WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения Гробницы Предвечных – 6 июля  (Прочитано 7811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сейчас из-за подписки, лета и потного рейда люди уже забили на это всё до нового аддона, хоть эпоху до уровня героика занерфить, мне уже нас...ть на этот рейд, захожу пофармить голду и по фану плюсики.
10-12 минутные бои это конечно вышка просто!
Да и стимула я не вижу в рейдах, тот же подпивас закрывающий 15ки и играюзий за сурва или дестрика, выдасть в ключах ровно в 2 раза больше чем моя сова с двумя 285 кусками...
а то что любой подпивас на сове в первом сезоне ссал с вышки на остальных нажимая 1 кнопку это норм было? По-моему все справедливо, одни классы поиграли, теперь другие играют. Лучше уж так, раз баланса в игре никогда не было
Я согласен с тобой, но я плохо сформулировал мысль. Я про то что человек который закрывает 4 15ки в неделю по гиру будет одет как и ты, который тратит херову кучу время, голды и нервов ходят в мифик. Пусть близы говорят что нужно уровнять всех и каждый занимается чем хочет и не отставать, но вот я с этим не согласен, если бы в рейде выпадал 285 и 291 с ластов, у меня был бы стумул и сейчас ходить и одеваться

 

закрыть