WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пару вопросов по игре  (Прочитано 12373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веселый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веселый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-лич
Пару вопросов по игре
« : 24 Мая, 2011, 06:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Начну издалека, думаю взглянуть на это чудо, но смущает что в разделе "как начать играть" если идешь по ссылке покупки игры то видишь там дулю (товара временно нет в наличии) пожалста если возможно сделайте побольше ссылок для покупки игры

еще вопрос, сколько будет стоить месяц игры? (как я понял это от 500 рублей как евро акк вова)

и на последок, по самой игре, возможно ли сбрасывать души у персонажа? (например играю воином бистмастером и захотелось порубать всех в пвп, пошел за бабло перекинул таланты в чемпиона и нарезаешь неверных)  или только 3 души максимум без возможности смены?

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #1 : 24 Мая, 2011, 09:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_f=21695
пожалуста весь список продавцов рифта =) выбирай сам

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1139666
Воть ссылка на Тк 30 дней, 395 рубликов

Во первых сейчас уже 5 душ можно покупать (ака 5 билдов) а вот скидывать че то не пробывал=) да  смысл?=) сделай себе 1 пве дд, 1 пвп дд и танко билды и се=)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #2 : 24 Мая, 2011, 09:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я писал статью о "где купить" там товар был в наличии. Теперь после твоего отзыва добавил альтернативный сайт. Но на плати ру если грамотно полазить все равно можно было найти.
 Скидывать спеки можно- о частоты смены стоимость его не увеличивается.
З.Ы. Чем больше будет комментариев по моим статьям, тем они будут полнее и точнее=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #3 : 24 Мая, 2011, 09:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
=) да я думаю он про души=) а не просто таланты скинуть+)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #4 : 24 Мая, 2011, 09:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и на последок, по самой игре, возможно ли сбрасывать души у персонажа? (например играю воином бистмастером и захотелось порубать всех в пвп, пошел за бабло перекинул таланты в чемпиона и нарезаешь неверных)  или только 3 души максимум без возможности смены?
ПО-моему вопрос про скидывание талантов =) Если скинул таланты, то можно менять души. Их даже можно менять если очков вложено в ветку 0. Я так например меняю ПВП абилку на танковскую -5% маг. урона в зависимости от ситуации.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #5 : 24 Мая, 2011, 10:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и на последок, по самой игре, возможно ли сбрасывать души у персонажа? (например играю воином бистмастером и захотелось порубать всех в пвп, пошел за бабло перекинул таланты в чемпиона и нарезаешь неверных)  или только 3 души максимум без возможности смены?
ПО-моему вопрос про скидывание талантов =) Если скинул таланты, то можно менять души. Их даже можно менять если очков вложено в ветку 0. Я так например меняю ПВП абилку на танковскую -5% маг. урона в зависимости от ситуации.

ясн=) просто у мну есть 3 билда еще не разу не спекался=)

unholy2004

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Filti
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Icewatch
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #6 : 24 Мая, 2011, 10:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное при скидывании - чтоб были сделаны соответствующие квесты на души. Тогда можно полностью сменить спек

Веселый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веселый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-лич
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #7 : 24 Мая, 2011, 22:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем или вы меня непоняли, или вы меня не поняли =)

я на другом сайте прочитал систему классов, вот довожу до информации
*
Всего в игре существует четыре основных класса, так называемых "архетипа", от которых уже идёт дальнейшее разветвление: Воин (Warrior), Клерик (Cleric), Разбойник (Rogue) и Маг (Mage). У каждого из этих классов есть по восемь душ (подклассов).

Души в пределах одного архетипа можно смешивать - для этого нам дают три слота для душ. В самом начале пути, в ходе вступительного приключения, нам предстоит выбрать три души из восьми, которые впоследтвии можно будет сменить на другие, но это будет нескоро, потому надо помнить: не все подклассы хорошо сочетаются друг с другом. Для удобства при выборе игра подсказывает (при наведении на иконку подкласса), какие души предпочтительно взять с той, которой вы отдаёте предпочтение.
*

как я понял, выбираешь 3 подкласса из класса воина (например чемпиона, бистмастера и ривера) у тебя появляется 3 ветки талантов... потом захотелось поиграть парагоном+паладином+рифтблейдом ты взял скинул все эти души и приобрел другие ?
еще + к этому как я понял спеки есть как в вове двойная специализация ?
если всё так как моя панимать то мая ждать самолет с зарплатой и приобретать эту игру и на сдачу ящик пива...

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #8 : 24 Мая, 2011, 22:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем или вы меня непоняли, или вы меня не поняли =)

я на другом сайте прочитал систему классов, вот довожу до информации
*
Всего в игре существует четыре основных класса, так называемых "архетипа", от которых уже идёт дальнейшее разветвление: Воин (Warrior), Клерик (Cleric), Разбойник (Rogue) и Маг (Mage). У каждого из этих классов есть по восемь душ (подклассов).

Души в пределах одного архетипа можно смешивать - для этого нам дают три слота для душ. В самом начале пути, в ходе вступительного приключения, нам предстоит выбрать три души из восьми, которые впоследтвии можно будет сменить на другие, но это будет нескоро, потому надо помнить: не все подклассы хорошо сочетаются друг с другом. Для удобства при выборе игра подсказывает (при наведении на иконку подкласса), какие души предпочтительно взять с той, которой вы отдаёте предпочтение.
*

как я понял, выбираешь 3 подкласса из класса воина (например чемпиона, бистмастера и ривера) у тебя появляется 3 ветки талантов... потом захотелось поиграть парагоном+паладином+рифтблейдом ты взял скинул все эти души и приобрел другие ?
еще + к этому как я понял спеки есть как в вове двойная специализация ?
если всё так как моя панимать то мая ждать самолет с зарплатой и приобретать эту игру и на сдачу ящик пива...

