал бы с экрана неприятственные надписи о нехватке ярости и невозможности использовать способность.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 21:07:15 by Padladin »

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ищу аддон который бы убирал фреймы группы. т.е. вообще бы убирал не важно рейд или пати. убрать навсегда.
У меня стоит PartyHide, есть множество аналогов. Но вообще можно поставить Х-Perl, и отключить там групповую модификацию.
Подскажите аддон, который убирал бы с экрана неприятственные надписи о нехватке ярости и невозможности использовать способность.
Ну MSBT например, много настроек для разных частей поступающего текста


ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите аддон, который убирал бы с экрана неприятственные надписи о нехватке ярости и невозможности использовать способность.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/error-monster.aspx
попробуй

Madara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Однозначная
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста аддон позволяющий автоматически юзать тринкеты по кд.
Кроме Vuhdo

Qwinto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, как называется аддон который показывает количество потребляемых ресурсов для каждого аддона, а не стандартный бар для 3-4 аддонов. Заранее спс

Эрин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, как называется аддон который показывает количество потребляемых ресурсов для каждого аддона, а не стандартный бар для 3-4 аддонов. Заранее спс
Я пользуюсь TukUI, очень удобно во многих отношениях. Правда чтобы подстроить интерфейс под себя - прийдется попотеть и повозиться.

Xyligan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Требуется аддон, издающий звук при появлении минерала (или травы, например) на миникарте, чтобы не пялиться туда все время при сборе. Гуглил много всякого разного, на так и не нашел ничего.

 

закрыть