WORLD OF WARCRAFT

Тема: Низина Арати появится в WoW Classic на неделе 10 марта  (Прочитано 9725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Низина Арати появится в WoW Classic 10 марта
« Ответ #30 : 05 Марта, 2020, 13:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и предсказывалось, ждем АК40 в мае-июне, Накс в августе-сентябре, на близзконе анонс БК, и еще через год БК.
Делаем ставки на онлайн на серверах зимой 2020-2021

Забавно что подобные сообщения были перед релизом классики . В духе : делаем ставки на онлайн через 2 месяца после выхода.

Свидетели провала классики все никак не угомонятся видимо)
Ну моя ставка как по мне вполне себе оказалась реалистичной. 10% от всех тех, кто играл на старте, играть осталось.
Спасибо, поржал. У меня тут парни второй статик на БВЛ собрали, а оказывается играет 10%
Откуда вы такие лезете, из какой ямы?

Прикольно конечно, а у других гильдий тоже по 2 статика? или они 1 то норм укомплектовать не могут? удобно наверное так мыслить, мне норм значит всем норм )
Ты не в курсе за эту игру, а уже развел маняфантазий. На 90% серверов все прекрасно. Естественно не берём поздние вроде Джаджмента или вестника, но рейдить можно и там.

маняфантазий < this
уже нафантазировал там себе что я в классику не играл :facepalm:
Начальные локации полные на пламегоре, во вьетнаме войны. Вот прямо сейчас. Че ты несешь, чел? Мож какие-то челики и ушли с 60х, но приток игроков виден, потому даже искать пати не нужно на какой-либо квест, приходишь - а там уже 5 человек его делают.

 

закрыть