вобщем начинаешь игру.. тебе в самом начале дают первый квест на твою первую душу.. бегаешь с ней до того момента как еще квест на душу дадут.. ну и так далее выбираешь там из списка.... после первых трех душ.. когда доходишь до меридиана нужно брать квесты на душу.. и так по очереди собирать все восемь душ ( девятая пвп).. и потом уже как хочешь так и вертишь...  тут пятерная специализация=)) тоесть за платину(игровую валюту) покупаешь дополнительный спек и так пока есть платина или желание ее тратить=) когда ты скидываешь у тренера то просто выбираешь из тех душ которые тебе доступны (те на которые ты сделал квесты)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #9 : 24 Мая, 2011, 23:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
как я понял, выбираешь 3 подкласса из класса воина (например чемпиона, бистмастера и ривера) у тебя появляется 3 ветки талантов... потом захотелось поиграть парагоном+паладином+рифтблейдом ты взял скинул все эти души и приобрел другие ?
Уточню- не приобрел другие, а выбрал любые три из списка доступных.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Diamond55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краймон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #10 : 25 Мая, 2011, 15:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

как я понял, выбираешь 3 подкласса из класса воина (например чемпиона, бистмастера и ривера) у тебя появляется 3 ветки талантов... потом захотелось поиграть парагоном+паладином+рифтблейдом ты взял скинул все эти души и приобрел другие ?
еще + к этому как я понял спеки есть как в вове двойная специализация ?
если всё так как моя панимать то мая ждать самолет с зарплатой и приобретать эту игру и на сдачу ящик пива...

Понял ты чуть чуть привратно, "выбираешь 3 подкласса из класса воина (например чемпиона, бистмастера и ривера) у тебя появляется 3 ветки талантов... потом захотелось поиграть парагоном+паладином+рифтблейдом" вот тут уже не скидываешь первый билд из трех подклассов а покупаешь второй и играешь парагоном+паладином+рифтблейдом, так можно брать до 5и билдов(4 пве и 1 пвп), спекаясь между ними в любой удобный для тебя момент(вне боя ессно).По сравнению с ВоВкой гораздо удобнее, таки 5 спеков интереснее нежели 2. Единственное что нету смены шмота, как в ВоВке(или я про него не знаю), потому спекаться между таком и дд приходиться не 5 секунд))

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #11 : 25 Мая, 2011, 16:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смена шмота есть)

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #12 : 25 Мая, 2011, 17:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

как я понял, выбираешь 3 подкласса из класса воина (например чемпиона, бистмастера и ривера) у тебя появляется 3 ветки талантов... потом захотелось поиграть парагоном+паладином+рифтблейдом ты взял скинул все эти души и приобрел другие ?
еще + к этому как я понял спеки есть как в вове двойная специализация ?
если всё так как моя панимать то мая ждать самолет с зарплатой и приобретать эту игру и на сдачу ящик пива...

Понял ты чуть чуть привратно, "выбираешь 3 подкласса из класса воина (например чемпиона, бистмастера и ривера) у тебя появляется 3 ветки талантов... потом захотелось поиграть парагоном+паладином+рифтблейдом" вот тут уже не скидываешь первый билд из трех подклассов а покупаешь второй и играешь парагоном+паладином+рифтблейдом, так можно брать до 5и билдов(4 пве и 1 пвп), спекаясь между ними в любой удобный для тебя момент(вне боя ессно).По сравнению с ВоВкой гораздо удобнее, таки 5 спеков интереснее нежели 2. Единственное что нету смены шмота, как в ВоВке(или я про него не знаю), потому спекаться между таком и дд приходиться не 5 секунд))

/saveequip #    ie: /saveequip 1. Сохраняет текущую екипировку под номером который укажешь
/loadequip #    ie: /loadequip 1. Одевает екипировку сохраненную под нужным номером=)

Для примера:
 Одеваем дд шмот пишем saveequip 1, потом одеваем танк шмот пишем saveequip 2, все наборы сохранены, что бы одеть дд шмот пишем loadequip 1, если танк шмот то loadequip 2 и се=) можешь это прописать в макросах  и вынести куда нибуть на панельку=)

Diamond55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краймон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #13 : 25 Мая, 2011, 19:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 Одеваем дд шмот пишем saveequip 1, потом одеваем танк шмот пишем saveequip 2, все наборы сохранены, что бы одеть дд шмот пишем loadequip 1, если танк шмот то loadequip 2 и се=) можешь это прописать в макросах  и вынести куда нибуть на панельку=)

вот спасибо, теперь меня ждать не придеться, а то мне какой то буржуй все пытался доказать что wadrobe  это и есть смена шмота)))

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #14 : 25 Мая, 2011, 19:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 Одеваем дд шмот пишем saveequip 1, потом одеваем танк шмот пишем saveequip 2, все наборы сохранены, что бы одеть дд шмот пишем loadequip 1, если танк шмот то loadequip 2 и се=) можешь это прописать в макросах  и вынести куда нибуть на панельку=)

вот спасибо, теперь меня ждать не придеться, а то мне какой то буржуй все пытался доказать что wadrobe  это и есть смена шмота)))

Если я не ошибаюсь то wadrobe это немного другое=)

 

закрыть